Отзывы о закупке АРТИ-М посуда/текстиль/сувениры

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Добро пожаловать в тему отзывов о товарах приобретенных в закупке АРТИ-М :smile:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Сообщения: 45
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2018 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #2
отличная закупка, брала баночки с мышками - качество замечательное,приду ещё(если организатор пустит)
_________________ Смена ника с Екатерина_Вавилова на *Рина* с 24.09.2019
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #3
НАБОР РОЗЕТОК ИЗ 4 ШТ. ДИАМЕТР=8 СМ. ВЫСОТА=3 СМ. (КОР=36НАБОР.)
арт: 163-309 120р Отличного качества фарфор, маленькие, милые, как и хотела. Под соусы, варенье, пакеты от чая - :good:
Наташе благодарности :love3: Самая шикарная посудная закупка.


Изображение


Этот Чайный набор Валерия Lefard A78144 покупала летом на подарок .
Люблю такую нежнятину. Краше наяву,чем фото. Удобные кружки, рельефные тарелки.
А как понравился, кому дарила... Слов нет,одни восхищения. :dance3:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 919
Сообщения: 752
Пункты репутации: 410
Зарегистрирован: 14 дек 2014 01:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (1)

| #4
Брала в марте набор кастрюль (НАБОР КАСТРЮЛЬ AGNESS, 6ПР.1,9./3,9/6,1 Л, НЕРЖ.СТАЛЬ СО СТЕКЛ. КРЫШКАМИ, 5-ТИ СЛОЙНОЕ ДНО), на вид были не плохие, не нагревались при готовке ручки, довольно быстро разогревались на стклокерамике.
Но вот увы и ах, как такое возможно не понимаю, в октябре месяце, после использования (раз 10 в общем) среднего объема кастрюли, она треснула по средине и в районе ручки, при том что она стояла в холодильнике с супом.... Достала налить и увидела вот такое зрелище...
Написала организатору закупки, скинула фото, для написания претензии, прошел месяц.... тишина, ни поставщик, ни орг - ни чего не сообщают мне.
Вывод - кастрюли этой марки полное Г...НО, не советую брать!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 22
Сообщения: 4
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2019 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
Заказала кружку Пасадена. Очень понравилась- как раз то, что я и хотела! Спасибо организатору закупки, буду еще пользоваться закупкой при необходимости!
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Дарина24

Здравствуйте. Претензия поставщику была направлена сразу, после вашего сообщения. Поставщик перенаправил претензию производителю, рассматривали долго, обычно в таких случаях, просят за счет покупателя вернуть бракованный товар, в вашем случае, не просили вернуть кастрюльку. Итог: в декабре 2019 года вам была направлена в ЦР новая кастрюля :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 480
Сообщения: 214
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 30 сен 2015 16:02
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 10
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама мальчика (1)

| #7
N@tusic, получила менажницу, все целенькое :look: , хорошо упаковано :good: , спасибо большое! Жду следующую!Посуда очень красивая, хочется все! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1399
Сообщения: 6570
Пункты репутации: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2015 20:37
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Медали: 17
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (7) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
трофимовна

пожалуйста :give_rose: обязательно приходите в новые СП
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 117
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 25 янв 2019 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3)

| #9
Добрый день, забрала свой заказ, дозатор,красивый, вся семья оценила.все хорошо упакованно,спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1299
Сообщения: 788
Пункты репутации: 600
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 19
Добрейший позитивный участник (3) В знак уважения и благодарност (10) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #10
Сахарница "Корейская роза"
Ждала сахарницу "Корейская роза"(из-за всех событий срок ожидания затянулся практически на 3 месяца). Вот такая должна была прийти
Изображение
Получила ее в такой коробке - как "Банку с ложкой" (!!) Изображение
Ну, думаю, просто воспользовались пустой упаковкой. Ладно.На самом деле в коробке была "сахарница -банка", но без ложки.
Изображение
У меня закрались сомнения - что это? Банка или все-таки сахарница? У поставщика есть замечательный наборчик из таких "банок-сахарниц"
Изображение банки эти с ложками Изображение
Вывод - поставщик меня надул .
Да и ложку, по ходу пожалел, вытащил......
_________________ С уважением,
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: