Волшебная корейская косметика! ХИТЫ!

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 116
Сообщения: 160
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 13:04
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Брала альгинатную маску, она отличная. А вот с гелем я так сильно промахнулась... Раньше пользовалась умывалкой, увидела ее в этой закупке, так обрадовалась, после нее кожа была чистая, аж скрипела, но ее не оказалось в наличии, увидела гель для душа "МЛТ24 МЛТ Гель для лица и тела многофункциональный MILATTE FASHIONY FRUIT SOOTHING GEL - STRAWBERRY 200гр" с таким же дизайном, на нем написано же, что и для лица тоже... подумала, попробую его. Боже, какой это шлак :unknown: Это просто какая-то густая жижа, которая не пенится и особо запаха после смывания не оставляет. Я вообще сомневаюсь, что после принятия душа с ним, я выйду чистая. А заплатила я за него 255 р.
Безумно жаль потраченных средств. Очень советую не брать никому это "чудо". Все как вижу его на полке, думаю - надо написать отзыв. Наконец-то добралась. А пенка та, за которой гоняюсь, называется тут "МЛТ21 МЛТ Пенка для умывания персик MILATTE FASHIONY FRUIT FOAM CLEANSER - PEACH 150мл" и ее снова нет:(
.....
.....
Участий в закупках: 812
Сообщения: 8337
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 30 сен 2013 20:56
Откуда: @bella_kokos
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #222
888 писал(а):
Брала альгинатную маску, она отличная. А вот с гелем я так сильно промахнулась... Раньше пользовалась умывалкой, увидела ее в этой закупке, так обрадовалась, после нее кожа была чистая, аж скрипела, но ее не оказалось в наличии, увидела гель для душа "МЛТ24 МЛТ Гель для лица и тела многофункциональный MILATTE FASHIONY FRUIT SOOTHING GEL - STRAWBERRY 200гр" с таким же дизайном, на нем написано же, что и для лица тоже... подумала, попробую его. Боже, какой это шлак :unknown: Это просто какая-то густая жижа, которая не пенится и особо запаха после смывания не оставляет. Я вообще сомневаюсь, что после принятия душа с ним, я выйду чистая. А заплатила я за него 255 р.
Безумно жаль потраченных средств. Очень советую не брать никому это "чудо". Все как вижу его на полке, думаю - надо написать отзыв. Наконец-то добралась. А пенка та, за которой гоняюсь, называется тут "МЛТ21 МЛТ Пенка для умывания персик MILATTE FASHIONY FRUIT FOAM CLEANSER - PEACH 150мл" и ее снова нет:(

Добрый вечер!
Огромное спасибо за отзыв, я к Вам с хорошей новостью, пенка появилась, отредактировала все каталоги в новой СП, ловите ссылку:
https://www.optwear.ru/cat/milatte-maski/3771941

А гель, о котором Вы пишите, это не для душа и умывания, это успокаивающий гель для тела, вот его описание, попробуйте использовать по назначению:
Многофункциональный гель для лица и тела. Средство превосходно увлажняет, освежает, дезодорирует, успокаивает и восстанавливает кожу, даря ощущение легкости и комфорта при использовании. Гель препятствует потере влаги кожей, благодаря чему она становится значительно более мягкой, гладкой и упругой.
Гель снимает раздражение и препятствует появлению шелушений кожи. При применении после загара средство успокоит кожу, предотвращая появление солнечных ожогов.
Способ применения: Нанесите гель на кожу лица или тела при появлении чувства сухости или стянутости.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 226
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2018 19:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #223
Спасибо за маски :good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 173
Сообщения: 53
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2016 15:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #224
Доброго всем ) Дождалась таки Тональную основу ENOUGH Collagen Moisture Foundation - почти два месяца вышло! делюсь первыми впечатлениями: брала самый светлый тон #13 - создается впечатление, что крем умеет подстраиваться под тон кожи - получилась очень ровная бархатисто-пудровая основа, пахнет жасмином (сначала немного напрягло присутствие аромата, но после нанесения я его уже больше не замечала), ощущения маски нет - кожа дышит, думаю, что для комбинированной кожи эту основу можно смешивать с матирующим кремом и будет вообще огонь! расход у крема небольшой - это ценно! за вечер не собрался и не скатался - все осталось на месте :) смывается тоже без особых усилий обычными средствами по уходу.
резюме: пока я очень довольна покупкой, посмотрим дальше в разрезе времени ) надеюсь, впечатления так и останутся на уровне "ВАУ!"
теперь думаю, добавить к основе пудру этой же марки :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 237
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #225
Получила наконец свой шампунь! Аж целых 1,5 литра! Мыла голову уже несколько раз, приятный запах, очень густая консистенция. Сейчас заказала такой же большой кондиционер, мне шампунь очень понравился, надеюсь, что кондиционер тоже не подведет! :yahoo: :dance3: :good:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 237
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #226
Изображение Изображение Я уже писала о шампуне, и вот сегодня получила свой долгожданный кондиционер! Шампунем уже много раз пользовалась, мне он очень понравился, обязательно буду заказывать ещё! Кондиционером еще не успела воспользоваться, но открыла, запах такой же, как и у шампуня, объём целых 1,5 литра, на всю семью хватит! В общем радости нет предела! Большое спасибо организатору Белле, мне очень нравится ваша закупка! Приду еще, однозначно! :love3: :dance3: :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1342
Сообщения: 1159
Пункты репутации: 554
Зарегистрирован: 13 июл 2011 09:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1)

| #227
Очень хорошая косметика. Всем советую попробовать !!!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: