ОТЗЫВЫ - Вкуснейшая ИКРА и Свежая рыбка - ФОРЕЛЬ, ОСЁТР, КАР

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Сообщения: 171
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2017 09:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Заказываю не первый раз. Сегодня получила вновь рыбу. Слизи очень много было, просто шматками смывалась,кое-как смылась. А при разделке мясо от костей всё отваливалось,рыба при нарезке стейками прямо в руках вся разваливалась и мясо как-будто в кашу всё. Ещё знаю,что признак свежей рыбы- розовые или красные жабры, в этот раз у рыбы жабры буро- коричневые(((( Хотя запаха неприятного и не было,но и обычный свежий аромат рыбки тоже отсутствовал. Первый раз такое,я расстроилась . Причем рыбу не маленькую заказала ,на 2 кг. Просто странно ,почему в этот раз так получилось. Я понимаю,что это вопрос к поставщикам. Очень надеюсь на обратную связь от организатора!
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #302
машаиванова
Добрый день. Поставщик говорит, что бывает такое у самок в основном, что мясо от коси отделяется очень быстро, но это не признак порчи или не свежести рыбы, уже встречалась с таким сама, рыбка конечно вся свежая, возможно из-за разных факторов окружающей среды бывает, пол, как я уже писала выше, период нереста, кормление - период активного кормления форели перед зимой именно сейчас, температура воды и.т.п, много факторов влияют и на цвет рыбки, даже по цвету она отличается зимой и летом, жабры могут быть и бордовые, и розовые - это все одинаково свежая рыбка.
А то, что слизь на рыбке, так на речной всегда она есть, на каких то больше, на каких то меньше, на больших кстати всегда больше, возможно зависит от того сколько рыбка в воде была. Не переживайте, рыбка совершенно точно свежая, её при мне ловят и глушат, я лично вижу весь процесс :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 171
Сообщения: 171
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 16 янв 2017 09:23
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #303
НИМФА
Спасибо за быструю и адекватную обратную связь)))Прочла объяснения. Да,моя рыба,действительно,была самка. Вчера пожарили,вкусно,как всегда. Надеюсь,что всё так и есть, как говорит поставщик. Потому что не хотелось бы отказываться от такой рыбы к столу. Мы уже привыкли здесь брать свежую ,а не заморозки непонятные . Скоро будем пробовать копченую :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 518
Сообщения: 385
Пункты репутации: 313
Зарегистрирован: 28 фев 2017 13:21
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

| #304
Вроде писала уже негативный отзыв, но он из этой темы почему-то исчез! и мне не ответили. :sad:
Участвовала в закупке, рыбу забрала 30 августа.
После приготовления рыба имеет жуткий привкус тины. не вывелся ни засолкой, ни лимонным соком. Что на это поставщик говорит? это вообще нормально, что рыба болотом воняет? в каких условиях ее выращивают??
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #305
katrin-ave
Добрый день. Условия выращивания не изменились, Вы же не первый раз берете. Конечно это нормально, тут не в условиях дело, рыбка то речная, запах речки всегда в ней присутствует, в какой то момент больше, в какой то меньше, в какой то (как правило в холода его вообще нет) и каждый человек его чувствует по разному, некоторые и близко даже тонкий намек на речную рыбу не выносят, кто-то вообще не чувствует. Возможно в момент "цветения" реки он больше, не могу сказать. В прошлом году летом июнь-июль было подобное, но это не у нас, а повсеместно, цветет речка и вся рыба пахнет сильнее, мы и не стопили почти, я для себя брала рыбку тогда.
Если совсем не выносите речную, то лучше в устойчивые холода брать, как правило рыбка вообще теряет запах реки и можно даже в засолки сказать, что она очень похожа на морскую :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 32
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2014 01:54
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #306
Добрый день! Я уже несколько лет заказываю и кушаю рыбку из этой закупочки. Всегда рыбка свежая, вкусная! Ничем таким никогда не пахнет. И пожарить на углях люблю и засолочку произвести. Один минус, конечно, есть - эта вкуснятина быстро заканчивается! :smile:
Большая благодарность от всей мои семьи организатору! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #307
Друзья, всем привет. Делюсь отзывом участниц получивших рыбку в СП84, отзыв из чата в Телеграм :kiss:

Уже двум девчатам попалась икорочка бонусом :yahoo:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И еще один отзыв от Наташи :heart:

Изображение

Изображение

Друзья, сейчас самый пик роста форельки, она самая жирненькая и вкусная. Дальше уже будем мельче.
Заказывайте рыбку сейчас! :nyam: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 32
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2014 01:54
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #308
Добрый вечер! Мне, кстати, тоже попалась рыбка (янтарная форель) с икорочкой. Еще раз благодарю Организатора за свежую вкусную рыбку!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 226
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2018 19:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #309
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 907
Сообщения: 1262
Пункты репутации: 441
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 13:32
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Модница (1) Кулинар (1) День Матери 24 ноября (1)

| #310
Здравствуйте! Сегодня забрала форель. Возникли вопросы:
1. Рыба была вся в слизи, отмыть не получилось.
2. Около хвоста был непонятный пузырь, что это такое?



[img]

Изображение

Изображение



[/img]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: