СП134 Аvili-style Платья, Блузки_Завершена. Открыта СП135

Отзывы о закупке 12
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 14 окт 2019
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
anutakra23 15 мар 2024 23:05
Девушкам, которым нравится одежда в стиле милитари я думаю понравится интернет-магазин, который я недавно нашла. Здесь можно купить женскую одежду в стиле милитари, хорошего качества, разнообразного дизайна и фасона одежда, которая отразит вашу индивидуальность и стиль. Здесь можно купить платья милитари, которые помогут не только выделяться из толпы, но и подчеркнут ваш сильный и уверенный характер. Также прекрасны брюки милитари женские купить, которые вы можете на их сайте. Они отлично подойдут для любого активного отдыха, походов, а также их вы сможете использовать и в повседневной жизни. Если вы хотите элегантную и стильную одежду, то стиль милитари для вас.
джули2015 05 дек 2021 14:17
Водолазка очень качественная, приятная к телу catalog.php?c=4829737&l=1275907242 рекомендую!
ЛенаМ 20 фев 2021 09:53
Получила свое платье- и полное расстройство. Первый раз в Авили так пролетела. Взяла свой размер 52, но платье большое. Больше подойдет на 54, а может и на 56 - в бедрах. Очень жалко- очень приятный мягкий трикотаж да еще и с ниточкой люрекса. Для офиса- самое то. Выставите пожалуйста в пристрой.
catalog.php?c=4559339&l=1187676394
Лина Токарева 01 ноя 2020 19:32
Получила очередную закупку Авили. В этот раз мне сарафан оказался великоват, видимо, я меньше стала и бедра теперь 99-100 см, а сарафан на 48 размер для ОБ-104-106 см. Сидит идеально (если в размер), приятный, удобный, на рост 165-170 см вполне хорошо и презентабельно. Водолазка и блузка здесь смотрится классно, мерила разные варианты. Но отдавать в ателье на подгонку не буду, куплю свой на размер меньше, как оказалось. Рекомендую этот сарафан! Изображение
cvetok-5 02 окт 2020 14:38
Спасибо за сарафан Аvili-style Авили стиль Сарафан 7839-2 Артикул: 7839-2 очень понравился.
SivIrina 27 сен 2020 14:08
А мне нравится эта закупка, за три года на сайте, испробовала много, но на мой рост 153 тяжело подобрать, а тут как будто на модель 160 см. шьется и мне все отлично. И качество ни разу не разочаровало, если подгиб, то по правилась подшито, а не просто обработан край и заутюжено, как у некоторых. И ткани мне нравятся.
Изображение
Изображение
Изображение
уже набрала кучу и все равно каждый раз мониторю, а вдруг появилось то, что мне прям надо)
Лина Токарева 22 сен 2020 17:17
Доброго дня! Авили заказываю давно, отличный крой изделий, качество. В этот раз выкупила блузочку на повседневную носку для офиса. Ткань масло, фасон классика, мультицвет под любые брюки и юбочки. Такие вещи имеют место быть В гардеробе. Благодарю организатора за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Изображение
Лина Токарева 29 июл 2020 14:23
Изображение

Фирму Авили знаю много лет, в гардеробе много вещей этого бренда. Но не ожидала, что настолько понравится эта блузка, я в полном восторге! На картинке она не передает себя. Выглядит очень презентабельно, легкая, ткань, как тонкий махер, мне так ощущается. Стоит копейки, а выглядит на миллион! Вчера получила и надела на мероприятие, сама себе радовалась! :dance3: Благодарю Организатора за закупку! :give_rose:
skrepka 25 июн 2020 16:27
Забрала платье, на картинке такое красивое, а в реале халат пуговицами, только на дачу, !!!!!! Ужас,,,,,,
Лина Токарева 16 июн 2020 14:03
Благодарю за закупку! :give_rose: Знакома с Авили несколько лет, стараюсь приобретать вещи этого бренда постоянно, тк они идут размер в размер, верные лекала и поэтому отличная посадка по фигуре. :give_rose:
СП134 Аvili-style Платья, Блузки_РАСПРОДАЖА от 300 руб.! Завершена Закупка закрыта 14 окт 2019
категория: Женская одежда
организатор: Мальвинка
ИзображениеПОДПИШИСЬ НА ЗАКУПКУ! И тебе будут приходить уведомления в календарь при открытии новой закупки!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

"Одежда - это фантик,в котором чувствуешь себя конфеткой! "

Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды. Продукция отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою. Модели женской одежды изготавливаются из высококачественных материалов с использованием импортной фурнитуры.
Компания АVILI предлагает милым женщинам женские юбки,брюки,платья,сарафаны,трикотажные изделия.
Размеры от 42 до 56

Без пересорта по цвету и размеру!
Отличное качество, в размер, супер лекала, быстрая доставка - это основные преимущества этой закупки! Изображение Осторожно, вызывает привыкание!
Однажды поучаствовав, затягивает надолго! Изображение Изображение

Изображение
[spoiler=Условия СП. Перед тем как сделать заказ обязательно ознакомьтесь!]
* Орг% - 15 %
* Минималка – 20000 рублей.
* Доставка делится на всех.
* Собираем без рядов.
Изображение Что-бы нам достались вещи, т.к. склад очень подвижный, буду бронировать постепенно. Забронировать могу в любой момент, как наберём несколько заказов, поэтому рассчитывайте на свои финансовые возможности, т.к. с брони уже не выписаться! если вы добавили заказ в корзину - значит вы готовы его выкупить!
Изображение Если вы раньше меня увидите, что на сайте появилась новинка, можете добавить её самостоятельно! или напишите в теме! буду добавлять


* Заказы оформляем самостоятельно, выбирая из каталогов в первом сообщении.
* Заказы в корзинке фиксирую в любой момент.
* Внимание!!! В этой закупке в корзину кладите только то,что готовы выкупить,собираем быстро.После фиксации отказаться от заказа,изменить цвет,размер НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.
* Доставка до ЦР делится на всех пропорционально стоимости заказа, в пути груз 5-7 дней со дня отгрузки, рассчитывайте примерные сроки получения товара.
* После заказа подпишитесь на тему.
* Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!
*Оплата в течении суток после выставления счета.
*Уз из ЧС и новички,с нулевыми счетчиками сообщений и участий в закупках,вносят предоплату 50 % от заказа до СТОПа.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Участвуете - значит ознакомлены и согласны.
Проведённые выкупы
Ростовка/размерность
Одежда в среднем на рост от 160 до 172 .Рост модели 165 см.

Размер: Объем груди: Объем талии: Объем бедер:

42 84 66 92

44 88 70 96

46 92 74 100

48 96 78 104

50 100 82 108

52 104 86 112

54 108 90 116

56 112 94 120
Пиар закупки! СОБЕРЕМ/ПОЛУЧИМ БЫСТРЕЕ ВМЕСТЕ!
Вставь себе в профиль, напиши в теме "сделала заказ" и получи "+1" к репутации!
девчата вставляйте в профиль ссылку! больше пиарим - быстрее соберем!
Код:
[center][url=https://www.optwear.ru/forum/post7092821.html#p7092821][b][color=#BF00FF] [size=150]❤ СП125 Аvili-style - Одежда для современных Женщин!
НОВИНКИ 2019 года! РАСПРОДАЖА! НАРЯЖАЕМСЯ![/size] [/color][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/12/qi60mnk80ys7xj8x6qvh.gif[/img][/url][/center]


получится вот так
Сайт
Код:
www.avili-style.ru
Изображение
Каталоги для заказов:


Наши заказы:
Минималка собрана на
130.67%

JavaScript не инициализирован
[/spoiler] Последний раз редактировалось Мальвинка 29 янв 2020 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Мальвинка писал(а):
* Орг% - 15 %
* Минималка – 20000 рублей.
* Доставка делится на всех.
* Собираем без рядов.
Изображение Что-бы нам достались вещи, т.к. склад очень подвижный, буду бронировать постепенно. Забронировать могу в любой момент, как наберём несколько заказов, поэтому рассчитывайте на свои финансовые возможности, т.к. с брони уже не выписаться! если вы добавили заказ в корзину - значит вы готовы его выкупить!
Изображение Если вы раньше меня увидите, что на сайте появилась новинка, можете добавить её самостоятельно! или напишите в теме! буду добавлять


* Заказы оформляем самостоятельно, выбирая из каталогов в первом сообщении.
* Заказы в корзинке фиксирую в любой момент.
* Внимание!!! В этой закупке в корзину кладите только то,что готовы выкупить,собираем быстро.После фиксации отказаться от заказа,изменить цвет,размер НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.
* Доставка до ЦР делится на всех пропорционально стоимости заказа, в пути груз 5-7 дней со дня отгрузки, рассчитывайте примерные сроки получения товара.
* После заказа подпишитесь на тему.
* Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи с картинкой на Вашем мониторе.
Чтобы вам все подошло, я даю максимально возможное описание моделей! Не стесняйтесь - спрашивайте!
*Оплата в течении суток после выставления счета.
*Уз из ЧС и новички,с нулевыми счетчиками сообщений и участий в закупках,вносят предоплату 50 % от заказа до СТОПа.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Участвуете - значит ознакомлены и согласны.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
успеваем сделать заказ! :nbook:

НОВИНОЧКИ осень 2019 уже ждут нас в каталогах :love3:
смотрим! влюбляемся! заказываем!


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Планируем СТОП на 18.09.2019
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

| #5
Мальвинка
добрый вечер!
ждала очень открытия))
можно добавить Платье 7386-1
Код:
https://www.avili-style.ru/catalog/vesna-2019/plate-7386-1/

мне надо 44 размер
можно сразу в корзину
спасибо!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
SivIrina писал(а):
Мальвинка
добрый вечер!
ждала очень открытия))
можно добавить Платье 7386-1
Код:
https://www.avili-style.ru/catalog/vesna-2019/plate-7386-1/

мне надо 44 размер
можно сразу в корзину
спасибо!

добрый вечер! :give_rose: спасибо за заказ! добавила!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #7
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 359
Сообщения: 26
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 26 авг 2016 07:54
Откуда: г.Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Добрый вечер. Добавьте https://avili-style.ru/catalog/osen-2019/bluzka-40244/ , пожалуйста.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1250
Сообщения: 1150
Пункты репутации: 740
Зарегистрирован: 30 июн 2014 21:07
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (2)

| #10
Оплатила.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: