Лечебная косметика Dr.Kirov

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 79
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 13:44
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Доброго вам всего! Часто я в новой закупке сначала смотрю отзывы,а потом уже выбор делаю, при этом сама пишу мало. Решила таки исправится.
Приобретала Крем-гель "Пчелиный чистотел" 10 гр, это невероятный гель, если честно то не верила, что он может справится с прыщиком за ночь. Но результат настолько вдохновил, что любое подозрительное пятнышко доверяю чистотелу. У каждой дамы должен быть такой спаситель. И я не шучу!!!

Многофакторный Восстановитель Кожи для рук и тела. Использовала для ножек, после депиляции- отлично заживлял микротравмы. Была к низу очень сухая кожа, и эта проблема ушла, кожа восстановилась. Единственное, что мало мне этого крема было. Потому как он легкий, быстро впитывается и хочется намазать вторым слоем.

Многофакторный восстановитель кожи. Для лица преимущественно, но я его пустила тоже на тело. Потому как у меня комбинированная кожа лица и крайне капризна, а крем мне подсушил Т-зону, кому-то может это нужно. Сказать про крем ничего плохого не могу, пахнет слегка апельсинками, очень легкий, пленку не создает и быстро впитывается.

Спасибо за закупку!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 117
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 25 янв 2019 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3)

| #22
Спасибо за закупочку! Гель-бальзам Суставной заказала для мамы, она им постоянно пользуеться.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 948
Сообщения: 387
Пункты репутации: 524
Зарегистрирован: 11 окт 2013 23:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #23
Здравствуйте! Покупала Крем-гель "Следоцид тональный антикомедогенный ВВ" 15 мл, Крем-гель "Следоцид-Цинковая маска" 10 гр, Лосьон "Следоцид-Серебро" 50 гр, Многофакторный восстановитель кожи 50 гр.
Сама использую тональный и МВК. Тональный ОЧЕНЬ нравится и покупаю уже не один раз и про запас )), МВК вначале не поняла, но потом распробовала и хочу заказать ещё, т.к. увидела результат. Не буду описывать, но почти как в описании крема))
Цинковую маску и лосьон Следоцид брала для дочи. Всё понравилось. Особенно впечатлил лосьон! Результат прям на лицо! Продолжаю всё заказывать! Спасибо за закупку! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: