Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Капитан_Nemo писал(а):
Добрый день. Заказ оплачен и подтвержден, но висит долг...в 2 рубля. Сайт опять глючит?

Добрый день!
Сайт работает в штатном режиме.
Вы не верно отписались в строке для оплат. По этой причине система вам показывала долг.
На данный момент вы отписались недостающей суммой и система все засчитала.
Модератор
Модератор

dasha56 писал(а):
Здравствуйте!
Прошу помочь решить проблему с организатором - Бабочка по закупке СП61 Апрель
я начала выбирать из каталога - накидывать в корзину товар и минут через 10 увидела, что она уже все зафиксировала. Я написала письмо с просьбой подождать минут 10-15 чтобы я могла свой заказ сформировать, и потом два дня ей писала - товар она включила в счет, а на письма не отвечает. Я понимаю, когда накидают в корзину и несколько дней думают... - тут да, если уж положил, то покупай. Но я только начала выбирать (кнопка "сравнить" не работает - как еще можно заказ сделать?). И она об этом знала. Я считаю, что это не справедливо и выкупать все что она успела зафиксировать не хочу. Если уж она такая законопослушная, то могу оплатить с р/с за товар - думаю она тоже будет не против:) Давайте уже на принципы не идти и реально оценивать?!

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1917
Организованных закупок: 1053
Пункты репутации: 1998
Благодарил (а): 853 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (10) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама двух дочек (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (3)

dasha56
ответила вам в личку.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 704
Пункты репутации: 340
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (2)

Аудитор СП писал(а):
dasha56 писал(а):
Здравствуйте!
Прошу помочь решить проблему с организатором - Бабочка по закупке СП61 Апрель
я начала выбирать из каталога - накидывать в корзину товар и минут через 10 увидела, что она уже все зафиксировала. Я написала письмо с просьбой подождать минут 10-15 чтобы я могла свой заказ сформировать, и потом два дня ей писала - товар она включила в счет, а на письма не отвечает. Я понимаю, когда накидают в корзину и несколько дней думают... - тут да, если уж положил, то покупай. Но я только начала выбирать (кнопка "сравнить" не работает - как еще можно заказ сделать?). И она об этом знала. Я считаю, что это не справедливо и выкупать все что она успела зафиксировать не хочу. Если уж она такая законопослушная, то могу оплатить с р/с за товар - думаю она тоже будет не против:) Давайте уже на принципы не идти и реально оценивать?!

Добрый день!
Организатору направлен запрос.

И вот ответ:
Добрый день, вы заказ сделали в то время как я заявку отправляла поставщику, просто так я не фиксирую заказы, соотвественно поставщик прислал счет и ваши заказы там уже были, удалить я их уже не могла.
Прочитала ваше сообщение, вы решили мне угрожать?
счет поставщику оплачен, сегодня отгрузка, заказанные вами позиции приедут.
В закупке был дозаказ и вы заказали в пятницу, в последний день дозаказа, поэтому ваши позиции так быстро были зафиксированы и отправлены поставщику.

Скажите пожалуйста - за 10минут возможно сделать заявку на счет, получить его, да еще оплатить?! Любой счет от поставщика можно скорректировать - думаю кто работает со счетами это знает. особенно убрать из счета позиции.
и почему мы следим за календарем, за состоянием заказа, просматриваем сообщения - а организатор 3и дня сообщения не читает?!
Не считаю, что сложившаяся ситуация - моя ошибка, поэтому товар и не хочу выкупать. Полагаю организатор себя виноватым тоже не считает. Хотелось бы получить ответ от администрации
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 299
Пункты репутации: 183
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день! Подскажите есть ли черный список для организаторов? У одного и того же орга попадаю на долгое ожидание товара, на приход некачественного товара, на долгий возврат денег. Не хотелось бы больше с этим оргом работать. как его заблокировать для себя чтобы не наткнуться снова.?
Модератор
Модератор

annaG5507146 писал(а):
Добрый день! Подскажите есть ли черный список для организаторов? У одного и того же орга попадаю на долгое ожидание товара, на приход некачественного товара, на долгий возврат денег. Не хотелось бы больше с этим оргом работать. как его заблокировать для себя чтобы не наткнуться снова.?

Добрый день!
Вам сделан возврат денежных средств.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 17

Добрый вечер! У меня такая проблема,я давно не делала заказы,а тут решила сделать и не могу.. На страницу самой закупки захожу,а в каталог провалиться не могу,выходит пустой лист. В чем причина? И что мне нужно сделать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 647
Пункты репутации: 404
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Уважаемые администраторы.С сегодняшнего дня изменились условия по оплате Цр.Так теперь по всем заказам сделанные до этого дня висит долг.Вы это как то отрегулируйте.А то получается долг по всем заказам за Цр.Это как то не справедливо!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1306
Пункты репутации: 566
Медали: 3
Рукодельница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте! У меня тот же вопрос? что делать с долгом в 5 рублей во всех оплаченных закупках?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 647
Пункты репутации: 404
Благодарил (а): 72 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Пишит администрация,что оплачивать не нужно.И что теперь вечно будет гореть красным что есть долг.Переделывайте каким то оброзом.
Перейти: