Профессиональная косметика- делимся ОТЗЫВАМИ

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 146
Сообщения: 183
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 01 дек 2014 18:00
Откуда: П. Березовка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Леди Н писал(а):
Алла77 писал(а):
Анастасия добрый день, получила заказ , не пойму это то, что я заказывала или нет, в каталоге картинка бутылки другая.

Добрый день. Это все стабилизаторы цвета. У Селектив ВЕСЬ дизайн всех шампуней поменялся с начала лета, дистрибьютор не фотографировал еще новые бутылочки, чтобы мы загрузили их в каталог. :nbook:

То же самое и с KAARAL маркой.
В условиях сп подписано, что дизайн упаковки может меняться. Это право поставщика и производителя.


Попробуете, потом напишите -как вам перультат :give_rose:

Спасибо, я посмотрела на сайте поставщика, там действительно есть фото в синей таре,
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 75
Сообщения: 6
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2015 21:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #122
Спасибо! Закупка быстрая.
Очень нравится товар: ONE BEAUTY Масло для волос «Инкредибл» "Incredible Oil" 10 мл,
Это густое, прозрачное масло с восточным пряным ароматом, чувствуется сладкий запах макадамии.
Миниатюрная упаковка 10 мл (в которой не предусмотрен дозатор или пипетка, но и так нормально).
Упаковка 10 мл удобна в качестве пробника и тем, что можно легко брать с собой в разные поездки.
Наношу руками на влажные кончики волос, смывать не надо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 290
Сообщения: 700
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 14 окт 2013 15:54
Откуда: Ленинский р-он, ул.Крайняя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама мальчика (1)

| #123
Посоветуйте пожалуйста хорошую термозащиту. Чтоб работала! Я блондинка с тонкими волосами.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 24
Сообщения: 2
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2019 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #124
Заказывала масло разглаживающее для волос. Очень понравилось. Спасибо большое.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 579
Сообщения: 206
Пункты репутации: 266
Зарегистрирован: 06 янв 2014 16:56
Откуда: Пашенный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #125
Испробовала красители прямого действия Estel XTRO, осталась довольна. Яркие, расход экономичный, цвета соответствуют, распределяются хорошо. Посмотрим как будут смываться.

[url][url=https://fotoseif.ru/images/2019/12/zfxdfqe3r40geukrcvg4_tn.jpg]Изображение[/url]
[/url]

Средство для кончиков Констант делайт "12 в одном", в сиреневом флаконе - очень понравилось. Мои сухие кончики приобретают толщину и наконец то могут расчесаться, и самое главное нет жирности как от масел. До этого брала Оллин "15 в одном" - он мои волосы все же склеивает, Констант де лайт лучше.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 52
Сообщения: 61
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017 23:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #126
Всем здравствуйте) Заказывали пигменты прямого действия фирмы Concept, оттенки сталь и розовый. Мне очень понравились. Под сталь базу нужно конечно высветлять хорошо, желтизна проступает. Но тут виноваты мои руки-крюки, да очень темный волос мужа, который до белого осветлиться не пожелал. А Розовый - выше всяких похвал.Примерно на 85 гр. бальзама для волос добавила 30 гр. пигмента - получился очень яркий результат, и это без подготовки базы, на год назад осветленных с рыжего кончиках. На своем русом конечно не так ярко, однако тонирование заметно.
Изображение

Цвет телефоном не передается, в реальности - фуксия яркая) специально брала розовый, а не фуксию, но в итоге все равно достаточно пигментированный краситель. как будет вымываться-не знаю, но если и быстро, то не страшно. Объем пигмента 250 мл, хватит надолго. А цена чуть за 300, что вообще огонь)
Отдельное спасибо организатору, все очень быстро пришло, аккуратно) Очень приятно) Буду заказывать еще!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 107
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 фев 2018 14:08
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #127
Щетка продувная улитка лёгкая, мягкая, прочёсывает хорошо. У меня и у дочки волос тонкий, расческа магнитит волосы, нам не подошла к сожалению :sad:
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #128
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за отзывы :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

alenka2_00_8
Обработайте расческу ЛАНОЙ. Инструмент магнитится и в салоне, и так же требует дополнительной обработки антистатическими средствами. :heart:
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #129
Пишу о своих приобретениях. Новая марка Tefia Россия
Изображение

Взяла ШАМПУНЬ для объема- он со своей задачей справился на УРА :good: волосы промылись хорошо, шампунь не жидкий. Пахнет вкусно. Волос рассыпчатый.

Бальзам взяла увлажняющий . Хоть у меня прямые волосы, а он написан для кудрявых волос- меня это ничуть не смутило) Что я получила? разглаживание!!! :good: :good: :good: Волос после сна не встал непонятной укладкой, а как я вечером феном уложила- так и проснулась.

Изображение

И конечно же СПРЕИ :man_in_love: :heart:
Увлажняющий хорошо освежает волос, и больше разглаживает.

Восстанавливающий- мне показался тяжеловат. Хотя к тому моменту я напшикала ВСЕХ спреев на волосы на 3-4 слоя :man_in_love: а нужно было всего на 1 :redface: .

В общем, марка мне понравилась. И за такие деньги :good: :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 553
Сообщения: 258
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 31 авг 2015 14:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #130
отзыв по новой марке Tefia Россия.
Сыворотка для очень поврежденных волос. Сначала смутил цвет и консистенция-белая и кремообразная. Но когда начинаешь растирать на ладонях то она становится прозрачной. Волосы не утяжеляет. Хочу из этой серии спрей попробовать.
Изображение

Изображение

Маску еще не пробовала, просто фото баночки и инструкции по использованию.

Изображение

Изображение

Цена за эти два продукта с орг % и доставкой 764 рубля :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: