**WESTLAND** ОТЗЫВЫ, фото с разбора

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 2691
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
Откуда: т.8 902 923 63 23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

Приглашаю оставлять отзывы и фото закупки WESTLAND У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 721
Сообщения: 2691
Пункты репутации: 327
Зарегистрирован: 15 окт 2014 18:55
Откуда: т.8 902 923 63 23
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

| #2
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 730
Сообщения: 532
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 18 мар 2011 15:08
Откуда: Северо-Западный
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #3
Давно покупаю женские и мужские вещи этой марки, еще когда закупку вел другой организатор. Вещи все красивые, качественные, не закатываются и не линяют. Размерная сетка полностью соответствует указанным размерам, ни большемерит ни маломерит, независимо от модели. Никогда не было пересорта ни рзмера ни цвета, ни у меня ни у других участнико СП. Однако, в последней СП я уточнила у орга про наличие размера, т.к. его не было на сайте и в каталоге. Орг меня заверил, что все ок, на сайт смотреть не надо, каталоги правилила после выставления счета, заказанный размер будет и можно спокойно оплачивать. В результате я, как и предполагала, получила вещь другого размера, абсолютно мне не нужную почти за 2 тыс. Этого можно было избежать еще на стадии включения в счет. Очень неприятно
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 480
Сообщения: 8
Пункты репутации: 247
Зарегистрирован: 08 фев 2017 23:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Я тоже получила не тот размер, что заказывала. Джинсы 32-й ростовки вместо 34-й. Причем, нужный мне размер был указан в наличии. На пакете с джинсами была наклейка с размером 29-32. Даже вскрывать ничего не нужно было, чтобы убедиться в ошибке. Но организатору похоже не интересно обращать внимание на такие "мелочи", потому что тут же рядом была наклеена ее бумажка с указанными мной в заказе 29-34.
Получается, тоже выбросила 2 тысячи. Очень разочарована.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 730
Сообщения: 532
Пункты репутации: 328
Зарегистрирован: 18 мар 2011 15:08
Откуда: Северо-Западный
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #5
Риск пересорта есть всегда, но в моем случае это 100% не пересорт, а недоработка оргаеизатора. Даже в каталоге не было заказанного мною размера в предыдущей СП. Надо полагать, что из воздуха он не появится. Именно поэтому претензия.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: