"ДОБРОДЕЯ"- Омская макаронная фабрика. ОТЗЫВЫ!

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1668
Сообщения: 5193
Пункты репутации: 1261
Зарегистрирован: 01 мар 2012 08:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Mollka писал(а):
Уже несколько лет покупаю макароны только здесь, они действительно вкусные и на мой взгляд лучше макфы.
Поэтому вдвойне обидно было получить макароны не из твердых сортов пшеницы, а из пшеничной муки высшего сорта.
Столько разговоров было о цене на 800гр по сравнению с кг и ни где даже не намекнулось что это не те макароны что и в пачки 1 кг!
Закупаюсь я не часто но помногу и в итоге получила огромный пакет макарон, которые никогда бы не купила.

Я понимаю что производитель снижает качество и цену, чтобы присутствовать на рынке и таких макарон. Но можно же было предупредить.
Очень расстроена.


Полностью согласна!!! Разочарована -не то слово! Не за что бы даже пачку таких макарон не купила,а так как закупаюсь сразу помногу, получила кучу г.... Варятся отвратительно, слипаются и вкус совсем не тот,что мы привыкли. Нужно обязательно уточнять у поставщика досконально информацию, прежде чем предлагать в народ. Большой МИНУС вам,уж извините!

К сожалению вижу,что и в новой закупке фото не соответствуют действительности,а мелкая надпись внутри описания не спасет ситуацию.

А вот это удивление мне сосем не понятно от организатора :
Здравствуйте. Я тоже удивлена такой новости :eek: :eek: :eek:
Можете мне прислать фото с составом. Уточню у поставщика, как это так :unknown:
] ВЫ ИХ РАЗБИРАЛИ, ВЫ ИХ ВИДЕЛИ!!!!! Еще один минус вам за отношение к нам....
_________________ Выходные-это такие дни,когда можно отключить все средства связи...и пропасть!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #52
БуSинка
Здравствуйте.

БуSинка писал(а):
ВЫ ИХ РАЗБИРАЛИ, ВЫ ИХ ВИДЕЛИ!!!!! Еще один минус вам за отношение к нам...

Уж вы как, бывший организатор данной закупки должны знать тяжесть закупки и что на рассмотрение этикеток времени нет. Тем более зная данную марку такой подставы и не ждешь :wall:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #53
Sияние_ЗвездЫ писал(а):
и что на рассмотрение этикеток времени нет.

новая упаковка дешевого дизайна прямо магнитом танет рассмотреть состав.
Я обычно этого не делаю, а тут просто сразу в состав. Что мне прислали и где любимая добродея???

Описание в закупке прямо супер маркетенговый ход. :adsorry:
Можно же прямо написать состав как на пачке, а не так как советует маркетолог "из мягких сортов пшеницы с добавление твердых сортов" Судя по количеству белка в макаронах (около 10) твердых там очень очень мало.
И состав в описании "старый" из твердых сортов, а не эти класса В.

Люблю наши закупки потому что у нас все более честно чем в супермаркетах.
Можно же в отдельный каталог отнести их, как макароны другого состава. Сразу понятно и все прозрачно.

Пока варила только спагетти. Сняла прямо супер альденте, но их это мало спасло. Слиплись не смотря на промывку холодной водой и добавления подсолнечного масла в разумных пределах.
По вкусу совсем не то.

Жаба квакает пока заказать нормальные имея на руках 6кг макарон, которые реально не куда деть. До весны, наверное, будем их есть, так как готовить их совсем не хочется.

Состав:
Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1287
Сообщения: 4516
Пункты репутации: 990
Зарегистрирован: 04 фев 2014 20:24
Откуда: 8-913-514-26-80
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

| #54
Mollka
Здравствуйте. Приношу свои извенения :give_rose: . Ни в коем случае и мысли не было обманывать,всю ситуацию я вам разъяснила. Вот так подставил нас поставщик с этой упаковкой в 800 гр. Убрала из закупки, чтобы не портить старое доброе имя Добродеи и своё тоже :adsorry: И отправила запрос на фабрику, чтобы прояснить откуда эти 800 граммовые пачки "высшего сорта с примесью не понять чего" :impossible: :impossible: :impossible:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: