Отзывы о мультиварках ARC

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Изображение

Компания ARC осуществляет продажу мультиварок напрямую от производителя, что выгодно отличает нас от крупных сетевых компаний. Здесь вы можете купить мультиварку дешево, выбрать из всего богатого ассортимента наиболее подходящую модель, заказать дополнительные чаши и даже рецепты для мультиварок ARC. Ни для кого не секрет, что купить мультиварку у производителя - наилучший и наиболее экономный вариант.
Вы получаете стопроцентную гарантию, что к вам придет оригинальный товар, надежно упакованный и в полной комплектации


Предлагаю оставлять в данной темке свои отзывы, впечатления о продукциии ARC и конечно же рецептики



Изображение
Буду первой -Холодец - 60 минут. И никакого вмешательства))). Суп варится минут 15-20 практически любой :dance3:
Рис - 8 минут.
А вообще, пользуюсь мультиваркой этой фирмы больше 3-х лет, уже забыла, как варятся супы и вторые блюда на плите, эта помощница решает все вопросы времени на приготовление, используя минимальное количество посуды, а значит, еще и сохраняя порядок на кухне. Использую две чаши, вторая под молочные каши и сладкие десерты. Можно закладывать продукты с вечера, а утром, вуаля, и готовая ароматная свежая каша уже готова, и без вашего участия. Так же готовит йогурты). За три года - ни одной поломки ттт). Последний раз редактировалось Vinogradik 25 сен 2019 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #2
ОкSюшка писал(а):
я давненько уже купила эту "чудо-кастрюлю")) лет пять назад еще где-то. Я до сих пор ей пользуюсь, люблю ее, правда она у меня уже "старенькая" такая, я меняла ей резиночку к крышке только, тк они со временем желтеют. До сих пор она у меня на ходу, пользуюсь ей, ни разу не жалела, хотя многие говорили и говорят, мол, что это трата денег просто- будет в коробке стоять и пылится. Ничего подобного, может у этих людей или опыта не было или мульти были другие, но мультиварка-скороварка - это супер вещь. У меня есть блюда, которые я готовлю только в ней. Готовит она очень быстро, а главное вкусно))

victoriya_shab писал(а):
тоже решила оставить свой отзыв! у меня такая мульта 900 F года 4! супер кастрюлька! только в ней и готовлю! первые, вторые блюда, холодец, рыбу, котлеты, на пару... единственное не пеку! теперь хочу чудо сковородочку ГРИЛЬ ARC, подскажите у кого есть, как она вам?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1207
Сообщения: 120
Пункты репутации: 571
Зарегистрирован: 16 окт 2014 10:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #3
Забрала свою стоковскую мультиварку - все работает замечательно, очень рада!!! Спасибо большое!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 271
Сообщения: 69
Пункты репутации: 152
Зарегистрирован: 18 июл 2015 19:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #4
Получила две стоковые мультиварки - все работает. Если бы не наклеенные листочки с номерами, то повреждения самостоятельно трудно обнаружить. Организатору большое спасибо, все быстро и оперативно. :good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 42
Сообщения: 92
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 06 окт 2016 19:38
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #5
Вчера забрала свою стоковскую чашу керамик вайт - вся целенькая,подошла как родная к моему мулинексу, буду в ней только печь, очень рада!!! Спасибо большое организатору !!! :good: :girl_claping: :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 134
Сообщения: 397
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2012 21:15
Откуда: северо-западный
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
Здравствуйте. Вот и я решила написать. Мультиварка со стока работает отлично. Брала ещё чашу керамик Вайт. Тоже очень довольна, из брака только маленькая точечка черного цвета, как будто ручкой кто-то задел. Я в ней в основном пеку и йогурт делаю.
Пробовала разобраться с режимами, чем кроме времени приготовления различаются. С сайта прислали табличку, где помимо данной в инструкции графы давление, есть ещё и температура. Так вот, все режимы, кроме йогурт, выпечка и рис, имеет одну! температуру 100 . И в чем тогда разница между мясом и кашей, и супом? За три месяца использования кольцо уплотнительное потемнело и сильно пропиталось запахами, заказала второе кольцо для выпечки и йогурта. Кстати, йогурт греет сильно она' ставлю половину времени. В целом очень довольна покупкой за такие деньги! Хочу теперь чашу из нержавейки со вставкой чашей. И ещё момент, решетка из нержавейки:это плюс, конечно' что не пластмасса, но форма без бортиков не очень удобно, когда блюдо и вверху и внизу, надо ещё суметь вынуть эту решетку и не высыпать все из неё в чашу
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 120
Сообщения: 231
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 10 фев 2011 14:51
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) С Новым Годом (1)

| #7
Забрала свою мультиварку из каталога СТОК с отличнейшей скидкой. Повреждение вообще незаметно. Если бы я такую купила в магазине, то не придала бы значению точно! Брала модель с несъемной крышкой. Оказывается крышка легко откручивается, причем вручную. Очень правильно поступила, что взяла на 6 литров. На 5 литров у меня старенькая мультиварка есть, но не скороварка, и всегда хотелось побольше. Теперь у меня 2 мультиварки и одна из них скороварка! Знаю, что простаивать не будут точно! Готовить умею в них все: каши, плов, супы, холодец, мясо, запеканки. В следующей выгодной закупке приобрету дополнительную чашу и кольцо для крышки на запас. Спасибо организатору за закупку, за постоянный диалог, оперативность! :give_rose: Я такая довольная!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #8
Забрала свою стоковую мультю)))Мультиварка ARC–QDL-514С № 363 Мне и бумажка не помогла найти повреждение :look: :unknown: Скороварка у меня впервые, поэтому подходила к ней с опаской :biggrin: Рис приготовила))На мой вкус времени многовато))В следующий раз поменьше поставлю)) И из минусов решетка металлическая для приготовления на пару((( В антипригарную форму такую не поставишь, она всё покрытие испортит(( Давление набирает довольно долго, и в целом из-за этого время приготовления почти равно как в обычной мульте)) В целом довольна))Надо ждать стока на чашу из нержавейки)))
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 105
Сообщения: 70
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 11:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Огромное спасибо вам за закупку. Гриль просто супер. Мясные стейки готовятся 7 мин. Венские вафли просто супер....Выписывайте не пожалеете...
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: