Отзывы - Филимоновская продукция

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

шмель писал(а):
Всем доброго дня! Хочу сказать спасибо огромное организатору Florens с закупки ФИЛИМОНОВО!!! Получила творог и это НАСТОЯЩИЙ творог, вкуснячий)), свежий, нежный на вкус не сухой не кислый не мокрый!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 168
Сообщения: 63
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2019 20:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #42
Спасибо большое за закупку. масло замечательное!!!! Цена просто супер и быстро. Приду за сгущенкой. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #43
Вкусный творог - мелкий и не кислый. можно есть, а можно печь с ним. очень понравился.
Сухое молоко тоже очень хорошее - я с ним стряпаю.
масло традиционное очень вкусное. Теперь я у вас частый покупатель. Спасибо. :give_rose:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #44
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 885
Сообщения: 1298
Пункты репутации: 415
Зарегистрирован: 17 мар 2013 17:44
Откуда: Парашютная
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #45
Забрала сгущёнка ,открыли на вкус вкусная, но вся в мелких комочках. Поэтому отложили на стряпню. С комочками кушать не хочется :adnea:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1094
Сообщения: 371
Пункты репутации: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2014 09:05
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #46
Масло (которое ооочень вкусное) взяла на пробу, хотя никогда на развес нигде не беру. За такие деньги, что за кг просят, не может быть хорошим масло, думала я. Так вот, это мне очень понравилось. На вкус и по консистенции совсем не похоже на спред. Вкусное на самом деле.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 44
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #47
Масло всегда свежее , творог пришел первый раз , на пробовала ,но на вид хороший , сгущёнку и сухое молоко только здесь и беру .спасибо florens ,что вы есть .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Сообщения: 444
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 18 мар 2011 19:17
Откуда: Красноярск Свердловский район
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1)

| #48
Здравствуйте! Не знаю плохой мой отзыв или хороший. Получила сгущенное молоко 5%, а по плотности как будто не менее 8%.Похожа на рогачевскую аж ложка стоит. Я брала раньше и в закупке и в магазине покупала, была жидкая. Видно чего то на производстве переложили или не доложили.)) Мне нравится жидкая, кому то может наоборот густая больше понравится.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #49
Тоже 5% сгущенка очень густая пришла, я люблю пожиже, но мужу понравилась эта густая. Вкус приятный. Поэтому по запросам семейства заказала еще такую.
А вот вареная сгущенка не вкусная, мне как-то привозили прям с производства в пластиковом контейнере вареную сгущенку, тогда очень понравилась, поэтому решила в закупке заказать, но увы это совершенно не то, что мне привозили. И цвет очень светлый... Эту больше заказывать не буду(
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 679
Сообщения: 315
Пункты репутации: 320
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:04
Откуда: Красноярск, Северный мкр
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #50
Отличное маслице. Вкусное.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: