DESSO - Джемпера и футболки для ваших мужчин! ОТЗЫВЫ

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 183
Сообщения: 249
Пункты репутации: 76
Зарегистрирован: 19 апр 2016 16:03
Откуда: Водники
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

Добрый день!
Брала мужу 4 футболки, носит 50 размер, его же и заказала. Все футболки подошли, качество хорошее, ткань не тонкая. Спасибо Пушистой, будем заказывать еще.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #12
Любовь80 писал(а):
Добрый день!
Брала мужу 4 футболки, носит 50 размер, его же и заказала. Все футболки подошли, качество хорошее, ткань не тонкая. Спасибо Пушистой, будем заказывать еще.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что понравились футболки! Буду ждать Вас снова! :wink: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 243
Сообщения: 207
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 03 мар 2017 16:25
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #13
Изображение
Свитшот мужской С-3 джинс, хорошая кофта, но большемерит, на 48-50 хорошо подошел 44-46 размер. Футболки и поло в размер.
Изображение Изображение Изображение
Футболку в полосочку у меня муж уже не первый год носит, никаких катышков, вот побольше размером заказала :wink:
оргу :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #14
sindarin
Спасибо большое за отзыв! :heart: Очень рада, что все понравилось. Носите с удовольствием! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 338
Сообщения: 279
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #15
Заказывала маски многоразовые. Такое долгое ожидание того не стоило они такие маленькие , что подошли только ребенку 5 лет.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 501
Сообщения: 2562
Пункты репутации: 349
Зарегистрирован: 14 окт 2010 11:53
Откуда: ул. Партизана Железняка
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 8
Организатор форума OptWear (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #16
olga74 писал(а):
Заказывала маски многоразовые. Такое долгое ожидание того не стоило они такие маленькие , что подошли только ребенку 5 лет.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! :smile: Буду уточнять у поставщика по маскам. Почему такой размер. По поводу ожидания - сбор закупки был немного дольше, чем обычно. Но нам необходимо набирать минималку. :pravila: Сама доставка и разбор был быстрый! :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: