Хвастики и отзывы о шапках новосибирской фабрики OLLE

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 592
Сообщения: 333
Пункты репутации: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 09:14
Откуда: Красноярск. Солнечный
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 1
Победитель конкурса (1)

Получила сегодня шапку и шарф. Чувства разные одолевают..

шапка Танк Артикул: OV-114, нужен был цвет как на фото в каталоге, Вы мне сказали, что это серый цвет. Так вот мне пришел серый цвет, но это совсем другая расцветка. К шапке заказывала шарф Шарф детский "Рон" Артикул: Sh/D 7 цвет серо-синий. Пришел черный шарф с серой вставкой :cry3:
Для годовалого ребенка я хотела бы другие расцветки мягко говоря. :wall:
По размеру шапки, сказали маломерит на размер.. обьем головы 48, заказала размер 54. Не знаю походим зиму или нет, только-только.

Обидно, что перед заказом консультировалась с организатором и по цвету и по размеру.. по факту все мимо.
Закупка же эта не первая.. можно как то внимательнее отнестись к своей работе.. Извините, если резко написала, но заплатив 776.7 рублей хочется получить товар, который будет нравится, как минимум.
К качеству вещей претензий нет..
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 251
Сообщения: 375
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 11 фев 2017 10:41
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #62
Здравствуйте. Заказывала варежки и шарф Зюзюка :smile: внешне очень понравились :love3: варежки на мой взгляд в размер. Посмотрим, как покажут себя зимой. Спасибо организатору за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 572
Сообщения: 457
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2013 15:55
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 7
Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (2)

| #63
Заказала вот такую шапулю, серо-синюю, но к сожалению пришла черно-серая, жаль конечно что пересорт у нас костюм синий на зиму, ну да ладно, сносим)) Заказывала размер 54, на 52 села хорошо, с небольшим запасиком, если и маломерит(как тут пишут) то на пол размера. В общем и целом мы довольны, тем более за такую цену (320р за все)
Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #64
Tereshka писал(а):
Получила сегодня шапку и шарф. Чувства разные одолевают..

шапка Танк Артикул: OV-114, нужен был цвет как на фото в каталоге, Вы мне сказали, что это серый цвет. Так вот мне пришел серый цвет, но это совсем другая расцветка. К шапке заказывала шарф Шарф детский "Рон" Артикул: Sh/D 7 цвет серо-синий. Пришел черный шарф с серой вставкой :cry3:
Для годовалого ребенка я хотела бы другие расцветки мягко говоря. :wall:
По размеру шапки, сказали маломерит на размер.. обьем головы 48, заказала размер 54. Не знаю походим зиму или нет, только-только.

Обидно, что перед заказом консультировалась с организатором и по цвету и по размеру.. по факту все мимо.

Закупка же эта не первая.. можно как то внимательнее отнестись к своей работе.. Извините, если резко написала, но заплатив 776.7 рублей хочется получить товар, который будет нравится, как минимум.
К качеству вещей претензий нет..

Здравствуйте!
Вот чтобы не было вот таких возмущений по цветам и размерности, все условия этой закупки прописаны в теме- для этого нужно было прочитать их и узнать, что никакой привязки по цвету у поставщика нет, а в разгар сезона тем более.
Даже если мы с Вами и общались, то с моей стороны не было никаких обещаний по цветам, а на сколько я помню мы решали вопрос в дозаказ или нет и по размерности (о чем было сказано, что шапка маломерит, а т.к. все шапки я мерить не могу (у меня нет столько голов :smile: )и только определяю на глаз, и о маломерности я узнаю только от участников и все фиксирую в теме), но точно не по расцветкам да и тем более, не могла пообещать, что придет так как закажите по цвету.
Обещание такое дать не могла по той причине, что как Вы и заметили это не первая и не пятая сп, и поэтому я точно знаю, что придет без привязки по цвету (в условиях сп подробно об этом написано-они работают оптом и решают, что отгружают в магазин)-мальчикам мальчиковые расцветки, девочкам-девчачьи.
А о размерности- кто-то на какую-то модель пишет, что маломерит на размер, а другой на ту же модель пишет, что на два, я если по-честному сыну своему из 5-ти шапок заказанных в течении ведения этой СП только два раза попала в нужный размер(одну мы сносили уже, а вторую носим- она оказалась с запасом(велика пришла), а 3 остальных попадали в пристрой, т.к. были просто малы и также о цвете- вот сейчас в этой же сп я ему заказала шапку Дуэт- она маломерка 56 размер нам на голову 52 впритык и цвет пришел хаки, а хотела я серо-синий, но я знала условия, я читала их у поставщика :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #65
Lisa-Alisa писал(а):
Заказала вот такую шапулю, серо-синюю, но к сожалению пришла черно-серая, жаль конечно что пересорт у нас костюм синий на зиму, ну да ладно, сносим)) Заказывала размер 54, на 52 села хорошо, с небольшим запасиком, если и маломерит(как тут пишут) то на пол размера. В общем и целом мы довольны, тем более за такую цену (320р за все)
Изображение

Изображение

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и фото, очень полезны для других, для выбора. Да, в этот раз с цветом по Дуэту они подкачали, Ваш размер пришел в черном-сером, а все остальные хаки :stars: и очень странно с размерами- нам вот пришла эта шапка в 56 размере, но на 52 она нам на 1 сезон только, потому что я помню в прошлый сезон эту шапку мерила на сына когда получала сп, но точно нам было хорошо размер 54 даже запас был, а тут решила с запасом взять, а по итогу жуткий маломер :eek:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 109
Сообщения: 20
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2015 19:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Со мной не соскучишься (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #66
Заказывала шапку Кузнечик Артикул: OV-121 46 размера белую с белым мехом. Пришла розовая с розовым мехом еще и маломерит на 2 размера. Зачем она теперь нужна. Разочарована!!!. :cry3: :cry3: Хоть и читала отзывы, и как обычно надеешься на авось. В итоге купила в Рич Фэймили дешевле и нужного размера. :sad: :sad:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 166
Сообщения: 365
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 15 ноя 2010 12:51
Откуда: Роща. Тельмана 19
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #67
Рукавички Лили Артикул: 80, маломерят! Взяла дочери 6, на 6 лет, так тесноваты/маловаты- одевает со "скрипом", в остальном они такие мимишные :good: Все обращают внимание и спрашивают где купили, к покупке рекомендую, НО на пару размеров больше надо брать!Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 214
Сообщения: 87
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 20 мар 2015 19:52
Откуда: Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #68
Шапка Кира Артикул: Z-VM242 просто супер! Сзади резиночка плотно облегает шейку и ушки, можно в более теплую погоду не завязывать, ушки закрыты. Мягонькая, тепленькая, очень нарядная (брала белую), доченька довольна. Цена супер! Спасибо организатору :give_rose: :heart: :dance3: Всем советую :girl_claping:
.....
.....
Участий в закупках: 825
Сообщения: 7274
Пункты репутации: 735
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 20:40
Откуда: 8-908-010-80-02
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За помощь детям (2) Модница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #69
успех писал(а):
Шапка Кира Артикул: Z-VM242 просто супер! Сзади резиночка плотно облегает шейку и ушки, можно в более теплую погоду не завязывать, ушки закрыты. Мягонькая, тепленькая, очень нарядная (брала белую), доченька довольна. Цена супер! Спасибо организатору :give_rose: :heart: :dance3: Всем советую :girl_claping:

Благодарю за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 520
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 23 апр 2014 15:31
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #70
Шапками этой марки пользуемся уже, наверное, 6 лет. Раньше брали в магазине, потом нашла эту закупку. С размером угадать бывает тяжело, но мне Лунатик всегда помогала с выбором или мы приезжали в ЦР, мерили и заказывали потом правильный размер) У среднего ребенка шапка Трек размер 54 на ярлыке, у ребенка обхват головы 50 см. У старшего шапка Рыцарь, такой классный рисунок, замок сделан из кожзама, мелкие детали проработаны отлично, все хорошо пристрочено. Ребенок с объемом головы 52 см, шапка 52 размера. Шапки купила в октябре 2018, на данный момент они пережили кучу стирок, выглядят как новые, мех не растрепался и не вылез. Брали еще рукавицы Алекс, размер 5 сейчас их носит средний ему 5 лет, но на следующий год нужно больше размер брать, эти плотно уже сидят. Еще брали Рекс, не помню уже 3 или 4 размер. По ладони они сидели нормально, но на руку ребенок их сам одеть не мог, резинки и манжеты мешали. Обрезала манжет, оставила 1,5 см отступ от резинки, стал влетать в них сам. Теперь этих Рексов донашивает младшая дочь, ей 1,8. Она их обожает))) Обязательно приду еще за рукавицами и шапками для своей ребятни. Организатору спасибо огромное! :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: