МЕМБРАНА Super Gift, Raskid, Moldos и др

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 226
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2018 19:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #32
Leks_^^_
Спасибо за отзыв :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 413
Сообщения: 419
Пункты репутации: 178
Зарегистрирован: 29 сен 2015 10:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #33
Забрала сегодня парку Moldos для дочери ,расстроилась :не понравилось качество ,швы не аккуратно прострочены !отделана да нат мехом ... но такого качества конечно отстойного .в общем -попытаюсь продать
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #34
юльмашка
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Жаль( По паркам Молдос раньше не было нареканий.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 1
Сообщения: 9
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #35
Изображение Изображение Изображение Изображение Получили вчера зимний костюм RASKID для девочки. Комплект парка и полукомбинезон. На первый взгляд очень достойный костюм. У парки красивый цвет и ничего в ней лишнего нет. Рост ребенка 118-120, костюм приобрели на 116. Штаны чуть с запасом (широковаты), куртка по размеру( на худеньких как мне показалось) .На зиму хватит. Так как я не люблю брать на два размера больше, то нас это устраивает. Попробовала на влагостойкость, вода стекает не впитывается. Температурный режим указан -30, я очень надеюсь, что это так и дите не будет мерзнуть. Честно говоря я бы хотела точно такой же костюм и себе купить))) Круто смотрится) единственно, что не понравилось, почему-то капюшон не смогли застегнуть,части которые предназначены для защиты подбородка короткие. Еще приобрели штаны деми серые - тоже очень понравились. Также взяли 116 размер,нам хватит на осень, и весну и, думаю на следующую осень тоже) За 650 рублей качество на пять. Большое спасибо)))
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #36
Sasha1983
Спасибо за отзыв :give_rose: . Носте с удовольствием и не замерзайте :wink:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #37
Костюм Raskid понравился, цвет яркий, ткань на штанах довольно плотная. На рост 140 см взяли ростовку 140. Мне кажется на 2 зимы хватит.

ИзображениеИзображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #38
Хочу оставить отзыв после года - относили мы Raskid одну зиму (планируем носить и эту) и осень, весну и носим сейчас.
У нас Raskid арт. R-10Z зима и арт. R-11N деми

Из минусов:
- у полукомбинезона зима полетела молния в течении 1 месяца носки. Полностью под замену.
- у куртки зима сломалась молния к концу зиму, замена полностью
- у куртки осень сломалась молния через 2 сезона носки, под замену
- светоотражающие элементы смылись/отлетели
- осенние штаны уже сейчас "убитые", но пока не протерлись.Но внешний вид очень так себе. В "наследство" второй дочки только на даче носить.

По размерности. У меня оба комплекта размера 110. Сейчас дочка 118 и мы планируем относить еще зиму полностью (на фото в сполере видно какой там еще запас, а мы выросли на 2 см всего), про весну не загадываю, но сейчас ей деми прямо в размер. Отлично сидит. Очень хороший изначальный запас в +
Зимой не мерзла, в холода носили на флис, все хорошо было.
Машинную стирку переносит отлично, сохнет быстро.

осень/зима при росте примерно 116

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Сообщения: 9
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2016 11:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #39
Брала сыновьям 8лет и 10мес костюм и комбинезон одинаковой расцветки фирмы Raskid. Полное разочарование. Жаль потраченных денег. Качество отвратительное, особенно не повезло с комбинезоном на рост 74. Швы кривые, внутри расползаются. Манжет трикотажных нет. Пошив воротника несуразный, ребенку вообще не удобно, капюшон не утягивается, а если попытаться застегнуть на липучке возле горловины, то ребенку будет некомфортно, туго. Замок тоже вшит криво, в результате через 2 недели носки вообще разошелся, теперь только под замену. Петельки нет.
У старшего не так печально, если не брать в учёт огромные по ширине брюки. В итоге в носке из комплекта только одна куртка. Ещё раз убедилась: скупой платит дважды. За эти 2 разочарования я заплатила 4800. Не рекомендую к покупке.
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #40
Татьясик
Mollka
Галина Р
Спасибо за отзыв :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: