Косметика в ампулах ELISIA Professional! Отзывы!

Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Вот ещё подробный отзыв нашла:
Как большой любитель и почитатель альгинатных масок, я каждый раз обращаю внимание на различные ампулы, которые можно использовать «под» маску. Зимой мне попалась парочка представителей Elisia professional. Марка была для меня неизвестной, но интерес вызвала. Сейчас поведаю вам о них
Изображение


1.Elisia professional увлажнение 24 часа. Растительный концентрат для длительного увлажнения с гиалуроновой кислотой
Изображение
Что ж, увлажнение никогда не бывает лишним, а потому первым делом я обратила внимание на набор «Увлажнение 24 часа».
Состав ампул:
Состав (INCI): Вода, Гиалуроновая кислота, экстракты: Шиповник, Анютины глазки, Огурец.
Изображение
Производитель характеризует свое детище как растительный комплекс для длительного увлажнения.
К слову, это моя вторая упаковка данных ампул, потому что они действительно работают. Одной ампулы хватает на два применения: вечерний и утренний ритуал.
Все знают, что зима всегда неблагосклонно относится к нашей коже + отопительный сезон и ей требуется усиленное увлажнение и питание, а посему утром после умывания и тонизирования наношу содержимое ампулы на лицо «втаптывающими» движениями в качестве подготовительного этапа к последующему нанесению крема. Содержимое быстро впитывается, не оставляя после себя никакой липкости, принося коже комфорт и гладкость. Второй способ нанесения — это подложка под альгинатную маску. Точно так я очищаю, затем наношу сыворотку, а пока она приступает к работе я размешиваю маску и добавляю в нее помимо воды, пару капель содержимого ампулы. Ну и далее наношу маску и выдерживаю время.
В итоге получаем свежую, гладкую и увлажненную кожу. Ну а что еще нужно?
Срок использования — вторая упаковка с января месяца. В упаковке 10 ампул.

2. Elisia professional лифтинг-эксперт. Растительный концентрат для безоперационной подтяжки лица.
Изображение
Ну производитель щедр на обещания от данной процедуры, но я выбрала эти ампулы опять-таки с единой целью — увлажнить-питать.
Состав ампул:
Состав (INCI): Вода, Герань, Ладан, Гамамелис, Витамин А Возможен естественный осадок.
Изображение
В сравнении с предыдущими цвет и консистенция:
Изображение
Ампулы лифтинг-эксперт гуще и маслянистее. Они дольше впитываются, могут оставлять ощущение липкости, если их неправильно нанести.
Итак, эти ампулы я сперва не оценила по достоинству. Всё дело в их вязкости и липкости, они долго впитывались и совершенно не понравились мне именно этими характеристиками. Но когда кожа просит заботы, пойдёшь и не на такое :) Я снова вернулась к ним спустя, наверное, месяц.
Прежде чем нанести содержимое на лицо, разогрейте как следует в руках, чтобы «сыворотка» стала податливее и затем буквально прижимайте ее к коже. И вуаля — она с легкостью впитывается всё же немного дольше, чем первая, Но гораздо быстрее первого моего неудачного опыта нанесения.
Сперва я использовала её только под маску, но теперь наношу на кожу в качестве «ночного» питания. Какая гладкая и мягкая кожа ожидает вас с утра! И даже после утреннего умывания она мягкая (но все же я не пренебрегаю тоником и дневным увлажняющим!)!
Ампулы мне так же хватает на 2 вечерних использования. То есть два вечера подряд.
Изображение
Осталась очень довольна отечественным производителем, в ближайшее время планирую знакомство с остальными представителями марки.
Отсюда
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 226
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2018 19:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #12
КОРРЕКТОР МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН МЕЛКИЕ МОРЩИНКИ ИСЧЕЗАЮТ , ГЛУБОКИЕ СТАНОВЯТСЯ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ арт. 7007, мне кажется мелкие морщинки тут же пропадают :jokingly:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #13
Leks_^^_
Это хорошо! :so_happy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 155
Сообщения: 54
Пункты репутации: 100
Зарегистрирован: 17 мар 2014 11:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) Я только учусь (1)

| #14
7018 АЛЬГИНАТНАЯ ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЛИФТИНГ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА СО СПИРУЛИНОЙ И МЕНТОЛОМ (ЭКСПРЕСС-ЛИФТИНГ) саше 25 грамм. Заказала такую и еще парочку других вариантов и к огромному сожалению зря потратила деньги. Маску невозможно нанести на лицо, через 5 секунд после перемешивания она превратилась в один сплошной ком, некую субстанцию напоминающую застывшую жвачку. :sad: Сплошное разочарование
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1003
Сообщения: 617
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 06 авг 2014 17:12
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 4
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #15
Спасибо большое за закупку. На самом деле сложно оценить на сколько они хороши.

Но:
- очень удобны в использовании(Ампулы я наношу и отдельно и добавляю в привычный крем)
- маски делала разные, таких проблем как у девушки выше у меня нет. Хватает времён нанести везде.
Шок контент :pardon:
Изображение



Использую два месяца, кожа радуется. Буду продолжать, мне кажется что все же эффект от них есть.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 725
Организованных закупок: 1366
Сообщения: 35872
Пункты репутации: 1388
Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
Откуда: 89048975862
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Медали: 41
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #16
Девочки, 2 дня на дозаказ, есть возможность заказать и получить эффективные масочки и ампулы от Elisia :smile: Незаменимы, когда срочно нужно выглядеть на все 100! Когда есть определенная проблема кожи и нужно ее решить! Когда хочется быть ухоженной и красивой :wink:

Несколько советов для максимально эффективного использования:

Изображение

Итак, быстро убрать отечность, сделать кожу ровной и сияющей :smile: https://www.optwear.ru/item/1309525280

Изображение

Максимальное увлажнение :smile: https://www.optwear.ru/item/1309525279

Изображение

Осветлить веснушки и пигментные пятна :smile: https://www.optwear.ru/item/1309525275

Изображение
_________________

Пан Чемодан - постоянный эксклюзив, как в магазине, но в 2-3 раза дешевле!!
Изображение

Группа Дорогим девочкам - все мои классные бренды
оперативное общение, отзывы, живые фото!
Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 725
Организованных закупок: 1366
Сообщения: 35872
Пункты репутации: 1388
Зарегистрирован: 29 мар 2011 17:02
Откуда: 89048975862
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 1083 раз.
Медали: 41
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (12) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #17
Mollka

Какой шикарный отзыв я пропустила :impossible: Шок контент просто очарователен :wink: Спасибо за отзыв :give_rose:

Можно попробовать сделать ну прямо все по правилам выше, эффект будет еще заметнее.. Хорошо усвоила по Альганике, что альгинатные маски наносим и на веки..Но придется прилечь, как бы не хотелось помыть посуду :jokingly:
_________________

Пан Чемодан - постоянный эксклюзив, как в магазине, но в 2-3 раза дешевле!!
Изображение

Группа Дорогим девочкам - все мои классные бренды
оперативное общение, отзывы, живые фото!
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: