Отзывы по внесезонной одежде для рыбалки, охоты, туризма.

Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 246
Сообщения: 1032
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:41
Откуда: 2513433
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

dfkthfljxf писал(а):
Заказала костюм СИТИ размер 48-50. Мужу подошел идеально. Качество очень хорошее! Спасибо!

Спасибо за отзыв, + в репутацию, рада, что подошло :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Сообщения: 15
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2017 20:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #22
Добрый день. Моя ложка дегтя по товару. Заказывали штаны Борец, по размерам не подошли. качество ткани желает лучшего. Извините, но в закупках Вы отбили желание участвовать. Жаль потраченного времени и денег.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Сообщения: 15
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2017 20:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #23
Извините, Боец
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #24
Получили детский зимний костюм Зима-2, цена 2000 руб, размер 32-34 на 128. Брали на вырост. Конечно цвет белый я не ожидала :unknown: , хотя на сайте написано, что расцветка может быть любая,
Изображение
не скажу, что расстроена, первая мысль естественно о частой стирке, и в надежде, что пачкаться не будет, так брала бегать дома. Мы жители сельские, где-то дрова, где еще что-то. Надеюсь будет беречь. А в целом неплохой костюм, легкий, теплый, внутри флисовый, что радует. Правда не нашла ни одной этикетке об уходе и составе ткани. Нашла на сайте.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо за обновку. :give_rose:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 246
Сообщения: 1032
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:41
Откуда: 2513433
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #25
Яло-ло писал(а):
Добрый день. Моя ложка дегтя по товару. Заказывали штаны Борец, по размерам не подошли. качество ткани желает лучшего. Извините, но в закупках Вы отбили желание участвовать. Жаль потраченного времени и денег.

Добрый день! Спасибо за отзыв) У меня тоже бывает, что не подходит по размеру-выставляю в пристрой :kiv:

znenyachyprova писал(а):
Получили детский зимний костюм Зима-2, цена 2000 руб, размер 32-34 на 128. Брали на вырост. Конечно цвет белый я не ожидала :unknown: , хотя на сайте написано, что расцветка может быть любая,
Изображение
не скажу, что расстроена, первая мысль естественно о частой стирке, и в надежде, что пачкаться не будет, так брала бегать дома. Мы жители сельские, где-то дрова, где еще что-то. Надеюсь будет беречь. А в целом неплохой костюм, легкий, теплый, внутри флисовый, что радует. Правда не нашла ни одной этикетке об уходе и составе ткани. Нашла на сайте.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо за обновку. :give_rose:


Спасибо за подробный отзыв) К сожалению, выбора по цвету нет, но ваша расцветка приятная, думаю Вам должно быть тепло зимой :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 52
Сообщения: 100
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2011 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #26
хочу оставить отзыв, взяла Костюм Беркут-1 00102,56-58 размер, у мужа размер 54 побоялась что малой будет, думаю лучше больше чем меньше :jokingly: , костюм великоват, но мужа вполне устроил, так как есть место поддеть много, костюм нужен для зимней рыбалки, и движения не сковывает. Понравилось что в куртке внутри флис везде, много карманов. Я довольна, что муж доволен :yahoo: . Спасибо!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 246
Сообщения: 1032
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:41
Откуда: 2513433
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #27
вика-кика писал(а):
хочу оставить отзыв, взяла Костюм Беркут-1 00102,56-58 размер, у мужа размер 54 побоялась что малой будет, думаю лучше больше чем меньше :jokingly: , костюм великоват, но мужа вполне устроил, так как есть место поддеть много, костюм нужен для зимней рыбалки, и движения не сковывает. Понравилось что в куртке внутри флис везде, много карманов. Я довольна, что муж доволен :yahoo: . Спасибо!

Пожалуйста, приходите еще :give_rose:
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #28
Добрый день!
Добро пожаловать в новую закупку https://www.optwear.ru/forum/topic191775.html
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 998
Сообщения: 2707
Пункты репутации: 707
Зарегистрирован: 13 июн 2016 13:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1)

| #29
Добрый день!
Фото с разбора
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 136
Сообщения: 114
Пункты репутации: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 10:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #30
Изображение Изображение Изображение Изображение Добрый вечер, наконец-то и я забрала свой заказ), все руки не доходили))). Марина хочу сразу поблагодарить за помощь в выборе размера костюма Фаворит, на его 54 размер 52-54 сел просто идеально: ни где не жмёт, ни где не висит (одет на трико). Ткань хорошая, прочная и пошито качественно.
И зимний костюм Норд-1 тоже 52-54 подошёл прекрасно, больше точно не надо, хотя я переживала, что маловат будет. Единственное, чего не ожидала, что ткань Оксфорд оказывается шуршащая, ну да ладно, главное всё подошло и мужу понравилось). В общем покупкой довольны. :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: