Vilatte-женская одежда! Отзывы.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 390
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 15:33
Откуда: Г. Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (5)

Она белая, но чуть с сероватым оттенком. И ткань сильно тянется, когда в основном хлопок такого не бывает. Футболка в целом неплохая, я не говорила, что мне не понравилась, просто думаю, что летом в ней будет жарко :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #22
Всем доброго дня!
Делюсь несколькими фото с последнего разбора :kiv:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #23
BERRY
Оля, спасибо большое! Джинсы классные и подошли, как будто на меня шили. :give_rose: :heart: :girl_claping:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #24
О Л Ь Г А
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 212
Сообщения: 133
Пункты репутации: 113
Зарегистрирован: 27 фев 2016 20:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #25
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ! БРАЛА БЛУЗКИ-РУБАШКИ D29.608 B D29.611. ПО ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ТАБЛИЦЕ С РАЗМЕРАМИ ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ. КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОШИВ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ. СМОТРЯТСЯ СУПЕР! ЗАКАЖУ ЕЩЕ К ВЕСНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! :good:
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #26
АЛЁНУШКА66 писал(а):
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ЕСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ! БРАЛА БЛУЗКИ-РУБАШКИ D29.608 B D29.611. ПО ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ТАБЛИЦЕ С РАЗМЕРАМИ ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ. КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ПОШИВ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ. СМОТРЯТСЯ СУПЕР! ЗАКАЖУ ЕЩЕ К ВЕСНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! :good:

Спасибо за отзыв! Эх, фотохвастик бы еще :shy: :redface: Носите с удовольствием!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 37
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2011 23:01
Откуда: Железнодорожный р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #27
Спасибо за отличную закупку! :give_rose: Неоднократно заказывала вязаный трикотаж, футболки, качество очень хорошее, вещи замечательны в носке! Заявленные размеры точно соответствуют, причем если в модели свободное облегание, то в нужном размере это и предусмотрено, на размер больше брать не надо. Вчера получила базовый свитер , он великолепный!!! И сидит точно как на картинке, супер! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 134
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:20
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #28
В этот раз не могу не похвастаться приобретениями:
1 Классический кардиган D31.353 темно-бежевого цвета - чудесный базовый вариант. Приятный на ощупь. Хорошая средняя длина. Обычно ношу размер 44-46, в случае кардигана взяла 44 и не прогадала - плечи на месте, и не балахонисто смотрится;
2 Юбка с запахом D26.322 - прямая, фактура ткани замечательная (костюмная, не трикотаж, который облепит где не надо), цвет красивый (глубокий синий с вкраплениями фиолетового). С размером не угадала, т.к., обычно ношу 46, заказала 46. В бедре отлично село, но в талии широковато. Но это больше из-за особенностей фигуры. И длинновато на мой рост 160. Думаю, от 165 уже будет отлично смотреться.
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #29
Milana писал(а):
Спасибо за отличную закупку! :give_rose: Неоднократно заказывала вязаный трикотаж, футболки, качество очень хорошее, вещи замечательны в носке! Заявленные размеры точно соответствуют, причем если в модели свободное облегание, то в нужном размере это и предусмотрено, на размер больше брать не надо. Вчера получила базовый свитер , он великолепный!!! И сидит точно как на картинке, супер! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Спасибо за отзыв! Приходите еще! Обновила все каталоги по наличию на 19.11. А в каталоге с футболками много классных, недорогих и нарядных новинок! :good: Вам понравиться :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #30
anta писал(а):
В этот раз не могу не похвастаться приобретениями:
1 Классический кардиган D31.353 темно-бежевого цвета - чудесный базовый вариант. Приятный на ощупь. Хорошая средняя длина. Обычно ношу размер 44-46, в случае кардигана взяла 44 и не прогадала - плечи на месте, и не балахонисто смотрится;
2 Юбка с запахом D26.322 - прямая, фактура ткани замечательная (костюмная, не трикотаж, который облепит где не надо), цвет красивый (глубокий синий с вкраплениями фиолетового). С размером не угадала, т.к., обычно ношу 46, заказала 46. В бедре отлично село, но в талии широковато. Но это больше из-за особенностей фигуры. И длинновато на мой рост 160. Думаю, от 165 уже будет отлично смотреться.

Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Приходите за новинками: нарядными и недорогими футболками! :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: