Отзывы Миллион Шапок для всей семьи, из Новосибирска

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Уважаемые участники! :wink:
Предлагаю в этой теме делиться своими отзывами
о шапочках, комплектах, перчатках! :kiv:

Ваше мнение очень важно для меня и других участников :good:
Ждем ваши отзывы!!!


Red-diska писал(а):
Комета

Получила шапочки СП46, ОТЛИЧНЫЕ ШАПОЧКИ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И цвета именно те, что я заказывала. И качество отличное!
(Был опыт заказа шапок у другого орга - пришло 4 шапки, из них 3 жуткий пересорт по цвету)


NataBa писал(а):
Комплект Sirena однотон. 2-ка (колпак; снуд) черный - теплый, мягенький и уютный, очень понравился. хорошо подойдет на осень и начало зимы. большое спасибо организатору за быструю и качественную работу в организации СП :good:



Добрый день
Спасибо большое за отзыв, рада, что вам подошли шапочки :love3: . Приходите еще за новинками :girl_claping:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 111
Сообщения: 7
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 05 май 2017 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Заказала в СП 49 ушанку колпак тройка, очень теплая шапка, как раз для зимы, шарф и варежки понравились, и цвет и качество.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 111
Сообщения: 7
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 05 май 2017 14:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Получила шапки мужские СП 50, теплые, состав с шерстью, особенно понравилась модель с мехом ушанка, заказали еще купить
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 435
Сообщения: 153
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 13 май 2015 13:13
Откуда: Красноярск, Центральный район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (1)

| #5
55335 (колпак+снуд) Комплект великолепен, очень стильная моделька! Качество отменное, шапачка двойная, мне в ней тепло. обожаю вашу закупку))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 22
Сообщения: 4
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2019 19:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #6
Получила шапку - заказом недовольна: в каталоге была представлена как женская объемная шапка, а на самом деле очень маленькая детская шапочка.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #7
gzhelka67 писал(а):
Добрый вечер! Забрала свои шапочки! Прям в восторге, хотела написать отзыв с фото, а у вас нет темы отзывов, жалко! Мне все очень понравилось, шапки бомбические, особенно жемчужная, двойная, приятная на ощупь, так что не жалею ни капельки, что заказала снуд, он точь-в-точь как шапка, такой же вязки и такого же цвета взяла, а другой морской волны не такой как шапка, но в цвет и как раз на весну-осень! Большое вам спасибо за закупку, обязательно еще приду, у меня глаза разбежались просто от наличия всего! Похвастаюсь хоть вам шапками ))))Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 3486
Сообщения: 29444
Пункты репутации: 2742
Зарегистрирован: 21 янв 2011 22:32
Откуда: Ушла на k-o-к-o-s.ru
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Медали: 45
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #8
gzhelka67 писал(а):
Снова хочу похвастаться своими покупками! В прошлой закупке я купила себе две шапочки, ими я уже хвасталась, а сегодня я получила новые заказики и снова в восторге! В этот раз я взяла снуд к своей шапочке, точь-в-точь, как шапка , а так же взяла еще одну шапочку для себя любимой и для сына, которому тоже очень понравилась шапка. Я теперь фанатка этой закупки! Большое спасибо организатору за классную и быструю закупку! Фото прилагаю :heart: :dance3: :love3: :give_rose:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 118
Пункты репутации: 496
Зарегистрирован: 31 окт 2015 12:23
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Заказывала перчатки детям, пришли другим цветом! просто отдали в ЦР, получите и распишитесь.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 257
Сообщения: 934
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2015 18:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #10
спасибо огромное за шапочки, качество отличное! цены изумительные, доставка и разбор выше всех похвал! спасибо :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: