Женское белье в СП Bella Ragazza

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

ryktata писал(а):
заказывала трусики, все отличного качества, все подошло. спасибо :smile:

Здравствуйте! Рада, что все понравилось и подошло. Спасибо за отзыв :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 123
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 21 янв 2017 00:39
Откуда: Красноярск, Правый берег
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #52
Заказала Мужские трусы арт.701 на свой страх и риск, так как обычно носит семейные Изображение
на 52 размер обычно беру такие и ему немного свободно, взяла эти 3XL ориентировалась на размеры в карточке

вообщем - посмотрел, удивился, надел
М: "Скрипит" Я - "Кто срипит?" М "Трусы скрипят, наверное пластмассовые" Я "не может быть, скрипят, потому что новые" М "че-то в облипку" Я "что давят?" М "Да нет" удивленно.
К концу дня Я: "Как труселя?" М "какие труселя?" "А , я про них забыл. Вообще классно, не мешается ничего и скрипеть перестали" ))

Резюмирую - трусы понравились )) тонкий мягкий трикотаж, цвет хороший, не линял! лекало комфортные, так как ни одной жалобы не поступило, хотя облегают хорошо прямо и при этом не мешают. И да, ничего лишнего не оттопыривается и ни откуда ничего не выпадывает )
Итоговая цена вышла 140 рублей. Спасибо большущее )
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #53
Redo писал(а):
Заказала Мужские трусы арт.701 на свой страх и риск, так как обычно носит семейные Изображение
на 52 размер обычно беру такие и ему немного свободно, взяла эти 3XL ориентировалась на размеры в карточке

вообщем - посмотрел, удивился, надел
М: "Скрипит" Я - "Кто срипит?" М "Трусы скрипят, наверное пластмассовые" Я "не может быть, скрипят, потому что новые" М "че-то в облипку" Я "что давят?" М "Да нет" удивленно.
К концу дня Я: "Как труселя?" М "какие труселя?" "А , я про них забыл. Вообще классно, не мешается ничего и скрипеть перестали" ))

Резюмирую - трусы понравились )) тонкий мягкий трикотаж, цвет хороший, не линял! лекало комфортные, так как ни одной жалобы не поступило, хотя облегают хорошо прямо и при этом не мешают. И да, ничего лишнего не оттопыривается и ни откуда ничего не выпадывает )
Итоговая цена вышла 140 рублей. Спасибо большущее )

:biggrin: Спасибо большое за такой подробный отзыв и веселый, от меня + в репутацию :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 38
Сообщения: 22
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2019 12:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #54
Заказывала трусики ( 3 шт) себе и дочке. Понравились. Аккуратное кружево. Ткань очень приятная к телу! Спасибо :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 835
Сообщения: 7623
Пункты репутации: 871
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:15
Откуда: тел:895о41з4о57
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Медали: 9
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #55
Alionka писал(а):
Заказывала трусики ( 3 шт) себе и дочке. Понравились. Аккуратное кружево. Ткань очень приятная к телу! Спасибо :)

Добрый день! Спасибо за отзыв :give_rose: От меня + в репутацию :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: