Потрясающая косметика с ароматом любимых лакомств!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

Uku_Le
Спасибо за отзыв.
Насчет упаковки задавала вопрос - ответили,что цена одинаковая, и могут попасть разные виды в партию. :unknown:
Приходите еще,буду рада Вас видеть. :give_rose:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Сообщения: 44
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2017 15:12
Откуда: Енисейск, Красноярского края
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #42
Здравствуйте, выписала Скраб д/тела ОБНОВЛЯЮЩИЙ COLOMBIAN COFFEE, очень довольна!БлагоДарю за закупку! :give_rose:
_________________ Росток-подставки,спасение цветоводам!
Изображение

ИНТЕРЬЕРНЫЙ ТЕКСТИЛЬ, фотошторы от 1290!!![/color][/size][/b][/url][url][url=https://www.optwear.ru/forum/topic137719.html][size=150]
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

| #43
Elena19
Спасибо за отзыв! Я рада,что Вам понравилась продукция. :give_rose:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 16
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013 11:24
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #44
ЭнШа
благодарю за закупку. Первый отзыв за несколько моих участий, думаю, стоит отметиться. Мне нравятся баттеры у Эколаб, сухая кожа им очень рада всегда :kiv: Также омолаживающий тоник и мицеллярная вода хороши. Учитывая цену (в этой закупке и на этом сайте!) очень приятную!
И спасибо организатору за терпение! :heart:
_________________ Живи каждый день сегодня
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

| #45
Yulhen
Спасибо за добрые слова. :give_rose:
Я,как аллергик со стажем тоже оценила продукцию от Эколаб. :good:
А насчет терпения - это наша работа. В этой закупке я всех участников уже знаю и всегда радуюсь, когда вижу знакомые ники. :wink:
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 22
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2019 11:20
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #46
Здравствуйте! :smile:
Хочу поделиться отзывом о шампуне EСO LAB Шампунь д/волос ПИТАТЕЛЬНЫЙ MACADAMIA SPA, 350мл
Однажды попробовала его, живя у подруги. Потрясающий шампунь, волосы приятно пахнут и блестят, даже без использования бальзама. :man_in_love:
В следующий раз куплю бальзам в придачу :) У нас в микрорайоне совсем нет этого шампуня с Макадамией, буду брать у вас :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

| #47
Vasanta
Спасибо за отзыв! :give_rose:
Я рада,что Вам нравится продукция. Я сама аллергик, и пользуюсь спокойно косметикой от EСO LAB без последствий.
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 22
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2019 11:20
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #48
Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом на кремы:
1.CAFE MIMI Крем-баттер д/тела ГЛУБОКОЕ ПИТАНИЕ (стакан), 220мл - отлично питает даже грубую и сухую кожу, пахнет детскими конфетами :nyam:
2. КАФЕ КРАСОТЫ Крем д/ног С ДЕЗОДОРИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ, 75мл - прекрасный мятный аромат! :biggrin:
Спасибо, кремы чудо.
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 22
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2019 11:20
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #49
Здраствуйте :girl_bye:
Делюсь очередными отзывами к приобретенной косметике :write:
1. ECOLATIER Гель д/интимной гигиены NATURAL CARE Ежедневный уход, 250 мл - приятный гель, без выраженного аромата, аккуратно очищает кожу, не оставляет сухости и создает ощущение свежести :girl_angel:
2. КАФЕ КРАСОТЫ Крем д/кожи вокруг глаз ночной легкий СВЕЖЕСТЬ И СИЯНИЕ, 30мл - приятный, легкий крем с маслами. Думаю, можно и на день. Надеюсь, мама тоже заценит :biggrin:
3. EO LAB Шампунь д/волос КЕРАТИНОВЫЙ AMAZON ACAI BERRY (SC), 250мл - полюбившийся шампунь из этой линейки. Мои волосы рады. Домашние тоже пользуются и довольны.
4. EO LAB Масло-флюид д/волос БАЛАНСИРУЮЩЕЕ KARITE SPA, 100мл - взяла на пробу из-за множества отзывов, посмотрим, подружимся ли мы :redface: Изображение
Спасибо и с Наступающим! :greet:
.....
.....
Участий в закупках: 676
Сообщения: 6415
Пункты репутации: 664
Зарегистрирован: 02 мар 2015 13:22
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #50
Всем доброго дня, теперь эту закупку буду вести я - организатор LeGo.
Буду рада вашим отзывам
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: