Мясная лавка - ваши отзывы

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 228
Сообщения: 38
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 22 дек 2016 01:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Рулет порезан на порции. Лосось в виде фарша. Тесто слоеное. Запекла в духовке, нам понравилось.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #432
ritulya
СПАСИБО за отзыв!) кушайте на здоровье))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #433
Взяла купаты боярские из индейки) Мне не понравились ((( 30 гр. Жира 10 гр белка (((( Добавлена свиная шкурка, прям кусками ((( Как бы нам состав изделий организовать в лотах, было бы здорово)) Котлеты из индейки понравились, хоть там и дофига хлеба)) Самые вкусные купаты были мясопотам, и жира мало и белка много и такие плотненькие)) у меня деть их с удовольствием ел, а от последних новинок отказался ((( Попробую их на мангале реанимировать, но больше не возьму (( Буду ждать мясопотам)) В любом случае Ольге спасибо!)) Постоянно участвую в её закупках и давно))) Любимый орг)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 518
Сообщения: 311
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 19 окт 2016 10:50
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #434
Получила филе минтая в панировке. Мне совсем не понравилось! Картинка конечно не соответствует фактическому товару (который надо сказать выглядит невзрачно).Во-первых написано в панировке по факту "типо в кляре" причем невкусный кляр на яичном порошке.Во-вторых филе -это наверно сильно сказано шкура не удалена с мяса, просто отделено от кости.И вот такие куски со шкурой в кляре. Семье из 4 человек ни кому не понравилось. Съели один брикет,остальное сварю собаке. Невкусно! Кстати 1 кг.-это три отдельных брикета, зачем такая фасовка ?
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #435
Loric
Спасибо вам за отзыв о филе минтая в панировке, первый раз их получали, у меня тоже такие лежат, еще не жарила. Кусочки, действительно, крупноватые, по вкусу скажу позже

КатеринаС
Катя, спасибо вам за отзыв и теплые слова, по мясопотаму узнаю, пока нет в прайсе их купат)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 32
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2014 01:54
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #436
Добрый день! Заказывала пельмени адмиральские рыбные с лососем. В составе фарша оказался свиной шпик. С мужем мясо не едим, только рыбу иногда. Поддерживаю идею в закупке прописывать полный состав готового продукта. Благодарю!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 264
Сообщения: 110
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 13 окт 2015 21:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #437
Девочки, посоветуйте что-нибудь вкусненькое без шпика и свиной шкурки в составе :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #438
Добрый день, спешу поделиться впечатлениями о новинках Бабушкины рецепты. Опробовали КОЛБАСКИ куриные; нежные лёгкие и пельмени Русский великан.
Колбаски откровенно не понравились - что то в них добавлено не мясное - то ли крупа - то ли шкурки - в общем вкус не айс! Да и при при жарке на сковороде первый раз и на мангале второй раз просто полопались и развалились в кашу. :unknown: :cry3:
Пельмени красивые, большущие, при варке не развалились, но мяска в них с ноготок.... чувствуется говядина, попадаются непрокрученные жилки и лук...УВЫ.... :adsorry: :cry3:
предстоит попробовать ромштексы и люля кебаб. ОТПИШУСЬ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 227
Сообщения: 293
Пункты репутации: 79
Зарегистрирован: 07 апр 2013 19:10
Откуда: г. Железногорск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #439
мы попробовали Позы по-бурятски (Бабушкины рецепты) - для магазинных полуфабрикатов очень прилично, фарш нормальный ( не просто непонятная масса) и лук порезанный - все как надо, вот начинки бы чуток побольше. Колбаски запекла в духовке - не лопнули, ничего не вытекло - иногда на скорую руку готовить можно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #440
Продолжаю:
ромштексы - бабушкины рецепты - больше не буду брать точно, вкус посредственный, недосоленные( ну это чисто индивидуально), очень рыхлые, на сковороде еле перевернула - опять какие включения то ли шкурка, то ли крупка - непонятно..
Думала продукция будет лучше.... К Ольге -организатору закупки - это, понятно , никакого отношения не имеет - только отзыв о продукции.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: