Та самая рыбка и кетовый фарш - отзывы

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 450
Сообщения: 484
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 04 сен 2012 12:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

Очень понравилась Сельдь тихоокеанская с/с филе 1 кг, смели на раз, хоть я сама и не любитель рыбы. заказала еще :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #192
нат@лья
Доброго дня!

Спасибо за отзыв по закупочке )

С меня за отзыв скидка в виде снижения орг% в следующей закупке) орг вам будет 13%.

КОДОВОЕ СЛОВО ловите в лс)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 240
Сообщения: 32
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2014 01:54
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #193
Добрый день! Заказала впервые кету спецпосола. Очень вкусная рыбка! Съели в три секунды. Буду заказывать еще. Спасибо организатору!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 36
Сообщения: 3
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 08:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #194
Мой первый заказ был - малосольная кета и кижуч. Попробовала кету, пересолена, хотя обещали рыбку именно слабосоленую. Как ее теперь съесть непонятно...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 240
Сообщения: 32
Пункты репутации: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2014 01:54
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #195
Добрый день! Получила кетовый фарш. Разморозила. Фарш чудесный! Свежее рубленное филе, без косточек, ни капли лишней жидкости, что обычно бывает при разморозке рыбы из магазина. Спасибо организатору!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 277
Сообщения: 240
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 13 фев 2015 13:15
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #196
tatyana.scherbakova писал(а):
Мой первый заказ был - малосольная кета и кижуч. Попробовала кету, пересолена, хотя обещали рыбку именно слабосоленую. Как ее теперь съесть непонятно...


Аналогичная ситуация. Кета сильно соленая.
Съедим, конечно, но хотелось бы получить продукт, заявленный изначально (претензии к поставщику).

К организатору вопросов нет, все четко и быстро.

Попробую заказать еще раз в надежде, что поставщик учтет все недостатки.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 432
Сообщения: 1002
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 20:35
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #197
Добрый день! Попробовали сегодня рыбку. Заказывала в СП 104. Кижуч филе СПЕЦПОСОЛ 0,5 она просто ужасно пересоленная! Одна сплошная соль. Хорошо хоть не на новогодний стол заказала :biggrin: . Организатору спасибо! А вот поставщику выговор с занесением в личное дело! :neg: :jokingly:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #198
ne_sladko писал(а):
Заказывала в СП 104. Кижуч филе СПЕЦПОСОЛ 0,5 она просто ужасно пересоленная! Одна сплошная соль.

:unknown:
Вчера получила заказ из СП 104.
Сейчас открыла банку Кижуч спецпосол, решила попробовать пересолена или нет. Не знаю, может кому-то досталась пересоленная рыба, у меня кижуч слабосоленый и вкусный.

Оля, очередная благодарность Вам за понимание и организацию закупки! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 432
Сообщения: 1002
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 20:35
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #199
Olla Che писал(а):
ne_sladko писал(а):
Заказывала в СП 104. Кижуч филе СПЕЦПОСОЛ 0,5 она просто ужасно пересоленная! Одна сплошная соль.

:unknown:
Вчера получила заказ из СП 104.
Сейчас открыла банку Кижуч спецпосол, решила попробовать пересолена или нет. Не знаю, может кому-то досталась пересоленная рыба, у меня кижуч слабосоленый и вкусный.

Оля, очередная благодарность Вам за понимание и организацию закупки! :give_rose:


Ну я же тоже не из какой - нибудь вредности это пишу. К организатору у меня нет ни каких претензий, всё как всегда отлично! Но вот рыба нереально соленая :unknown: Вам очень повезло! :good:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #200
ne_sladko писал(а):
Ну я же тоже не из какой - нибудь вредности это пишу. К организатору у меня нет ни каких претензий, всё как всегда отлично! Но вот рыба нереально соленая

Так я к Вам-то никаких претензий и не пишу. Увидела Ваш коммент и свою банку открыла и попробовала.
Наверно разными партиями рыбу солили и тут кому как повезло :unknown:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: