Верхняя одежда для всей семьи.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 228
Сообщения: 873
Пункты репутации: 258
Зарегистрирован: 28 дек 2010 18:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

Сегодня разбирала первую закупку. Вещи качественные, хорошо пошиты, цвета насыщенные.
Ждем подробные отзывы от участников
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 228
Сообщения: 4
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 10 окт 2016 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
Заказывала Утепленные женские брюки с высокой спинкой, цвет- фиолетовый,хорошее качество,цвет как на фото,всё аккуратно прошито,но есть нюанс эта модель мало мерит, если вы носите российский размер 56,то нужно брать 58раз.,также не мало важно смотреть на ростовку, если вы выше 170см. просите дополнительную услугу под ваш рост,о чём к сожалению я узнала позже,но надеюсь что ещё буду ходить в этих брючках.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #3
получила для мужа куртку мужскую демисезонную,с утеплителем,цвет-серый. Правда цвет не то что бы серый, он больше графитовый, но красивый. Он носит 52 р., почитала отзывы, где советовали брать 56. Взяли 56, я мужу говорю можно было и 54, а он говорит,что так лучше. Он доволен и это главное. А я довольна качеством, не знаю как будет носится, но пошив добротный, швы ровные, нитки не торчат. Спасибо за закупку!!! Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 415
Сообщения: 962
Пункты репутации: 240
Зарегистрирован: 04 июн 2013 20:10
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #4
vikylya писал(а):
Заказывала Утепленные женские брюки с высокой спинкой, цвет- фиолетовый,хорошее качество,цвет как на фото,всё аккуратно прошито,но есть нюанс эта модель мало мерит, если вы носите российский размер 56,то нужно брать 58раз.,также не мало важно смотреть на ростовку, если вы выше 170см. просите дополнительную услугу под ваш рост,о чём к сожалению я узнала позже,но надеюсь что ещё буду ходить в этих брючках.


А я заказала такие же, на размер больше, ношу 52р., заказала 54, и утонула в них. Теперь пристрой!
_________________ Изображение
Изображение
Мужская обувь "Дандс" р.39-р.47, только НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ! Более 1000 отзывов.
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 228
Сообщения: 873
Пункты репутации: 258
Зарегистрирован: 28 дек 2010 18:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

| #5
Уважаемые участницы!
Пишите, пожалуйста, в отзывах артикулы заказанных вами брюк. Это поможет ориентироваться другим участникам
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 974
Сообщения: 469
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:50
Откуда: Северный
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #6
Я заказывала утепленные брюки на поясе-резинке 46 р. Черные. По их сетке ОБ 94-96. Утонула в них. При моих 95 см. Пристрой(((
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 292
Сообщения: 5
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 13 июн 2018 14:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Прислали брюки совсем не соответствуют данной картинке
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 292
Сообщения: 5
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 13 июн 2018 14:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Выписывала модель с завышенной талией прислали брюки совершенно обыкновенные ничего не завышено и ткань совсем не соответствует картинке более дешёвая, карманы просто в боковом шве,а на картинке листочки, этикеток на брюках вообще нет, значит они не фабричные. За такие деньги ожидала более приличные брюки как на картинке.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 292
Сообщения: 5
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 13 июн 2018 14:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
марипусик писал(а):
Выписывала модель с завышенной талией прислали брюки совершенно обыкновенные ничего не завышено и ткань совсем не соответствует картинке более дешёвая, карманы просто в боковом шве,а на картинке листочки, этикеток на брюках вообще нет, значит они не фабричные. За такие деньги ожидала более приличные брюки как на картинке.
.....
.....
Участий в закупках: 228
Сообщения: 873
Пункты репутации: 258
Зарегистрирован: 28 дек 2010 18:02
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
Организатор форума OptWear (1)

| #10
марипусик
Здравствуйте!
Вам пришел пересорт по арту, это прописано в рисках сп. Этикетки производитель вкладывает в пакет с изделием, не прикрепляя к ним. Это последняя модель в красном цвете, больше не отшивают
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: