L'Cosmetics - натуральная косметика ручной работы!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 308
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 12:44
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Золотая рыбка
Ну что поделать, если так получилось, ваши извинения приняты! :wink:
Ага, скраб. Фольга была вскрыта, т.е. я даже не поняла, что он должен был быть герметично закрыт. Фольга просто сверху была, легко снялась. :unknown:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 561
Сообщения: 1274
Пункты репутации: 329
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:58
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Медали: 11
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #22
Получила свой заказик, мыльце 3 шт!! Пахнет супер!! Красивенькие такие!! По составу далеки от натуральности, но они прелесть!! Буду еще заказывать :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 365
Сообщения: 5746
Пункты репутации: 523
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
Откуда: 895о992633о
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

| #23
ucenica123
приходите еще,спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Сообщения: 79
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2014 17:23
Откуда: Красноярск, Правый берег
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #24
Минеральный спрей с гидролатами Розы и мелиссы 100 мл
отличный тонизирующий спрей. легкий, нелипкий для меня это важно, снимает раздражение. можно использовать в качестве тоника для лица, на море, в самолете. объем в 100 мл. прекрасно проходит нормы для ручной клади. я его использую и под макияж. на него отлично ложится B.B. крем, тональный и пудра. ровно без разводов. раньше пользовалась lush, но его у нас закрыли и я искала альтернативу. этот спрей прекрасно заменил более дорогостоящие продукты, я им довольна. качество прекрасное.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Сообщения: 79
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2014 17:23
Откуда: Красноярск, Правый берег
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #25
Молочко для тела "Роскошь Прованса"200 мл
заказала на пробу. с недавнего времени полюбился мне запах лаванды. молочко по качеству изумительное, состав вполне себе неплохой. за такие деньги так вообще просто чудесный.
проверила на критичные ингредиенты и поняла, что довольна ещё больше.
пришло мне молочко не с пульвелизатором, а с помпой, но так даже удобнее. текстура тающая, быстро впитывается. намазал, оделся, побежал. запах горьковат, но быстро выветривается. у меня очень сухая кожа, про накопительный эффект рано говорить, нужно больше времени для затеста. у кого кожа не так сохнет, то подойдёт идеально. планирую брать ещё.
хотя я начинала с минерального спрея с лавандой знакомство с этой маркой. однозначно буду заказывать и брать ещё продукты. соотношение цена-качество :zov:
тоник для лица не впечатлил, ничего особенного. обычный тоник и тоник, но тоже очень неплохо. запахи тонкие, не сушит. а что ещё от него нужно.
однозначно буду ещё делать заказ. и после стопа, для меня это важно, приходит относительно быстро.
косметика эта в городе есть, но стоит минимум на 40-50% дороже.
теперь я верю в нашу косметику. сменила уход на наши марки почти что и дальше планирую пробовать наших производителей.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #26
Прекрасный аромат лаванды гейзерных шаров. Спасибо ☺️
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 59
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 01 окт 2016 19:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #27
сделала заказ Манго Тропикана , Мыло «Vintage» , Мыло «Имбирное печенье» , пользуюсь и радуюсь, аромат -просто супер! качественное! и на подарок или презент не стыдно подарить. упаковано и красиво смотрится! оргу спасибо :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 226
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2018 19:14
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #28
Бальзам после бритья “Успокаивающий” запах приятный и не навязчивый. После использования допишу отзыв
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #29
Добрый день. Заказала Спрей для волос термозащитный с витаминами и ароматом клубники 100 мл. Эффекта пока не знаю, надеюсь за 100 рублей будет хороший, всегда смущает низкая цена. Запах приятный. Спасибо большое, если понравится эффект, то буду брать у вас :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 117
Пункты репутации: 120
Зарегистрирован: 25 янв 2019 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (3)

| #30
Добрый вечер, забрала свою гирлянду супертонкую,девочки,это сказка какая то,уже пожалела,что одну заказала,ещё хочу чтобы летом на даче было красиво.Оля,спасибо за закупочку! А когда следующая закупка будет?только через год?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: