Bombbar - полезные и вкусные продукты без сахара. ОТЗЫВЫ

.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Ольга100
Добрый день! Очень жаль. За 24 выкупа - это второй случай и всегда межгород.А выкуплено уже более тонны этой продукции. Но видимо при перевозке курьеры сверху поставили что то тяжелое. А печенье свежее , хрупкое.
Тут к сожалению ни кто не завтрахован, тем более когда выкуп 3-6 печенюшек, и они хрупкие. В шоубоксе проще довезти, когда он полный.
В качестве компенсации могу предложить бонус в виде снижения орг% на след. выкуп :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #52
Mara_Shinra
Спасибо за отзыв , я стараюсь быть вам полезной.Тем более предлагать продукцию от которой я сама в восторге!За отзыв Скидка на след выкуп до 13 % орг :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 56
Сообщения: 1
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 19 апр 2019 07:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #53
Спасибо за вкусную посылочку! Все очень вкусное и свежее)) Сейчас оформляю следующий заказ,уже не только со сладкими вкусняшками.Еще раз огромное спасибо!!!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 47
Сообщения: 29
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2011 11:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #54
Спасибо тебе огромное за закупку! :love3: Полезную для поддержания себя в форме. :smile: :smile: :smile: Наконец то собралась кокосовая паста, завтра заберу её из ЦР)) В прошлый раз заказывала её в первый раз... Перепробовала разные варианты- и растопила её до жидкого состояния, и заморозила в холодильнике :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: . Но остановилась на варианте, из холодильника, кусочек отковырять. И буду ждать протеинчик фисташку. :wink:
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #55
Bosya
Добрый день! Спасибо за отзыв! Вам скидка на орг% на выкуп СП26 :give_rose:
Rizaya Bestiya
Спасибо за отзыв! Тоже люблю кокосовую пасту, но мне больше нравится когда на водянной бане растоплю :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 56
Сообщения: 57
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2018 13:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #56
Спасибо за закупку и быстрый разбор! Дочь попросила заказать ей протеиновые батончики bombbar, как пришли попробовала и сама, понравились, рекомендую! Очень сытные!
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 15
Сообщения: 3
Пункты репутации: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2016 09:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #57
Сегодня забрала закупку в ЦР! :love3: Как же я обожаю эту продукцию! :dance3: С тех пор как появилась на этом форуме, каждую закупку что нибудь беру у ЗОЛОТО из Bombbar! :wink:
Быстрая доставка! Очень быстро сортируется и развозится по ЦР! Всегда все ответственно и четко! :give_rose:
Желаю успехов! :girl_angel: Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #58
solomeya писал(а):
Добрый день. Не увидела темы отзывов. Поэтому пишу здесь. Участвую в закупке не в первый раз. До этого покупала батончики в магазине, но цены так в полтора-два раз выше. Немного моих хвастов :wink:
Изображение
на фото не все продукты, которые заказывала)
Изображение
а теперь чуть-чуть подробнее о любимчиках. Я безумно люблю печенье Бомбар, с кокосом, с вишней, с ягодками и пр. С утра сварить себе чашечку кофе ,да с печенькой. Очень вкусно. Мммм.
Изображение
А еще в любимчиках у нашей семьи батончики-мюсли. Цена у них приятная, очень вкусные, питательные. Как перекус идут на ура. Муж очень любит. Даю ему с собой на работу. Он вообще любитель орехов, а здесь их много.
Изображение
Про продукцию можно писать много, места не хватит. Что-то понравилось меньше, что-то прямо очень. Скажу одно, что с обычных сладостей перешла полностью на Бомбарр и чувствую себя замечательно). А вот еще один мой любимчик. Протеиновый батончик, у него такой нежный вкус. Люблю.
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #59
liadam
Mara_Shinra
solomeya
Очень рада, что вы все участвуете в моей закупке! Спасибо вам большое за отзывы и за участие!
Продукция действительно достойная! Старюсь всегда предлагать вам все самое хорошее :love3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 2
Сообщения: 1
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2019 11:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #60
добрый день! Большое спасибо за вкусные батончики=)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: