одежда для дома и отдыха.Ваши отзывы.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

ЗАКАЗАЛА ВОТ ТАКУЮ КЛАССНУЮ БЛУЗУ. ПО РАЗМЕРУ ОТЛИЧНО, ОЧЕНЬ КРУТАЯ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО ТАКИХ БРЮК НЕТ НА МЕНЯ.
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

| #692
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Заказывала себе пижаму. Увидела хваст в группе vaiber и решила себе заказать. Пижамка пришла просто класс. Я очень довольна. Размер заказывала 46 одежда в размер.
ИзображениеИзображение
Спасибо. Буду ещё заказывать. :give_rose:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 948
Сообщения: 387
Пункты репутации: 524
Зарегистрирован: 11 окт 2013 23:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #693
Здравствуйте! Получила плавочки женские 3шт. р. 46. разных моделей. Качество понравилось, посадка тоже! :give_rose:
Но у всех моделек р. 46 (М) не соответствует этому размеру.
CLE B759т Трусы жен.(Набивные) Изображение[/url] больше подходит для р. 44 (отдала дочери :smile: )
CLE C757т Трусы жен.(Набивные) Изображение[/url] больше подходит для р.48 (купила коллега :smile:
CLE SH656у Трусы жен.(Набив.) Изображение[/url] соответствуют р. 46 (единственные достались мне :jokingly: ) По качеству они самые приятные на ощупь
Все пристроены, буду заказать ещё :smile: Спасибо! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 219
Сообщения: 15
Пункты репутации: 109
Зарегистрирован: 06 окт 2015 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #694
Добрый день!
Подскажите,когда СП 202 Kle*R поедет по ЦР?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 5
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2019 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #695
забрала закупку качество отличное
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 144
Сообщения: 67
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 19 сен 2018 20:44
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #696
В закупке СП244 CLE-Дети я покупала Школьную водолазку CLE Джемпер дев.783513г школа за 371 руб. размер 42. Очень понравилась дочери, требует еще 2 штуки таких. Воротник стоечка, невысокий, не мешает шее. Рукав кружевной, легкий, смотрится нарядно. Ткань легкая, дышит. Советую. Хороший вариант в школу по доступной цене. А вот CLE джемп дев.794155г школа за 273 руб. - слишком простоват, опять же что вы хотите за такую цену? CLE джемп дев.794149г школа - хоть и стоит 385, но однозначно уступает первому.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #697
клевые брюки, четко по размеру, довольна. спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 757
Сообщения: 33
Пункты репутации: 371
Зарегистрирован: 23 мар 2016 13:51
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #698
Трусы просто супер!!! Спасибо!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #699
znenyachyprova
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :love3: Да, уже поняла, если что-то понравилось не ждать распродажу, возможно комплект уже не собрать. Надеюсь выпустят что-то подобное. :kiv:

praskovia
Здравствуйте! Спасибо за фото отзыв! :love3:
Стараюсь оставлять отзывы лучшего что приходит :give_rose:

Дарёна
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Пока есть акция обязательно участвуйте! По моему опыту в размер, единственное смотрю если бикини но беру в размер, да и на один размер больше не помешает, хлопок хорошо тянется и сядет на оба размер. А шортики SH беру четко в размер, усадку от белье не ждем) Берем по размеру.

Санек18
202 уже выдана, лучше такие вопросы в личку, чтобы оперативнее ответить :kiv:

Kopilkkka
Спасибо за отзыв! :love3: Приходите в новый выкуп! Много новинок и распродажи! :give_rose:

Ольга Сарапова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :give_rose: Да есть такое, качество разное, буквы в артикуле как раз состав, если что-то понравилось то запоминайте, или спрашивате, будем разбираться вместе Ждем новую коллекцию. :give_rose:

znenyachyprova
Спасибо за отзыв! :love3: Приходите в новый выкуп :give_rose:

znenyachyprova
Умка55
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рада что понравились :girl_claping: , приходите в новый выкуп :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #700
brusnika
Здравствуйте, спасибо за отзыв! :give_rose:

marina1804
Здравствуйте, Спасибо за отзыв! :give_rose: demenuha
Приходите в новый выкуп, обновление ассортимента постоянно. :love3:

demenuha
Здравствуйте, спасибо за отзыв! :give_rose: Кальсоны супер, согласна! Есть их три вида, при выборе обязательно нужно читать описание. И если выбор по росту! Если в названии указан рост то значит всей линейки например 182! Если не указан то как и у всех, с 46 размера 170 с 48,50-176 с 52-182 рост
Мужской трикотаж, особенно спор, это супер!!! :good:


trawinka

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :give_rose: Видела это платье, очень нежное, качество на высоте, думаю в нем комфортно :love3:

ryktata
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Интересный джемпер :give_rose: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: