СП12 Обувь и одежда ТОЛЬКО РАСПРОДАЖА!!!

Балетки 99 руб. Кожа 599 руб вместо 1100

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 21 мар 2020
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
kosh-k@ 25 ноя 2020 09:09
Классные сланцы, очень даже за свою цену.
kosh-k@ 25 ноя 2020 09:08
Сланцы просто космос! В магазине можно смело за 600р. продавать.
oksulka 20 ноя 2020 19:31
evgeniya bakhtina писал(а):
Туфли пришли действительно очень красивые и очень удобные, а учитывая цену, это просто сказка, заказываю следующие. Спасибо вам

Спасибо :give_rose:

Похвастайтесь фогографиями. :shy:
evgeniya bakhtina 20 ноя 2020 16:50
Туфли пришли действительно очень красивые и очень удобные, а учитывая цену, это просто сказка, заказываю следующие. Спасибо вам
oksulka 18 сен 2020 18:01
Здравствуйте! спасибо за отзыв! :give_rose:

Если есть инстаграм, поучаствуйте в конкурсе распаковка оптвеар, каждую неделю розыгрыш :good:
тучка 18 сен 2020 14:10
Юбка Klingel 232652, серый, серебристый - юбка нарядная, очень красивая) Спасибо за закупку, цены ооочень хорошие)
тучка 18 сен 2020 14:09
Добрый день! Брюки Klingel 852673, серо-бежевый классные, качество супер, самое главное размер подошел)
panda12 30 апр 2020 08:10
Джинсы Klingel 359048. Указан не российский размер. Реально на наш размер 54 и выше. На сайте и в каталоге про это не указано.
галицкая 24 апр 2020 22:37
Изображение
Рассматриваю детали и восхищаюсь! К черным трусикам идёт паспорт Сваровски на стразы, а у молочного бюзгалтера целая анатация к чашкам с гелевым наполнителем !
галицкая 24 апр 2020 19:30
Изображение
Вот такой улов нижнего белья у меня случился.
Грация 80в в размер, бухгалтера черный просто формованная чашка ,. Молочный с пуш-апом , оба 80с сели хорошо. Трусики 38 размер хорошо будет на об 98. Белые оказались стринги буду пристраивать. Бельё качества люкс за смешные деньги! Спасибо организатору за закупку!
СП12 Обувь и одежда ТОЛЬКО РАСПРОДАЖА!!! Закупка закрыта 21 мар 2020
категория: Детская Обувь
организатор: oksulka
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение


Здравствуйте! Рада приветствовать Вас в своей закупочке!
Одежда и обувь проверенного качества с ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ!!!





Условия закупки
1.Орг% - 15% от суммы счёта Согласовано с модератором
2.Минималка 20 000
3.Доставка делится на всех
4.Собираем без рядов

ВНИМАНИЕ! Многие модели - это нереализованные остатки магазинов (СТОК).
встречаются витринные образцы.

Иногда товар приходит без картонной коробки, часто коробки помяты.
Возврат денег за не пришедший товар осуществляю после того как поставщик вернет деньги мне.
Обращаю ваше внимание - решение по возвратам принимает поставщик, а не я. Потертости/помятости/дефекты фурнитуры поставщик компенсирует на свое усмотрение.


5.Заказы оформляем при помощи автоматической системы заказов.
Как это сделать подробно написано тут http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=105&p=359730#p359730
6.Уважаемые участники,после заказа прошу всех пройти простейшую процедуру -
заполнить профиль: заходим в личный раздел - далее в профиль - заполняем графы: Контактная информация для Организаторов СП - Укажите Имя (реальное имя) , телефон
8.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме:[url][/url]
9.ВНИМАНИЕ! Очень редко, но все же Возможен пересорт по цвету либо размеру

Изображение

Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9.Информация об оплате закупки:
Варианты сбора: Сбербанк, Альфа банк, без сдачи.
10.Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Сроки сдачи денег: 1-2 дня.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок, по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Выйти из Черного списка можно:
а) оплатив заказ (если организатор его ещё не пристроил или не исключил из счета)
б) оплатив штраф 25% от суммы заказа (если организатор уже пристроил или исключил его из счета)
При повторном попадании в Черный список выйти из него уже невозможно (перерегистрация под новым ником будет выявляться)

Порядок отписки об оплате:
Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
Я не продавец, сдачи тут НЕТ!

Порядок отписки:
суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь в отведенных для отписки окошках
В теме об оплате НЕ отписываемся

В назначении платежа (альфа клик) пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА
При переводе сбербанк-онлайн в сообщении получателю пишем последние 4 цифры ВАШЕЙ карты (не моей, я их знаю)!


11.При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Претензии по браку принимаются в течении 2х недель после прибытия товара в Красноярск
12.Забрать товар можете - только в ЦР
13.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
14.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
проведенные выкупы
размерная сетка. Определяемся самостоятельно! Я не знаю, какой подойдет именно Вам!







Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:









Изображение
сапоги зимние натулалка, 37 размер
Изображение




Не нашли в каталоге, но есть на сайте - пишите, добавлю
Указывайте замены, наличие подвижное!
ВЫБИРАТЬ СОВЕТУЮ НА САЙТЕ!!!
НА САЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ ЗАМЕРЫ (каблуки, стельки, голень...)
Указан производитель.



Каталоги для выбора:



    Наши заказы:

    Минималка собрана на
    69.14%


    Таблица заказов
    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось oksulka 16 фев 2020 10:58, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    oksulka писал(а):
    1.Орг% - 15% от суммы счёта Согласовано с модератором
    2.Минималка 20 000
    3.Доставка делится на всех
    4.Собираем без рядов

    ВНИМАНИЕ! Многие модели - это нереализованные остатки магазинов (СТОК).
    встречаются витринные образцы.

    Иногда товар приходит без картонной коробки, часто коробки помяты.
    Возврат денег за не пришедший товар осуществляю после того как поставщик вернет деньги мне.
    Обращаю ваше внимание - решение по возвратам принимает поставщик, а не я. Потертости/помятости/дефекты фурнитуры поставщик компенсирует на свое усмотрение.


    5.Заказы оформляем при помощи автоматической системы заказов.
    Как это сделать подробно написано тут http://optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=105&p=359730#p359730
    6.Уважаемые участники,после заказа прошу всех пройти простейшую процедуру -
    заполнить профиль: заходим в личный раздел - далее в профиль - заполняем графы: Контактная информация для Организаторов СП - Укажите Имя (реальное имя) , телефон
    8.Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме:[url][/url]
    9.ВНИМАНИЕ! Очень редко, но все же Возможен пересорт по цвету либо размеру

    Изображение

    Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    9.Информация об оплате закупки:
    Варианты сбора: Сбербанк, Альфа банк, без сдачи.
    10.Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
    Сроки сдачи денег: 1-2 дня.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок, по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    -При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    Выйти из Черного списка можно:
    а) оплатив заказ (если организатор его ещё не пристроил или не исключил из счета)
    б) оплатив штраф 25% от суммы заказа (если организатор уже пристроил или исключил его из счета)
    При повторном попадании в Черный список выйти из него уже невозможно (перерегистрация под новым ником будет выявляться)

    Порядок отписки об оплате:
    Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
    Я не продавец, сдачи тут НЕТ!

    Порядок отписки:
    суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
    об оплате отписывайтесь в отведенных для отписки окошках
    В теме об оплате НЕ отписываемся

    В назначении платежа (альфа клик) пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА
    При переводе сбербанк-онлайн в сообщении получателю пишем последние 4 цифры ВАШЕЙ карты (не моей, я их знаю)!


    11.При обнаружении брака:
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
    Претензии по браку принимаются в течении 2х недель после прибытия товара в Красноярск
    12.Забрать товар можете - только в ЦР
    13.Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    14.Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 689
    Сообщения: 8732
    Пункты репутации: 763
    Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
    Откуда: 8953 58з ч8 15
    Благодарил (а): 186 раз.
    Поблагодарили: 161 раз.
    Медали: 19
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    :smile:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 2038
    Сообщения: 666
    Пункты репутации: 795
    Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:58
    Откуда: с.Краснотуранск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 6 раз.
    Медали: 3
    Добрейший позитивный участник (1) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #4
    Босоножки A2 (30) можно узнать сколько по стельке см.?
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 689
    Сообщения: 8732
    Пункты репутации: 763
    Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
    Откуда: 8953 58з ч8 15
    Благодарил (а): 186 раз.
    Поблагодарили: 161 раз.
    Медали: 19
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Vfhbyf
    Попробую, но врядли...
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 2038
    Сообщения: 666
    Пункты репутации: 795
    Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:58
    Откуда: с.Краснотуранск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 6 раз.
    Медали: 3
    Добрейший позитивный участник (1) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #6
    хотя бы примерно
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 689
    Сообщения: 8732
    Пункты репутации: 763
    Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
    Откуда: 8953 58з ч8 15
    Благодарил (а): 186 раз.
    Поблагодарили: 161 раз.
    Медали: 19
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #7
    Vfhbyf
    Кстати, обратите внимание на фото. Это скорее всего брак (цвет отличается) поэтому такая цена
    Изображение
    я уточню
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 656
    Сообщения: 977
    Пункты репутации: 330
    Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:44
    Откуда: Красноярск, мкр Северный
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 24 раз.
    Медали: 2
    За отзывы и подсказки! (2)

    | #8
    oksulka? добрый день!
    Добавьте пожалуйста в каталог 40 размер (они есть на сайте)
    Lisa Moro Ботильоны F001-J813-G4 (36)
    Lisa Moro Ботильоны MX255-625-10008-10058 (36)
    Tofa Полусапоги 34749-4 (40)
    Спасибо!
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 689
    Сообщения: 8732
    Пункты репутации: 763
    Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
    Откуда: 8953 58з ч8 15
    Благодарил (а): 186 раз.
    Поблагодарили: 161 раз.
    Медали: 19
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #9
    Natali2727
    Здравствуйте! Добавлено :kiv:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 656
    Сообщения: 977
    Пункты репутации: 330
    Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:44
    Откуда: Красноярск, мкр Северный
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 24 раз.
    Медали: 2
    За отзывы и подсказки! (2)

    | #10
    oksulka
    Я извиняюсь... эта шутка такая??? Картина верная, но у неё должен быть: Tofa Полусапоги 34749-4 (40) Артикул: 34749-4,
    а стоит другой: Lisa Moro Ботильоны MX255-625-10008-10058 (36) (копия). :look: С таким артикулом я не могу полусапоги в корзину отправить себе :unknown:
    Пожалуйста поставьте в каталог 44 размера мужские туфли GREENWOOD Мужские туфли 52-24 коричневые (44)
    Спасибо! Последний раз редактировалось Natali2727 24 янв 2020 13:36, всего редактировалось 1 раз.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: