Карта желаний

Отзывы о закупке 3
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 30 янв 2020
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Марафон по созданию КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ Закупка закрыта 30 янв 2020
категория: Конкурсы и мероприятия нашего форума
организатор: Event OptWear
Изображение

Марафон по созданию КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ :angel:

Карта желаний - это один из главных инструментов визуализации!


В нашей голове постоянно крутится множество идей, целей и желаний.
От самых маленьких до глобальных.
Вселенная исполняет наши желания, если правильно ей о них рассказать!


У карты желаний есть свои правила и мы вам о них расскажем и ваши желания начнут исполняться сразу после марафона!

Главное поверь и сделай шаг на встречу своей мечте ❤


Чтобы принять участие в нашем марафоне вам необходимо:

- Добавить наш лот "Карта желаний" себе в корзину
- Мы выставляем вам реквизиты для оплаты
-Вы оплачиваете
-После этого мы добавляем вас в наш чат в телеграмме
И 29 января в 19:00 мы начнем путь к исполнению желаний :girl_angel:


Условия закупки
- Добавить наш лот "Карта желаний" себе в корзину
- Мы выставляем вам реквизиты для оплаты
-Вы оплачиваете
-После этого мы добавляем вас в наш чат в телеграмме


JavaScript не инициализирован
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101248
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
[quote="Event OptWear"][/quote]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #3
я ЕЕ КАЖДЫЙ ГОД САМА СОСТАВЛЯЮ,ПОКА НЕ ПОНЯЛА КАК И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЕЕ ПОКУПАЮТ(( :smile:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
Карта желаний это клево. Я тоже составляю. Кстати, когда делаешь это не один получается и интереснее и желания прямо какие-то более масштабные, яркие. %)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 3060
Сообщения: 3192
Пункты репутации: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2011 19:31
Откуда: вильского
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Победитель конкурса (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (3)

| #5
УльянаА
а я не поняла суть в чем?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 10 авг 2011 08:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #6
Буковка писал(а):
я ЕЕ КАЖДЫЙ ГОД САМА СОСТАВЛЯЮ,ПОКА НЕ ПОНЯЛА КАК И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЕЕ ПОКУПАЮТ(( :smile:

Это интересующиеся и "бывалые" сами составляют. Я незнающим новичкам перепродают основы-заготовки или проводят обучения за деньги и делают на этом бизнес.
Сделать карту самим от начала и до конца, однозначно, интересней, а то и действенней. А инфы в инете уйма.
Есть сайты с форумами, где есть вся инфа по созданию карт. Там же можно создать вертуальную карту желаний, с возможностью загрузить в карту любые картинки и фото. Готовая карта остается к компьютере, вы можете разместить ее на рабочем столе компа, по необходимости корректировать карту.
Желаю исполнения мечт)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #7
Совет от бывалой: не покупайте уйму дорогущих журналов в поисках подходящих картинок,где на картинках вы найдете соответствующие вашему представлению желания,а сделайте как делаю я (и дешевле и картинки более "ясные",желанные т и д).
Я просто скачиваю в телефон (или комп)- фотошоп или аналоговые приложения (их куча в Плеймаркете)-
составляю коллажи себя в этих картинках (например я в Тайланде--,фоны достопримечательностей Тайланде в интернете,в Гугле,в Яндексе- хоть отбавляй)- ставлю свое фото но фон этих достопримечательностей,сохраняю фото в галерее (и необязательно себя в купальнике,оно сбывается и когда ты в шерстяном платье на фоне моря)))...Тоже самое и с другими желаниями: хотите евроремонт- составьте коллаж своей комнаты с евроремонтом,чтобы бы вы где поставили и т д. Прям фотаете свою комнату и программой "фотошоп" начинаете ее менять,сохраняете фото в галерее.
Потом- тупо идете в ближайшую фотолабораторию (мастерскую,фотографию и т д)- их уйма на каждом углу- и распечатываете эти фото в формате А4.
Все обойдется рублей в 300,это примерно 10-12 листов по 4 фото-у меня каждый год примерно эта сумма)))
Один журнал наверное стОит дороже))) И -не факт что вы в нем найдете соответствующее фото)
Правда есть один нюанс))) Лаборант с фотолаборатории смотрит на вас,как баран на новые ворота)))
Дерзайте) :smile: :smile: :smile: :wink:
Кстати,на ютубе- куча обучающих видео как сделать карту желаний)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

| #8
Буковка
Доброе утро) Это очень здорово, что вы сами умеете делать карту желаний, и надеюсь, что она работает и все ваши желания сбываются :girl_angel:
Наш марафон для тех:
-кто делает это в первые и не знает с чего начать, а ведь хочется сделать все правильно
-кто уже делал, но ничего не получилось,
-кому нужна компания :smile:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

| #9
УльянаА
Это точно :kiv:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 357
Сообщения: 221
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 16 дек 2019 13:00
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

| #10
Буковка
Да, отличный совет про картинки :good: но если вдруг кто то не хочет возится с фотошопом, подойдут и журналы, и если совпало так что от них нужно избавится)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: