Вопросы, замечания и предложения по системе заказов

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1196
Пункты репутации: 615
Благодарил (а): 5 раз.

ДД. Подскажите, пжалста, когда с тел (имеется в виду моб.версия) просматриваешь карточки товара, то, например, в одежде или обуви не всегда виден размер (отсутствует "кнопка" размера/выбора размера) И чтоб его узнать (если оч хочется), то приходится кидать товар в корзину и в ней уже смотреть размер, ну и удалять потом. Как то этот момент можно скорректировать? Так надоели эти изощрения, честно говоря. То фильтр выбора не работает, то в тему не возвращает, или "вываливает" вообще непонятно по какому принципу левые товари на обозрение, то в каталоге одну и ту же страницу по 2-3 раза показывает, после "тыка" в закладку "следующее"...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

добрый день!
хотелось бы получить ответ на вопрос: когда будет решен вопрос о ЦР в центре?
прошло более месяца как закрылись ЦР на Робеспьера и Мира,16, пора бы уже Администрации решить вопрос :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 479
Пункты репутации: 227
Благодарил (а): 69 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу о цр в центре. Альтернативы нет никакой, это очень затруднительно и неудобно
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 465
Пункты репутации: 222
Благодарил (а): 79 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте. Я тоже присоединюсь к вопросу у Центре. Был возле дома. Очень удобно, маленького под мышку пошла сама забрала. Теперь приходится просить и копить что бы ехать в другой и разом все забирать. А копить нельзя иначе штраф. Решите пожалуйста вопрос :zov: . Общалась с несколькими участниками многие даже хотят менять сайт Сп из-за таких неудобств, чего бы очень не хотелось. :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 325
Пункты репутации: 278
Благодарил (а): 9 раз.

Добрый день. Присоединяюсь . Очень неудобно ездить из центра до Копылова теперь .
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 392
Пункты репутации: 169
Благодарил (а): 0 раз.

Присоединяюсь!!!Тоже очень не удобно стало,ни одного в центре нет Центра раздач :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 522
Пункты репутации: 198
Благодарил (а): 2 раз.

Malina1984 писал(а):
Добрый день. Присоединяюсь . Очень неудобно ездить из центра до Копылова теперь .

я перешла на Киренского 32, но не самый удачный вариант, круг с работы мотать приходится, чтобы забрать, еще и припарковаться у Эдельвейса проблематично.Очень-преочень нужен ЦР в центре :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 48 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Уважаемая Администрация OW, хотелось бы получить ответ на ранее заданный мною вопрос об открытии нового ЦР в центре города. Очень хочется надеяться, что вы занимаетесь этим, но хотелось бы все же ускорить решение проблемы, так как те ЦР, которые работают в настоящее время не удобны для многих УЗов по причине их отдаленности или неудобного графика развоза заказов. Как пример, в ЦР на Менжинского заказы привозят только 2 раза в неделю, хотя сам ЦР работает всю неделю.
Неужели организация конкурсов и пикников, на сегодняшний день, является более приоритетным вопросом нежели поиск и открытие нового ЦР в центре? :unknown:
Ведь УЗы уйдут на другие площадки, где с ЦРами вопросы решены... :adsorry:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 99
Пункты репутации: 52
Благодарил (а): 21 раз.

Я тоже присоеденяюсь к предыдущим отзывам, ЦР на Робеспьера было очень удобно, в шаговой доступности, теперь ближайший на Калинина, ездить на автобусе туда специально совсем не радует (( :zev: :adsorry: Хорошо бы было если открыли ЦР недалеко от бывшего на Робеспьера или можно в центре...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 589
Пункты репутации: 347
Благодарил (а): 216 раз.
Медали: 16
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Уважаемая администрация! Уже ответьте нам, пожалуйста! А то как в пустоту обращаемся... Мы, конечно, привыкли, что обычно у вас реагирование небыстрое на запросы УЗов. Но уже 2 месяца прошло, а никаких подвижек. Решается что-то с ЦРом в центре или нет? Какие-то сроки определены, если будете открываться ЦР?

P.S. Захожу на оптвер пока только в эту тему, так как в закупки заходить смысла нет. Благо, на других площадках абсолютно ВСЕ закупки дублируются, есть альтернатива. Но хотелось бы всё-таки у проверенных личной практикой оргов покупать, а Вы такой возможности к сожалению не даёте :sad:
Перейти: