Поставщик вкуса

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 467
Сообщения: 966
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 05 авг 2014 19:45
Откуда: КИЦ
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте, получили орехи. В скорлупе, ну скажем за 200 руб. что можно ожидать. Горчят. Внутри подсохшие, кожура у них чёрная. Вобщем не вкусно. Кешью - вот это вообще обидно. Орех заветрен, видимо неправильно хранится. Есть посторонний запах мне пахнет строительной краской или клеем. Орехи видимо впитали посторонние запахи. К слову беру во фруктовой лавке Кешью там тоже он без скорлупы, но хранят в боксах под плёнкой дабы не сырели не впитывали запахи. Тут конечно поставщик явно нарушил хранение. Вобщем отзыв мой не положительный, но и мне тоже неприятно.... Последний раз редактировалось Maxikmama 15 дек 2019 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 55
Сообщения: 81
Пункты репутации: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2017 22:28
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #42
Орех Чили за 165. Прям отличный и крупный и средний. Рис приморский зернышко к зернышку. Доставка быстрая.
И вес четко отходит. Жду след сп.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Сообщения: 1
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2017 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #43
nullЗаказали вяленый лимон и лайм, это КУМКВАТ, на самом деле, часто производители убирают плесень химией, затем вялят. Так вот это тот самый случай, запах на всю квартиру. Заказывали арахис в глазури, воняет тем же самым. Разочарованы, так долго ждали, зря.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 450
Пункты репутации: 540
Зарегистрирован: 08 окт 2011 21:56
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1)

| #44
Орех Чили (который во всех магазинах очень крупный по размеру) абсолютно обычного размера орехи, свежие, не горчат, скорлупа не толстая. Соответствует своему ценнику, экономической выгоды я особо не увидела, но и не разочаровалась
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 92
Сообщения: 17
Пункты репутации: 40
Зарегистрирован: 30 июл 2013 16:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #45
Заказывали Орех микадамия по акции , кажется, что в акцию попал старый орех, много испорченных орешек попалось.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 59
Сообщения: 34
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 12:34
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #46
Грецкий орех бесподобен. Спасибо, очень вкусный и свежий
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 268
Сообщения: 61
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 03 май 2011 10:03
Откуда: Роща. Краснодарская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #47
Добрый день!
Заказывала орехи, сухофрукты - все пришло свежее!
Организатору спасибо!
.....
.....
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 2584
Пункты репутации: 968
Зарегистрирован: 12 июл 2012 10:11
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #48
kess
теплоелето
Спасибо Вам девочки за положительный отзыв :love3:

Renadalina
Честно говоря удивлена Вашему отзыву, :shy: я сама с каждым выкупом беру мужу этот орех, он его очень любит и ни разу не жаловался :unknown:

Sasa45
А я, когда разбирала - подумала, что он так пахнет вкусно :so_happy: Вообще он всегда такой приходит, другого не было :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2674
Сообщения: 1366
Пункты репутации: 1203
Зарегистрирован: 20 янв 2011 17:15
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 31
Добрейший позитивный участник (3) Заслуженный участник форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #49
Здравствуйте, заказывала Финики натуральные, есть невозможно, несвежие, сухие, невкусные, пршлось выкинуть, до этого брала финики без косточки, сьели за вечер, мягкие, свежие, так же понравилась курага отборная :nyam: :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 1348
Пункты репутации: 567
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 19:31
Откуда: г. Кодинск
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) За участие в зимних конкурсах (1) С Новым Годом (3)

| #50
Добрый день!Хочу оставить свой отзыв.Пришла в закупку за молочными коктейлями, разница в цене с магазином 1,5-2 рубля, но тут такое разнообразие!!! По пути накидала фиников без косточки, чернослива и лукума :jokingly: Угостила коллегу на работе :shy: ей так понравились финики (вкус у них интересный, на ранетки вяленые без сердцевины похожи :biggrin: ), что попросила и ей пару килограмм заказать и чернослива с курагой.Организатор молодец вдогонку заказ приняла :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: