Моющие и дезинфицирующие средства Ника. Отзывы и советы.

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

Добрый день, уважаемые участники! :heart:
Оставляйте, пожалуйста, в этой теме свои отзывы о моющих и чистящих средствах фирмы Ника. :kiv: Это поможет другим участникам лучше ориентироваться в представленных товарах и правильно сделать выбор! :girl_claping:
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #2
Всем привет!
Ниже немного фото с последнего разбора!:
Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #3
"наталия лит писал(а):
Получила вчера Ника супер+ для мытья посуды и Нику универсальную, для мытья поверхностей. Вчера протестировала для мытья посуды. По густоте как АОС, моет хорошо. Пена обильная. Запах не сильный, почти не ощущается. По цене получилось примерно как АОС в Фикс прайсе. Кожу рук не сушит. Производитель обещает, что средство экономично расходуется, поживем-увидим. На просторах Интернета вычитала, что многие разводят водой 1:1. Из минусов - нет в розничной сети, закрывается просто колпачком, но это не беда, можно перелить. Советую покупать. Сегодня протестирую Нику для мытья поверхностей, позже отпишусь."


Добрый день! Наталия,спасибо за отзыв! Скопирую его в тему с отзывами, чтобы другие участники могли тоже почитать.
Я себе постоянно заказываю Нику для мытья посуды,но вот разводить не пробовала :smile: А крышку-дозатор со старой бутылки Фейри сняла и прикрутила :jokingly:, она подходит. Мне самой средство для стирки нравится и порошок пятновыводитель,хорошо выполаскивается и тонкий нежный аромат остается.
В рознице эту марку редко встретишь потому, что ее закупают по гос.закупкам наши бюджетные организации (дет.сады, школы, ВУЗЫ, больницы, пищевая промышленность, гостиницы, коммунальные объекты, сфера услуг и торговли и также используют на воздушных судах, в метрополитене и на ж/д транспорте)
Поэтому, наверное, и внешний вид бутылок не очень :smile:, не рассчитан на розничные продажи и не должен "цеплять глаз" красивой упаковкой. Гос.заказов хватает :jokingly:
В дет.саду моей дочери НИКУ в группе вижу постоянно, где нянечка посуду моет.
НИКУ производит ООО НПФ «Геникс» в г.Йошкар-Ола с 1992года.
В каждой закупке поставщик всегда кладет все сертификаты качества и инструкции-брошюры по использованию.
По просьбе участников я им эти копии документов кладу в заказ.
Преимущества НИКИ (информация с сайта поставщика) :
хорошие обеззараживающие свойства. Это позволяет успешно бороться с вирусами, бактериями, инфекциями, грибами и прочими вредными микроорганизмами.
Низкие показатели токсичности.
Соответствие стандартам качества. В процессе изготовления используются собственные разработки завода «Геникс»,
причем вся продукция соответствует стандартам международного уровня.
Ну, и доступные цены. :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 757
Сообщения: 588
Пункты репутации: 425
Зарегистрирован: 06 янв 2012 10:44
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #4
BERRY
Благодарю Вас за закупку! Тут нельзя наверное бренды обсуждать, но намаявшись с мягко говоря с неэффективным и пахнущим Pr...t готова теперь всем советовать вообще не пахнушую и эффективную Нику. Вы избавили меня от головной боли при уборке!
:give_rose: .
_________________ Люблю тебя, как до луны, вокруг звезд и обратно.
.....
.....
Участий в закупках: 353
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 437
Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:05
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Медали: 2
Организатор форума OptWear (1) С Новым Годом (1)

| #5
lejka55
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь, на здоровье! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: