ОТЗЫВЫ по TM Mad Wave - ВСЕ ДЛЯ ПЛАВАНЬЯ!

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Изображение


MAD WAVE - ЭТО
Международная компания, производящая товары для плавания под одноименным брендом. Компания была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. Основной целью компании было создать международный плавательный бренд, базируясь на опыте и достижениях национальной школы плавания СССР и России.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #2
Компания Mad Wave – международный производитель профессиональной экипировки и товаров для плавания, основанный в 2003 году. На сегодняшний день компания сформировала первый национальный плавательный бренд, который выбирают ведущие спортсмены мира.

Головные офисы Mad Wave находятся в Финляндии и России. В нашу команду входят талантливые конструкторы, графические и 3D дизайнеры, инженеры, Олимпийские призёры и рекордсмены мира. Благодаря тесному сотрудничеству со спортсменами, мы тестируем новые разработки в условиях предельных нагрузок и выпускаем на рынок продукцию, проверенную профессионалами.

На сегодняшний день Mad Wave – один из мировых лидеров по производству товаров для плавания, завоевавший доверие миллионов пловцов во всем мире. Ассортимент продукции включает более 2 000 наименований: стартовые гидрокостюмы, одобренные Международной федерацией плавания FINA для участия в первенствах мира, инвентарь, тренажёры, купальники, плавки, шапочки, очки и другие профессиональные аксессуары для плавания. Это всё, что необходимо пловцам, от начинающих любителей до чемпионов мира.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #3
:smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 539
Сообщения: 8
Пункты репутации: 295
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:33
Откуда: Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Купила в этой закупке Женский купальник спортивный LADA, M, Pink M0155 05 5 11W фирмы Mad Wave. Точно соответствует размерам, хорошая плотная ткань, яркий насыщенный цвет. Для спортивных занятий в бассейне очень хорошая модель- удобная открытая спина, с плотной фиксацией лямок, ничего не сползает, лямочки не мешают и не сваливаются. Хорошо сидит на фигуре, резинки плотные, спереди подклад, на груди зафиксированы параллоновые подкладки, это очень удобно на спортивном купальнике. Стройнит, подтягивает животик, очень красивый вырез на бедрах, однозначно хорошо подчеркнет фигуру, создает хороший силует. Однозначно рекомендую к покупке, производитель пишет что ткань устойчива к хлору, посмотрим со временем. Обошелся он мне 1550 рублей, это недорого для такого купальника. Теперь заказала шапочку к нему, с нетерпением жду
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 529
Сообщения: 792
Пункты репутации: 270
Зарегистрирован: 06 июн 2013 08:55
Откуда: Авиаторов
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #5
Здравствуйте!
Заказала плавательные очки,не по распродажной цене, в просторах интернета изучила все про них. Выбрала на подарок!
Хотя были отзывы,что ломаются.... вот и нас это настигло, второй раз одели и они сломались. Разочарованию нет предела......
Китай на этот раз подвел, видать не совсем фабричный....
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: