СП213 CONTE-КОЛГОТКИ - ждем приход приб. 10.03

Отзывы о закупке 2
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 30 мар 2020
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Отзывы
stopkadr-21 12 фев 2021 12:30
Заказывала на девочку 4 месяца колготки конте с пингвинчиками и оленями, размер 62-74, на рост 67-70 и вес около 10 кг отлично складывается, животик не давят, выглядят обалденно, качество огонь, мягкие и приятные)) и цена выше всяких похвал) будем заказывать ещё, спасибо) Изображение
наталика 09 окт 2020 17:10
еленаалена
Спасибо за отзыв :give_rose:

Валентинка_88
:girl_claping: :give_rose: Спасибо за отзыв!

Muse
:give_rose: Ваши отзывы очень нужны! Спасибо! :give_rose: :
наталика 09 окт 2020 17:07
еленаалена
Спасибо за отзыв :give_rose:
наталика 09 окт 2020 17:07
Loric
Здравствуйте! По вашему описанию, так и есть, вам Изображение помочь пристроить?
Loric 08 окт 2020 20:20
Получила сегодня заказ, обезкуражена. Выбирала КЛАССИЧЕСКИЕ синие джинсы ( без рисунков, дырок, потертостей, просто нужна была классика)conte elegant артикул con-152 . И что мы имеем по факту : джинсы с потертостями никак классикой не назовёшь. Я просто безумно огорчена!!! Считаю абсолютно не соответствует картинке и описанию!
еленаалена 16 авг 2020 16:10
Понравились по плотности и качеству=)
еленаалена 16 авг 2020 16:07
Давно хотела такие колготки. Красивые, мягкие, плотные. Тянутся хорошо. Единственный минус: на резинке плохо прострочены швы и вытянуты мелкие резиночки и нитки, но это не беда=)
Валентинка_88 02 авг 2020 13:44
Давно знакома и пользуюсь товарами БЧК. Брала сыну носочки "Брестские", "Conte kids", "Esli" - все одинаково хорошего качества, резиночки мягкие - супер! :good: Беру на размер побольше (ножка ~14см - покупаю 15-16р), т.к.после многократных стирок чуть-чуть садятся. Цены в закупке гораздо приятнее, чем в магазинах! Спасибо большое организатору! :girl_claping:
Muse 11 июл 2020 00:07
Отзыв!
Заказала детям колготки, качество хорошее.
1. Колготки детские TIP-TOP, рис.442 - заказала размер 140-146. Идут в размер. дочка ростом 134 см ( стройная) ей они с запасом пока. Рисунок ярко выраженный.
Изображение
2. Колготки детские БЧК хб+эластан 14С3280, рис.000, 140-146 - отличного качество, брестовские, однотонные, для школы само то.

3. Колготки детские БЧК хб+эластан, 14С3280, рис.525, 92-98, 104-110 - заказала размер 104-110, больше на 104, мне кажется, но тянутся хорошо.

4. Колготки детские БЧК хб+эластан, 14С3280, рис.514, 92-98, 104-110 - заказала 104-110, маломерят на 1 размер, короче остальных моделей ( все БЧК одного размера брала) на см 5-6. Тянутся хорошо.
Изображение
5. Колготки детские БЧК хб+эластан, 14С3280, рис.504, 92-98, 104-110 - размер 104-110, в размер.

6. Колготки детские БЧК хб+эластан 14С3280, рис.442, 92-98, 104-110- размер 104-110 в размер.
наталика 30 май 2020 22:40
Virta
Здравствуйте! :give_rose: Спасибо за отзыв, напишите пожалуйста о. бедер проверю по размеру.

Red-diska
Здравствуйте! :give_rose: Спасибо за отзыв. Можно мне фото прислать, чтобы смогла понять и донести поставщику.

У меня все в порядке, подходят все размеры как заказываю. Нужно учитывать состав ткани, и посадку.

irinka48
Спасибо за отзыв! :give_rose: Теперь буду со всеми отрабатывать размер. Жаль что есть пристрой. Джинсы и правда очень очень удобные.
СП213 CONTE-КОЛГОТКИ - ждем приход приб. 10.03 Закупка закрыта 30 мар 2020
категория: Детская одежда и обувь
организатор: наталика
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
«Конте Спа» (Conte Spa) - это «уголок Италии на просторах западной Беларуси».
Компания «Конте Спа» представляет широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных и теплых колготок, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов, колготок для школьниц и маленьких модниц, белья для женщин и мужчин


Условия закупки
1. Орг% 15.
2. Минималка 20000. Сбор без рядов.
3. Доставка делится на всех, по приходу товара.
4. Собираем без рядов.СБОР 3-4ДНЯ+2-3ДНЯ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ СЧЕТ! ОПЛАТА 1 ДЕНЬ ТАК ПРОСИТ ПОСТАВЩИК.
5. Как сделать заказ:
Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ :yes:
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
6. размерная сетка по гост .https://fotoseif.ru/images/2017/09/jp305yr2g9vrq7vglzv8.jpg
7. Хвасты и отзывы в теме
8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме:
http://www.optwear.ru/forum/nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
Оплатить нужно в течении 2 дней с момента выставления сумм к оплате!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
Распродажа возврату и обмену не подлежит о чем написано на сайте.
11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.[spoiler=РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БЕЛЬЯ]Изображение
размерная сетка
Изображение
Как сделать заказ
Обозначение состояния заказа (для участников).
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - заказ доставлен. Вы можете его забрать на раздаче, на которую вы должны были записаться заранее в теме закупки или перейти по ссылке, полученной в личном сообщении от организатора.
5. ВЫДАНО - заказ уже выдан вам.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Как пользоваться каталогом
Когда вы делаете заказ через каталог, ваши заказы обрабатываются автоматически, ряды собираются автоматически в порядке поступления заказов.
1) В каталоге отмечаете нужную позицию, размер, кликаете "добавить в заказ".
* Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
* Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
* Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).
2) Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ (в правом верхнем углу под баннерами)
Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать позицию на замену заказанной.
В комментариях есть ограничение по количеству символов, т.е. текст не должен быть сильно длинным.
ВАЖНО!!! В корзину пишите только основной заказ, а замены пишите в комментариях, чтобы не вводить организатора в заблуждение.
Либо в комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.
3) Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.
ВНИМАНИЕ!!! Второе сообщение обновляется каждые 2 минуты, поэтому после размещения заказа, ваш заказ увидите через 2 минуты во 2 сообщении.
+ Во 2 сообщении отчет по рядам. Он обновляется так же, раз в 2 минуты.
4) Зайдите в "личный раздел -> профиль" и укажите свой контактный телефон,так же можно указать ФИО в разделе - паспортные данные. Эту информацию будет видеть только организаторы.
Очередность заказа
У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.
Где писать, что я оплатил? И где я увижу, что мои деньги дошли
В корзинке под таблицей заказов есть строка, где нужно вписать информацию по оплате.
Когда вы оплатили, пишите в этой строке и организатор видит, что нужно ждать от вас оплату.
Когда оплата проходит (деньги приходят на карту организатора), он проставляет приход денег и вы в своей корзине в окошечке увидите, что сумма вам засчитана (ваши деньги пришли).
инструкция по оплате:
реквизиты для оплаты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы"
в верху,под надписью с названием сайта есть строка
Код:
Новых ЛС: 0   Календарь 0  Личный раздел     Подписки     Закладки     Линеечки    Мои заказы

вы нажимаете на строчку Мои заказы,где увидите все активные заказы.
нажмите на эту картинку - будет видно, как зайти в мои заказы.
Изображение
а теперь внимательно рассмотрите 2 картинки ниже. что бы их увеличить - нажмите на них, как проверить сумму к оплате, как отписаться об оплате и как удалить не нужный заказ.
Изображение[spoiler=подпись для быстрого сбора орг 10% Только в этой СП!]
ставим в подпись:
Код:
[b][size=150][center][color=#FF0000][url=https://www.optwear.ru/forum/post6258063.html#p6258063]ДЕТЯМ КОЛГОТКИ 62-164!
ЖЕНСКИЕ КОЛГОТКИ-ХЛОПОК, МОХРА!
МУЖСКИЕ НОСКИ* ХИТ* НЕДЕЛЬКА!
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/08/xam6bnidhowhcjr9uy5o.gif[/img][/url][/color][/center][/size][/b]

получиться вот так:

А под сообщением как поставите :

убрать галочку-Отключить в этом сообщении BBCode
поставить галочку-Отключить в этом сообщении смайлики
поставить галочку-Не преобразовывать адреса URL в ссылки

Изображение
[/url]
Проведенные выкупы

Изображение
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:

Каталоги для выбора:


    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    52.82%

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    наталика писал(а):
    1. Орг% 15.
    2. Минималка 20000. Сбор без рядов.
    3. Доставка делится на всех, по приходу товара.
    4. Собираем без рядов.СБОР 3-4ДНЯ+2-3ДНЯ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ СЧЕТ! ОПЛАТА 1 ДЕНЬ ТАК ПРОСИТ ПОСТАВЩИК.
    5. Как сделать заказ:
    Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ :yes:
    После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
    Следите за темой закупки:
    - в самой теме
    - в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
    В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
    6. размерная сетка по гост .https://fotoseif.ru/images/2017/09/jp305yr2g9vrq7vglzv8.jpg
    7. Хвасты и отзывы в теме
    8. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме:
    http://www.optwear.ru/forum/nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html
    Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % , то по согласованию с Модератором СП возможен возврат деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
    9. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта.
    Оплатить нужно в течении 2 дней с момента выставления сумм к оплате!
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС!
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
    10. При обнаружении брака:
    Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
    Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
    Распродажа возврату и обмену не подлежит о чем написано на сайте.
    11. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
    12. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
    13. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.[spoiler=РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БЕЛЬЯ]Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 532
    Сообщения: 617
    Пункты репутации: 290
    Зарегистрирован: 03 мар 2015 17:45
    Откуда: Октябрьский район
    Благодарил (а): 64 раз.
    Поблагодарили: 30 раз.
    Медали: 6
    В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    здравствуйте! в каком состоянии закупка?
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1699
    Сообщения: 36597
    Пункты репутации: 2480
    Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
    Благодарил (а): 646 раз.
    Поблагодарили: 861 раз.
    Медали: 64
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #4
    Здравствуйте, ждем приход.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 246
    Сообщения: 402
    Пункты репутации: 119
    Зарегистрирован: 14 авг 2014 15:37
    Откуда: Ястынская
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    Медали: 1
    Я только учусь (1)

    | #5
    Расфиксируйте пожалуйста в корзине колготки, которые в счёт не вошли, или перенесите в новую СП, не могу в архив убрать закупку. Спасибо
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1699
    Сообщения: 36597
    Пункты репутации: 2480
    Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
    Благодарил (а): 646 раз.
    Поблагодарили: 861 раз.
    Медали: 64
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

    | #6
    Lenka-happy
    Здравствуйте! перекину, если не нужны удалите.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: