СП48 Фитосмола,Шугаринг-удалим ненужные волоски)

Депиляция без боли и раздражения! Смывается водой

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 15 мар 2020
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Отзывы
Ok$ika 02 май 2020 13:23
Nataly2016
Благодарю за отзыв :love3:
Nataly2016 01 май 2020 17:30
Добрый день! Решила написать отзыв. До этого никогда не пользовалась пастой и воском. Но ситуация заставила)))) Несколько раз делала сама шугаринг подмышек, ног и бикини (до этого ходила в салон). Брала пасту Express premium 4. Очень довольна. Не так быстро все получается, но результатом довольна! Спасибо за закупку. Заказала шпатель, буду ждать. :give_rose:
Ok$ika 08 июл 2019 12:29
мамамарина83 писал(а):
Беру второй раз пасту Аргентину хватило на год (только бикини) хотела попробывать что то новое,но не решилась

Возьмите без разогрева пасту по такой же плотности, может и она понравится :give_rose:
Ok$ika 08 июл 2019 12:28
мамамарина83
Уже отправила в цр :unknown:
мамамарина83 08 июл 2019 12:24
Беру второй раз пасту Аргентину хватило на год (только бикини) хотела попробывать что то новое,но не решилась
мамамарина83 08 июл 2019 12:21
Ok$ika
Здравствуйте,мой заказ на сортировке,пару перчаток сможете добавить? доплачу :kiv:
Ok$ika 29 сен 2018 08:45
Ксешка
Ой, кто у нас в гостях :love3:
Спасибо огромное специалисту за консультацию :heart:
Перчатки и у меня есть в пристрое поштучно :kiv:
Ксешка 28 сен 2018 21:51
znenyachyprova писал(а):
Я в этом деле новичок, прямо совсем, решилась попробовать, взяла АЮНА EXPRESS PREMIUM №3, универсальная. Конечно специалисты со смеху бы попадали, испачкалась вся и все, чего-то там ободрала, пол банки в 300 г. ушло. Голень хорошо получилась, бедро с горем пополам, кусками, а с внутренней стороны увы и ах. Но сдаваться пока не буду. Может я не стой пасты начала, я барышня шерстяная :biggrin: , взяла для ног, начну с них пока, не могу понять сколько одним шариком пользоваться, пишут один на ноги хватает, у меня он тает как- то быстро, и прилипает, хотя тальк я не жалела :sad: . Наверное делаю как-то не так. Но буду учиться, пока не разорюсь, или не пойму, что это просто не мое. Это совсем не так больно как я думала. По сравнению с эпилятором, который просто злое зло. Может посоветуете пасту другую,для неумех.

Если чувствуете, что паста слишком жидкая - попробуйте одеть перчатку на рабочую руку (самую маленькую нитриловую перчатку, я пользуюсь XS, слишком большие могут сползать)
купить перчатки поштучно (1 пару) можно в аптеках или в магазинах типа каприз
Ok$ika 21 июн 2018 23:50
znenyachyprova писал(а):
Я в этом деле новичок, прямо совсем, решилась попробовать, взяла АЮНА EXPRESS PREMIUM №3, универсальная. Конечно специалисты со смеху бы попадали, испачкалась вся и все, чего-то там ободрала, пол банки в 300 г. ушло. Голень хорошо получилась, бедро с горем пополам, кусками, а с внутренней стороны увы и ах. Но сдаваться пока не буду. Может я не стой пасты начала, я барышня шерстяная :biggrin: , взяла для ног, начну с них пока, не могу понять сколько одним шариком пользоваться, пишут один на ноги хватает, у меня он тает как- то быстро, и прилипает, хотя тальк я не жалела :sad: . Наверное делаю как-то не так. Но буду учиться, пока не разорюсь, или не пойму, что это просто не мое. Это совсем не так больно как я думала. По сравнению с эпилятором, который просто злое зло. Может посоветуете пасту другую,для неумех.

:hi: С почином вас)
Можно взять Аргентину , она потверже и тоже универсальная, для голеней подойдет.
И шпатель еще и если кусочками не пойдет,то просто разогреть пасту, намазать на участок и полосками отрывать.Это на случай,когда хочется быстрее)
https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2657623&l=515050881
znenyachyprova 16 июн 2018 18:16
Я в этом деле новичок, прямо совсем, решилась попробовать, взяла АЮНА EXPRESS PREMIUM №3, универсальная. Конечно специалисты со смеху бы попадали, испачкалась вся и все, чего-то там ободрала, пол банки в 300 г. ушло. Голень хорошо получилась, бедро с горем пополам, кусками, а с внутренней стороны увы и ах. Но сдаваться пока не буду. Может я не стой пасты начала, я барышня шерстяная :biggrin: , взяла для ног, начну с них пока, не могу понять сколько одним шариком пользоваться, пишут один на ноги хватает, у меня он тает как- то быстро, и прилипает, хотя тальк я не жалела :sad: . Наверное делаю как-то не так. Но буду учиться, пока не разорюсь, или не пойму, что это просто не мое. Это совсем не так больно как я думала. По сравнению с эпилятором, который просто злое зло. Может посоветуете пасту другую,для неумех.
СП48 Фитосмола,Шугаринг-удалим ненужные волоски) Закупка закрыта 15 мар 2020
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: Ok$ika
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Добро пожаловать!Мое имя Оксана:)

Плюсы фитосмолы,шугаринга:
* Натуральность компонентов
* Вырывает вместе с луковицей волос,не обламывает
* Абсолютное отсутствие вросших волосков и раздражения
* Болезненные ощущения на порядок меньше воска
* Долговременный результат
* С каждой процедурой волоски становятся все мягче и тоньше
* Легко смывается с кожи водой
* Выгодно,экономично по цене и количеству

Почему ФИТОСМОЛА?И как ее применять на практике?

Ответ ЧИТАТЬ здесь!
Чем депиляция фитосмолой отличается от восковой депиляции?
Применение фитосмолы является альтернативой восковой депиляции. Удобство в применении, лёгкость обработки кожи и инструментов привлекают профессиональных косметологов. Но самым существенным аргументом в пользу применения фитосмолы будут отзывы Ваших клиентов. Щадящее действие на кожу, отсутствие раздражений и более длительный эффект депиляции отмечают все, кто пользуется фитосмолой.

Особенности применения фитосмолы и воска.
ФИТОСМОЛА
· Растворяется в воде
· Не требует предварительного разогрева
· Меньшее раздражение кожи
· Меньшее количество обломанных волос
· Лёгкость обработки кожи и инструментов (водой)
· Содержит средства, замедляющие рост волос, действует как компресс
ГОРЯЧИЙ И ТЁПЛЫЙ ВОСК
· Нерастворим в воде
· Нужен разогрев
· Значительное раздражение кожи, особенно в зоне бикини и подмышек
· Большее количество обломанных волос
· Обработка маслом и специальными растворителями
· Образует на коже плёнку, средства для замедления роста волос применяются отдельно
Успех процедуры депиляции зависят в первую очередь от состояния кожи вокруг волосяного фолликула. Если поры сжаты, депиляция будет очень болезненной и значительная часть волосков может обломаться в месте выхода на кожу. Эти обломки сразу или буквально через несколько дней начнут портить настроение вашей клиентке. Фитосмола по свойствам существенно отличается от традиционного воска. Воски не смачиваются водой, водонепроницаемы, для них нужны специальные растворители. Вследствие этого при нанесении на кожу воск не впитывается, не проникает в поры. Смола же в силу своих свойств обволакивает волоски, проникает в поры, разрыхляет сухой ороговевший слой кожи. Чем дольше экспозиция - время нахождения смолы на коже,- тем больше открыты устья волосяных фолликулов и тем лучше контакт смолы с волосками. Иногда при удалении жёстких волос смолу нужно наносить дважды или трижды, но при этом обломанных волос практически нет. Волоски удаляются только с корнем, и это существенно влияет на долговременные результаты - колючей щетины не бывает, вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются "с нуля" в волосяной луковице. При регулярном проведении депиляции фитосмолой волосы на участке становятся более тонкими, со слабыми, неглубокими корнями.
Как пользоваться Фитосмолой
Медовая фитосмола бывает разной плотности. И в зависимости от плотности требует разных способов нанесения. Различают фитосмолу для ручной работы и фитосмолу для кассет с роликом. 1. Фитосмола для ручной работы не требует предварительного разогрева. Это масса, которую разминают в руках и наносят на зону депиляции. Комочек смолы - многоразового применения. Удобнее всего такой смолой пользоваться при депиляции зоны бикини и усиков, иногда - подмышечной области. Такой способ подходит для участков тела с выраженным "рельефом". Рабочей единицей является небольшой кусочек, 3-10 гр. Кусочек смолы накладывают против роста волос (на голенях - снизу вверх) Удобно использовать 2-4 таких кусочка, попеременно перемещая их с места на место. Снимают кусочек смолы резким движением тоже против роста волос. Один кусочек может быть использован 10-20 раз (для одного пациента и за одну процедуру). При высокой влажности воздуха или кожи можно смешивать смолу с небольшим количеством талька. Это делает её более пластичной.
Депиляция усиков. Волосы на усиках могут казаться тонкими, но при этом они очень плотно сидят в коже и имеют глубокие корни. Из смолы формируют два небольших валика и укладывают их на правую и левую зону депиляции. Через 1 минуту кусочек смолы нужно снять резким движением, размять с небольшим количеством талька и наложить повторно. Депиляция усиков осуществляется в 3-4 приёма. После удаления волос зону следует обработать перекисью водорода (3%), или ротоканом. Хорошим способом дезинфекции и закрытия пор является дарсонвализация (1-2 минуты).
Депиляция подмышечной области. Кусочек смолы накладывают против роста волос. Через 1 минуту его нужно снять резким движением, размять с небольшим количеством талька и наложить повторно. Депиляция подмышечной области также осуществляется в 3-4 приёма. После удаления волос зону следует обработать перекисью водорода (3%), или ротоканом.
Депиляция голеней. Из смолы формируют небольшой шарик и накладывают против роста волос. Через 1 минуту кусочек смолы нужно снять резким движением, также против роста волос. Затем размять с небольшим количеством талька (если влажность кожи или воздуха слишком высокая) и наложить на другой участок. Шарик смолы можно использовать 10-20 раз в течение процедуры Удобно пользоваться сразу несколькими (4-8) кусочками смолы. Депиляция голеней в таком варианте занимает немало времени, и чаще применяется в домашних условиях. В салонах для депиляции ног и рук применяют особую разновидность фитосмолы, которую после разогрева наносят с помощью роликов, и снимают полосками ткани. После удаления волос зону следует обработать маслом или гелем с успокаивающим эффектом.
Депиляция бикини.Из смолы формируют два небольших валика и укладывают их на правую и левую зону депиляции. Через 1 минуту кусочек смолы нужно снять резким движением против роста волос, размять с небольшим количеством талька и наложить повторно. После удаления волос зону следует обработать ингибитором и т.п средствами.
ДЛЯ БЫСТРОГО СБОРА ЗАКУПКИ

Для пиара вставить в подпись и получить "плюсик " к репутации!

Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp45-fitosmola-shugaring-udalim-nenujnie-voloski-t198955.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/f8odi96yep2tuwgd50sc.gif[/img][/url]

Выглядит так: Изображение
ВЫКУПЫ
Условия закупки!
- Орг% 15 Согласовано с Модератором Сп.
- Минималка 20т.р
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех
- После заказа обязательно отписываемся в теме,что ЗАКАЗ СДЕЛАН.
Профиль заполните с контактными данными,без него в сп не беру!
- Уз с 0 участий,в репутации ИЛИ 0 СООБЩЕНИЙ-РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ.Запрос в личку реквизитов делаем самостоятельно.
- Процесс заказа подробно ТУТ
- Отслеживаем тему самостоятельно.
- Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до
СТОПа
.
-Если заказ в корзине и не выписан до СТОПА,значит,вам нужно его оплатить,претензии не принимаю.
- Оплата 100% после подтверждения заказа.
- Платим на банк.карту Сбера или Альфы.
- В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ПИШЕМ! ОТПИСЫВАЕМСЯ только в своей КОРЗИНЕ.
- Просрочка платежа до прихода +25% орг к заказу.
- Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ТУТ
-Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

НО
Если вы не уверены в своевременной оплате своего заказа,то воздержитесь от участия в данной сп!
САЙТ
Для новичка
Примерный список привела.
Рекомендую начать с кассет, кто привык к воску.

На выбор:
-Кассета Фитосмола или Ямайка(мне Ямайка больше нравится,но беру всякую.)
Банка с Фитосмолой-это уже если понравится,то удобнее хранить.
Потом просто греете в микроволновке и заливаете в кассеты,
они многоразовые,как и ролик для кассеты.
-Ингибитор или Гель противоспалительный
У меня и то,и то есть. Гель быстрее успокаивает кожу.
-Полоски любые подойдут и те, что и для воска.
Тканевые для усиков отлично и для мест, где остались немного волоском.
Кстати, можно смывать, если не хватило полосок.
-Тальк обязателен,удаляет лишнюю влажность.
Если есть дома детский, тоже подойдет.
Мне нравится с квасцами здесь, чаще его покупаю.
Кассетами хорошо работать с большими площадями - руки / ноги.

Для бикини, подмышек и т.п .лучше взять
Фитосмолу для ручной работы ,либо из Шугаринга пасты и любые, там нужно приноровиться,
чуть больше времени, терпения и все получится. :give_rose:


Изображение
Изображение
Фото-Инструкция как отписаться об оплате
Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
В каталогах цены уже с 20% скидкой
Для лучшей сцепки нужен тальк.



    Минималка собрана на
    89.12%

    JavaScript не инициализирован

    Изображение Последний раз редактировалось Ok$ika 12 мар 2020 12:27, всего редактировалось 5 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101282
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Ok$ika писал(а):
    - Орг% 15 Согласовано с Модератором Сп.
    - Минималка 20т.р
    - Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех
    - После заказа обязательно отписываемся в теме,что ЗАКАЗ СДЕЛАН.
    Профиль заполните с контактными данными,без него в сп не беру!
    - Уз с 0 участий,в репутации ИЛИ 0 СООБЩЕНИЙ-РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ.Запрос в личку реквизитов делаем самостоятельно.
    - Процесс заказа подробно ТУТ
    - Отслеживаем тему самостоятельно.
    - Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до[/color]СТОПа[/b].
    -Если заказ в корзине и не выписан до СТОПА,значит,вам нужно его оплатить,претензии не принимаю.
    - Оплата 100% после подтверждения заказа.
    - Платим на банк.карту Сбера или Альфы.
    - В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ПИШЕМ! ОТПИСЫВАЕМСЯ только в своей КОРЗИНЕ.
    - Просрочка платежа до прихода +25% орг к заказу.
    - Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ТУТ
    -Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

    НО
    Если вы не уверены в своевременной оплате своего заказа,то воздержитесь от участия в данной сп!
    .....
    .....
    Участий в закупках: 952
    Сообщения: 30151
    Пункты репутации: 1434
    Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
    Благодарил (а): 240 раз.
    Поблагодарили: 644 раз.
    Медали: 72
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

    | #3
    :give_rose: Модератор СП
    .....
    .....
    Участий в закупках: 952
    Сообщения: 30151
    Пункты репутации: 1434
    Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
    Благодарил (а): 240 раз.
    Поблагодарили: 644 раз.
    Медали: 72
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

    | #4
    :nbook:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 952
    Сообщения: 30151
    Пункты репутации: 1434
    Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
    Благодарил (а): 240 раз.
    Поблагодарили: 644 раз.
    Медали: 72
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

    | #5
    Девочки, завтра счет ждем. :give_rose:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 150
    Сообщения: 108
    Пункты репутации: 69
    Зарегистрирован: 08 фев 2011 09:48
    Откуда: студгородок
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 3 раз.

    | #6
    здравствуйте, а когда в ЦР поедут наши заказики :dance:
    _________________ Изображение
    .....
    .....
    Участий в закупках: 952
    Сообщения: 30151
    Пункты репутации: 1434
    Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
    Благодарил (а): 240 раз.
    Поблагодарили: 644 раз.
    Медали: 72
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

    | #7
    Тимурка
    Приехали, думаю, что завтра по цр :kiv:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: