Отзывы по закупке "Растительная косметика Ив Роше"

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 842
Организованных закупок: 711
Сообщения: 2399
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:30
Откуда: красноярск, 89082032320
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Дорогие друзья!


В этой теме хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами по закупке "Растительная косметика Ив Роше!" :love3: :dance3: :girl_claping:

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

| #2
заказ был большой. попробовала не все. но сразу хочу отметить масло для душа "ежевика&лаванда" суперский запах.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 196
Сообщения: 58
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 01 сен 2017 12:53
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #3
Добрый день,заказывала набор " Наслаждение природой",просто супер,гель для душа очень густой и вкусно пахнет,гигиенич помада "Искрящийся цитрус"очень мягкая и приятная на губах,а набор "Восточная роза" просто чудо,пахнет бесподобно и кожа после него очень мягкая.Спасибо :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2020 20:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #4
Отличная закупка. Косметика не отличается от той, что в магазине, разве что цена намного ниже, что так радует. Работа организатора отличная, все оперативно и в срок! Заказывала наборы в подарок на нг и себе много всего, всем осталась довольна. Спасибо! Обязательно буду участвовать ещё!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 5
Сообщения: 1
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2020 18:39
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #5
Я - Виноград!!! Данному приобретению очень рад!!!
Рекомендую всем этого организатора !!! )))
Быстро,недорого и надёжно!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1673
Сообщения: 3550
Пункты репутации: 693
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 10:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 11
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
Гель для душа-Бразильский кофе-самый невероятно кофейный ,по настоящему кофейный запах-и запах остается после душа еще прилично!
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 72
Сообщения: 7
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2019 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
Заказывала бальзам для губ с запахом ванили, очень вкусный аромат, очень легко ложится на губы,имеет приятную текстуру, буду заказывать еще ☺
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 123
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 12 мар 2016 16:10
Откуда: Парашютная
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #8
В этой закупке участвовала первый раз, все оперативно и в срок! Брала гели для душа, бразильский кофе-это что то не реальное!
_________________ [center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic162227.html]BOMBBAR 20 г белка - Российский аналог известным батончикам Quest Bar!
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/03/krmpmzrb6g56hojf7hq2.gif[/img][/url][/center]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 167
Сообщения: 63
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 18 сен 2019 20:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
Добрый день . Брала гели для душа. Очень довольна! Спасибо за закупку. Приду еще.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 114
Пункты репутации: 325
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #10
Я много лет пользуюсь этой продукцией, пробовала все, шампунь, гель для душа, духи,крема, вообщем все, но в другом месте, женщина на работе занималась, увидела такую закупку тут и очень обрадовалась, тут цены ниже и всё приходит гораздо быстрее, организатор быстро все делает, если что спрашивает.Девочки всем советую вам понравится.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: