Белёвская пастила и другие сладости

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 122
Сообщения: 45
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 28 апр 2016 19:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

melena06 писал(а):
Мне тоже все очень нравится в закупке, только было очень противно увидеть в рознице в большом сетевом магазине белевскую пастилу в 1,5 раза дешевле.

Сама сегодня от удивления рот открыла! :love4: Но чему удивляться? Крупные сети закупают огромные партии, у них поэтому и цена ниже!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 243
Пункты репутации: 196
Зарегистрирован: 17 июл 2015 13:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #72
я наверно буду единственным недовольным тут, но почему написан не полный состав продуктов?? выбирала специально без сахара продукты, в итоге и пастила заварная и зефир пришли с сахаром в составе. как получили закупку, и прочитала упаковку, зашла на сайт производителя, там сахар указан, все в порядке, так почему, уважаемый организатор не предоставляет полную информацию о продуктах? это вам не другой цвет носков в закупке, не сомневаюсь что эта продукция тоже очень вкусная,и без дела она конечно не останется, но вот человек, которому это заказывалось в качестве сладкого подарка, просто не сможет это съесть :adnea:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #73
tapka13 писал(а):
я наверно буду единственным недовольным тут, но почему написан не полный состав продуктов?? выбирала специально без сахара продукты, в итоге и пастила заварная и зефир пришли с сахаром в составе. как получили закупку, и прочитала упаковку, зашла на сайт производителя, там сахар указан, все в порядке, так почему, уважаемый организатор не предоставляет полную информацию о продуктах? это вам не другой цвет носков в закупке, не сомневаюсь что эта продукция тоже очень вкусная,и без дела она конечно не останется, но вот человек, которому это заказывалось в качестве сладкого подарка, просто не сможет это съесть :adnea:

Добрый вечер!

В диетических продуктах в названии указано (без Сахара или диетический)
Но конечно, же исправлю каталоги в НГ праздники, обновлю информацию. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #74
Я не убираю закупку в архив, чтобы написать отзыв))) Попробовала апельсиновый зефир, очень вкусный, нежный и свежий :kiv: И пастилу классическую без сахара, я же худею, ага :jokingly: Очень необычно, кисленько, но вкусно :nyam: На очереди заварная пастила и натуральный мармелад, не сомневаюсь что тоже будет вкусно :kiv: Спасибо за закупку :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 258
Сообщения: 22
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 07 фев 2011 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #75
Очень понравилась белевская хрустила, цукаты из клюквы, зефир в шоколаде. Птичка у них не самая лучшая.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #76
КатеринаС писал(а):
Я не убираю закупку в архив, чтобы написать отзыв))) Попробовала апельсиновый зефир, очень вкусный, нежный и свежий :kiv: И пастилу классическую без сахара, я же худею, ага :jokingly: Очень необычно, кисленько, но вкусно :nyam: На очереди заварная пастила и натуральный мармелад, не сомневаюсь что тоже будет вкусно :kiv: Спасибо за закупку :give_rose:


muska писал(а):
Очень понравилась белевская хрустила, цукаты из клюквы, зефир в шоколаде. Птичка у них не самая лучшая.


:greet: Приветствую!
:heart: Спасибо за отзывы! Очень рада, что понравилась продукция!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 258
Сообщения: 22
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 07 фев 2011 12:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #77
Много чего заказывала. Давайте по порядку:
1. Белевская хрустила 75 и 250 гр - отличная штука. Та же пастила, но подсушенная до сухариков, вкусно! Та, что 250 гр - не в фирменном пакетике, но от этого не теряет вкусовых свойств, все то же самое.
2. Белевская пастила - очень вкусная, быстро заканчивается :)
3. Зефир "Воздушные колечки" ягодное ассорти - слишком сладкий.
4. "сыр" яблочный - это типа ягодной пастилы в форме шайбы, плюс там еще орехи. Вкусно, но дороговато.
5. Натуральные цукаты из ревеня - отличные, иногда твердоваты, но быстро во рту размягчаются, и вкусные
6. Натуральные цукаты из клюквы - классные, уже второй раз беру.
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 35
Сообщения: 22
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2019 11:20
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #78
Здравствуйте! :smile:
Потрясающие вкусняшки - пастила без сахара! В меру кисленькая, в меру сладкая, хрустики без сахара тоже ооочень понравились! В планах - попробовать сыр, и, конечно, больше хрустиков :man_in_love:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 211
Сообщения: 526
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2012 22:16
Откуда: Ж/Д район
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #79
Здравствуйте, заказ :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 19
Сообщения: 154
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2016 22:48
Откуда: 79ноль8220815восемь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #80
мара
Рада, что присоединились!
:kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: