Каталея - школьная форма и карнавальные костюмы, отзывы.

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Фото-хвасты с заказов:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 551
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 26 ноя 2011 12:41
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #12
Получила брюки и жилет "Лицей". Качество порадовало, от нашей формы (которая в магазине в 2,5 раза дороже) отличается только качеством ткани и то в лучшую сторону. Все в размер, брала полноту 1, на моего о-очень худого ребенка брюки норм (с ремнем вообще хорошо будут), жилетка слегка висит. Будем активно откармливать :biggrin: . Спасибо за возможность экономить! :yahoo:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #13
mamulja
Спасибо за оставленный отзыв! Отличной учебы! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 85
Сообщения: 18
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2018 11:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #14
Отличный костюм, спасибочки :girl_claping:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #15
Ждем солнышка!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Сообщения: 684
Пункты репутации: 229
Зарегистрирован: 28 апр 2011 09:16
Откуда: г. Красноярск, Октябрьский район.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #16
Всем доброе утро!!! :wink: В прошлом году брала сыну брюки "Лицей", относили весь учебный год, отличного качества ткань и пошив, не закатались, ничего с ними не сделалось, до этого брали брюки другого производителя, цена в два раза выше, а в носке и качество ткани намного хуже, хотя фирма достаточно распространенная, у данного производителя качество превышает стоимость брюк, т.к. вид у брюк достойный передадим дальше , пришла за новыми, рекомендую к приобретению, огромная благодарность организатору!!! :give_rose: :heart: :kiss2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Сообщения: 206
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 21 май 2016 08:56
Откуда: г. Енисейск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #17
Добрый день. Я просто в восторге от блузки Бьянка :good: это белая рубашка с изумительными кружевные вставками на воротничке и рукавах чуть выше локтя :heart: на рост ребенка 137 размер 140 сел идеально, рукава чуть с запасом, на худенькой девочке не висит, смотрится шикарно :girl_claping: Татьяна как всегда идеальный организатор :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: