СП14 Мужской ассортимент - МИР КОЖИ и МЕХА из Греции, Италии, Турции, Китая! Крупнейший поставщик!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 16 апр 2020
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Отзывы
fialkamit 12 фев 2020 12:03
Смотрю тут только положительные отзывы! Но не всегда бывает так. Мне например вместо кожаной куртки 54 размера, пришла 10xl, что не меньше 58-60!!Обмену оказывается не подлежит, имейте ввиду! Кожа низкого качества, как пергаментная бумага и сшито исключительно в Китае, какими нибудь мелкими предпринимателями! Так, что хорошо подумайте, хотите ли вы так рисковать!
дарьюшка наша 27 ноя 2019 23:25
Изображение

Я выбрала себе этот пуховик. Указана «итальянская кожа», не знаю, чем она отличается от любой другой кожи. Но купив и успев проносить один сезон, могу уже вынести свой вердикт. Пуховичек просто супер. Покрой и прям очень интересный. Силуэт приталенный, ни капельки не полнит (чего я очень боялась).Фурнитура яркая, сразу привлекает внимание (да, да, я ещё та сорока). За время носки не облезла, и не поломалась. Гуляла в пуховичке во время крещенских морозов, кожа выдержала низкие температуры, не потрескалась, да и я не замерзла:)).Единственный минус, капюшон, к сожалению, не регулируется (я имею в виду полноту). Мех просто прекрасен:).
дарьюшка наша 27 ноя 2019 23:18
Изображение


На фото моя куртка из овечьей кожи, Турция. При намокании не красится, срезы указывают на то, что это натуральная кожа, воду впитывает, что так же указывает на отсутствие ПВХ или полиуретанового покрытия.
дарьюшка наша 27 ноя 2019 23:10
Изображение

Я не первый год покупаю вещи в edem-room. Первый раз я купила парку с мехом относила ее 4 года! качество мне очень понравилось моя парка до сих пор в хорошем состоянии, в этом году я пришла за шубкой из норки! цены просто отличные и доступные. Хочу выразить благодарность вашему шоуруму!
дарьюшка наша 27 ноя 2019 23:08
Изображение

Купила в "Эдеме" два пальто. Взяла два фасона, оверсайз и чуть более приталенное. Неплохое качество, ткань приятная на ощупь, не полючая, не скатывается, немного мнется, но в пределах разумного.ДОСТОИНСТВА:
Цена, красивые модели, актуальный крой у пальто.
дарьюшка наша 27 ноя 2019 23:02
Изображение

Шубу я хотела короткую, но обязательно с капюшоном.
Выбрала свою серо-голубую красотку с мехом чернобурки, 44 размер подошел идеально, жду не дождусь зимы)
Мех норки плотный, блестящий, в капюшоне можно просто утонуть.
Чуть не уложилась в бюджет, но не пожалела, шуба супер.
l
дарьюшка наша 27 ноя 2019 08:43
Изображение Изображение

Вот и мой хвастик! Дублёнка очень понравилась, сидит идеально...хотя я ещё та капризуля!!!
дарьюшка наша 27 ноя 2019 08:40
Вот еще такая

Изображение

Выкладываю хваст свой. Я честно скажу, переживала очень, за качество меха, за фасон, размер и прочее... Но, скажу я Вам, шубка супер, качество хорошее, цена тоже! Вобщем я не пожалела, что рискнула купить,так сказать, не глядя.
дарьюшка наша 27 ноя 2019 08:37
Нашла отзыв в интернете, может кому поможет


Изображение


Спасибо огромное за шубку!:) Очень понравилась! Кролика покупала первый раз — по ощущения — очень мягкий, приятный, хороший подбор. Мездра толстенькая, подшерсток тоже — на ощупь даже лучше китайской шипки-норки. Полосочки чередуются с тканью (типа под замшу). Не зря мне хотелось именно эту модель — очень необычно смотрится чередование широких и узких полос:) Вверху магнитная застежка, потом — крючки.
НИМФА 19 ноя 2019 14:45
Уважаемые участники, здравствуйте! :girl_claping:
Предлагаю в этой теме делиться своими отзывами!
Для меня и других участников очень важно ваше мнение!

Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации :give_rose:




Изображение

Изображение
СП14 Мужской ассортимент - Крупнейший поставщик! Закупка закрыта 16 апр 2020
категория: Мужская одежда
организатор: НИМФА
.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101274
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
НИМФА писал(а):
Орг: - 15%
Минималка: от 3 единиц (из натуральной кожи и меха); от 2 единиц (шуб)
Сбор рядами: - без рядов.
Условия заказа: - Внимание! Чтобы нам по максимуму досталось то, что заказали, работаем с поставщиком по предварительной брони. Т.е. сделали заказ, сразу пишите в комментарии свои объемы (рост, грудь, бедра, талия). Я сразу же бронирую данную модель у поставщика.
От заказов в статусе зафиксировано отказаться НЕЛЬЗЯ. Делайте, пожалуйста, заказ обдуманно!

Склад подвижный: - На всякий случай, в комментарии к заказу указывайте возможную замену, чтобы, в случае отсутствия основной, я могла оперативно забронировать замену. Если замена не нужна напишите в комментарии без замен, тогда в случае отсутствия вашего заказа я просто ставлю отказ и не буду сама предлагать Вам альтернативу или аналогичную модель имеющуюся в наличии.
Важное: - Фурнитура и оттенок изделия может отличаться от фотографии. Магазин и организатор не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Транспортные расходы: - доставка до транспортной компании - 500 руб + Доставка Москва/Красноярск делится на всех, пропорционально кол-ву заказов. Оплачивается на карту.
Риски и пересорт, брак:
При обнаружении брака:
Только в день забора из ЦР сразу же проверить изделие на целостность, при обнаружении брака сообщить мне (только в день забора из ЦР!).
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
- Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара. Срок обмена брака не более 3 месяцев.
- Прошу помнить, мы не магазин, мы оптовики, покупая вещь по оптовой цене вы должны понимать, если вещь не подошла по размеру (какой бы дорогой она не была) возврату и обмену не подлежит. Пристраиваете её самостоятельно, я лишь могу помочь с пристроим разместив его в каталоге, в теме СП. Учитывайте это делая заказ.
Оплата заказов: - Сдача денег на карту Сбербанка или Альфабанка, в течении 1-2 дней после выставления счета. При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается сразу до 25%
Правила: - Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
Раздачи: - Забрать товар можете из Центров Раздач
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #3
:girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: