Grass - сенсация в бытовой и автохимии

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 533
Сообщения: 228
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 06 фев 2015 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (1)

Заказывала косметику в мини версиях (шампунь, гель и т.п.). Красивое оформление, приятный запах, но все 5 лосьонов просрочены ....1,5 года и одно мыло из 5 тоже просрочено.
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #52
ЮЛИЯ55555
Добрый вечер! ЛС
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1718
Сообщения: 1267
Пункты репутации: 848
Зарегистрирован: 29 июл 2014 19:58
Откуда: город Солнечный))
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #53
из-за короновируса был момент дефицита обеззараживающих средств, чтобы предприятие могло работать, купили в Грассе Жидкое мыло "Milana антибактериальное" (канистра 5кг) (арт. 125361)
очень понравилось. сотрудники довольны категорически.
ещё мне понравились средства от насекомых мухомой. прям выручалочка, залил в бачок омывателя и радуешься.
_________________ трус не играет в @kokos_ru
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #54
neovo писал(а):
Здравствуйте. Суперская бытовая химия!!! Регулярно пользуюсь ей. Покупаю в магазине на взлетке. Цены приемлемые. Качество отличное! НО помнить нужно одно, работать в перчатках!!! Даже такими средствами, как для кухни.
Минус для меня в моющих средствах,что они очень мылки,приходиться смывать долго. и запах специфический,потом дня два хожу с неприятным чувством (надышалась)
Плиту, микроволновку отмыла до состояния новой!
Кондиционер для белья EVA супер мягкий. Действительно концентрат.
Средство для акриловых ванн, отмыло весь известковый налет вокруг кранов.
Средство для чисти ковров (желтое, в литровой бутылке) использую вместо пропера, отмывает пол и все поверхности до хруста. Деревянные стеклопакеты тоже им мыла. У нас во дворе железная дорога,много копати,сложно отмыть. Смочила тряпку, полила средством и все окна протерла, минут через 5 все смыла. Шикарно!!!
В общем всем рекомендую+ меры предосторожности не забывайте!!!
.....
.....
Участий в закупках: 462
Сообщения: 5788
Пункты репутации: 1027
Зарегистрирован: 13 апр 2010 12:55
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н 8-963-187-9O98
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Медали: 5
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

| #55
demenuha
Добрый вечер! Спасибо за отзыв :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 319
Сообщения: 174
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 23:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #56
Добрый день, редко оставляю отзывы, но в данном случае не могу не поделиться) участвую в закупке впервые, т.к. папа попросил заказать ему шампунь для мытья авто (который, кстати, еще не протестировали, но все впереди). Попутно увидела каталог с чистящими средствами, по итогу, заказав средства для ванной комнаты. Вчера, имея аллергию на химию, почистила ванную Чистящим средством для ванной комнаты "Gloss gel". Это бомба! Расход минимальный, запах едва уловимый, с моей аллергией - просто находка, а результат превзошел все ожидания, от налета от нашей плохой березовской воды избавил полностью, учитывая то, что средство я не оставляла на стенках, а практически смывала сразу!!! Ванна чистенькая, стенки вновь белые, запаха в доме нет, и большим бонусом - довольно низкая стоимость, искренне рекомендую)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #57
Спасибо за закупку! Все приехало в целости и сохранности.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 390
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 15:33
Откуда: Г. Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #58
Заказывала ароматизатор гелевый в авто, что он есть, что нет, никакого запаха и аромата нет. :sad:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #59
Получила свой заказ, Кондиционер для белья EVA flower (всегда брала розовенький, но такого в канистре 5 л. в этот раз не было, заказала голубенький, тоже вкусно пахнет), ещё в этот раз заказала гели - Чистящее средство для ванной комнаты "Gloss gel", Чистящий крем для кухни и ванной комнаты "Sidelit" и Чистящее средство для кухни "Azelit-gel". Гели взяла на пробу. У меня есть средство для удаления известнякового налета GRASS, но оно жидкое и со стенки унитаза им неудобно чистить, вчера попробовала намазать Чистящим средством для ванной комнаты "Gloss gel", ну и конечно же забыла. Потом вспомнила пошла смотреть, а там чисто, полосок от воды нет. Сразу поясняю, у меня вода не городская очищенная, а со скважины своей собственной, поэтому просто так чем придется не очистишь. Остальные гели ещё не испытывала. Единственно не удобно гель из бутылочки на унитаз наносить, под ободок уж тем более. Решила надо купить утенка (средство для унитаза, у него бутылочка с носиком), что бы бутылочку от него использовать.
Спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 371
Сообщения: 187
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 08 фев 2018 20:10
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #60
Изображение
_________________ topic251116.html➡Grass - Профессиональная, бытовая химия.
topic250539.html➡Ялма Плацентарная косметика.
topic250545.html➡Мёд и конфитюры.
Последний раз редактировалось Алена Бабина 10 ноя 2022 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: