Вопросы, замечания, предложения и отзывы по работе форума

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 640
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Люа писал(а):
Аудитор СП
Доброго времени :smile: ! У меня был выбран ЦР, который закрыт на карантин (Киренского), я спросила Организатора куда тогда отвезли мой заказ - она не знает. Уточните, пожалуйста, где находятся заказы - когда ЦР закрыт и соответственно не может его принять?
Ситуация изменилась. Статус заказа изменен на в Центре раздач (на Киренского). При этом ЦР не работает, как забрать заказы? :give_rose:

Добрый день!
С 6 апреля ЦР работает с 11.00 до 17.00
Можете забрать ваши заказы.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 291
Пункты репутации: 153
Благодарил (а): 9 раз.

Добрый день слезно умоляем из Шарыпово, сделайте доставку наконец месяц уже не можем получить свои заказы :cry3:
Модератор
Модератор

lilo_cpb писал(а):
Добрый день слезно умоляем из Шарыпово, сделайте доставку наконец месяц уже не можем получить свои заказы :cry3:

Добрый день!
На прошлой неделе нашего курьера не пропустили к вам в город, в связи с карантином.
На этой неделе будем решать вопрос по доставке.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 92
Пункты репутации: 42

Здравствуйте,Ужур присоединяется к предыдущему сообщению.Я бы не горевала,но у меня завис заказ в ЦР на Свободном с живыми растениями.Они превратятся в гербарий уже просто.Знаю,что в нашем направлении было много заказано растений.Уже сроки все подходят к критическим для того,чтоб получить что то живое.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1391
Пункты репутации: 1233
Благодарил (а): 238 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

Добрый день.
Огромная просьба удалить меня из списка рассылок ЦР Мате Залки. Я не пользовалась их услугами никогда. Календари сыпятся каждый день, надоело.
Писала им напрямую, ответили что не видят,кому отправляют рассылку и посоветовали попить надо что нибудь успокающего. :eek:
Модератор
Модератор

ЭнШа писал(а):
Добрый день.
Огромная просьба удалить меня из списка рассылок ЦР Мате Залки. Я не пользовалась их услугами никогда. Календари сыпятся каждый день, надоело.
Писала им напрямую, ответили что не видят,кому отправляют рассылку и посоветовали попить надо что нибудь успокающего. :eek:

Добрый день!
У ЦР рассылка формируется автоматически.
По вашей жалобе направлен запрос в службу тех.поддержки сайта.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 678
Пункты репутации: 379
Благодарил (а): 68 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (9) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП
Доброе утро! Закупка СП14 Обувь и одежда РАСПРОДАЖИЩА брендов за копейки!!! Организатор закупки: oksulka. Закупка оплачена, орг отметила оплату, ничего не должна. Закупка в корзине горит красным, не видит оплату. Орг не знает в чем дело, говорит сбой в программе.
Модератор
Модератор

BOYKO писал(а):
Аудитор СП
Доброе утро! Закупка СП14 Обувь и одежда РАСПРОДАЖИЩА брендов за копейки!!! Организатор закупки: oksulka. Закупка оплачена, орг отметила оплату, ничего не должна. Закупка в корзине горит красным, не видит оплату. Орг не знает в чем дело, говорит сбой в программе.

Добрый день!
Отпишитесь в строке для оплат одной копейкой (0.01)
Если проблема останется, напишите повторно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 678
Пункты репутации: 379
Благодарил (а): 68 раз.
Медали: 27
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (9) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП писал(а):
BOYKO писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!

Отписалась, не помогло.
Модератор
Модератор

BOYKO писал(а):
Аудитор СП писал(а):
BOYKO писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!

Отписалась, не помогло.

Направлен запрос в службу тех.поддержки сайта
Перейти: