СП51 Clarks, Timberland. Выкуп 28.04.

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 15 июл 2020
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Отзывы
Skripka24 05 фев 2020 12:03
stella015 19 сен 2019 11:28
классные босоножки. Очень довольна. В размер.
katmandu 01 авг 2019 18:53
В итоге куча денег на ветер, куча времени на ожидание , на руках никому ненужные сандалии.. Вот так я сэкономила у Орга Sonett.
katmandu 01 авг 2019 18:39
Что касается обуви, на руках оказались детские сандалии, 14 см по стельке. Довольно тяжелые, подошва гибкая, стелька из замши очень мягкая с подушечками под пяточкой и перед пальчиками. Но, очень жёсткие дубовые ремешки, дарила знакомым, брать не стали. Себе взяла босоножки vendra daisy. Опять же очень гибкая подошва, но жестковатый опять верх, натирают... Плюс узковатые, хотя я бы не сказала, что у меня широкая стопа. Ношу редко...
katmandu 01 авг 2019 18:25
Всем Здравствуйте, внесу ложку дёгтя в диферамбы о закупке. В моём случае не закупка, а катастрофа. Первое, закупка оооочень долгая. Заказ был сделан вначале мая, может раньше, получено 19 июня. Плюс один недосыл. Причём никаких дат, когда что придёт вам Орг не даст, ответ стандартный : таможня и почта данных не даёт, где обувь не знаю сама. Рекомендую почитать историю закупок. Второе - работа Орга просто отвратительная. А) в теме отвечает исключительно раз в два дня, за редким исключением, согласно правилам СП, так что если что то срочно - дохлый номер. Б) я запуталась в детской и взрослой размерной сетке, спросила совета, поверила, в результате 2300 в ...на ветер ! Вместо 39 размера пришел детские сандалии на годовалого ребенка. Разделить ответственность, организатор отказалась, мотивировав это тем, что я сама положила заказ в корзину. В) доставка поставлялась очень интересно... За сандалии доставка была проставлены после того , как они были выставлены в пристрой, как то задним числом, какова доставка за туфли я не узнаю никогда, и в результате за не досыл, я получила сумму меньшую, чем за него заплатила рублей так на 500... Такая странная арифметика, подноготную которой нам не узнать никогда..
andershum 21 июн 2019 13:20
Здравствуйте. Недавно получила свои долгожданные босоножки Изображение
Одела их сразу же как получила и с тех пор не снимаю. Ходить в них одно удовольствие! Ничего не натерло, при том что обувь абсолютно новая. Они очень мягкие и удобные.
На свой размер 39 взяла 6ку. Ступня у меня узкая и длинная (24,5 см), это часто усложняет покупку летней обуви, т.к. пальчики всё время съезжают за пределы передних ремешков. Эти же босоножки сели идеально!

Спасибо вам за возможность приобретать качественную обувь по приемлемым ценам :so_happy:
SivIrina 03 май 2019 14:03
Наконец-то добралась до отзыва
Первый раз участвовала и понимаю, что хочу только такую обувь :love3:
Перед этим брала у Марины в спорт директе кросовки, поэтому примерно понимала какой нужно размер. Стопа у меня 22,5, кроссовки брала детские, соответственно :biggrin: , брала 2 размер, но тут ботинки и понимала, что нужно больше брать, к тому же те, что мне понравились были только размер 3. Рискнула и не ошиблась, конечно уже весна, но я понимаю, что на следующий сезон обута, качество супер, а за такие деньги...это сказка!!!
Подытожу, на стопу 22,5 размер европейский 2 впритык, это для босоножек, а вот 3 для ботинок в самый раз
Изображение
Изображение
Изображение
Марина, спасибо тебе за твой труд!!!
bulochka 21 мар 2019 23:43
Спасибо организатору! :smile: сумочка лаковая Jiving Beat ничего лишнего выглядит дорого,очень понравилась.
ТатьянаИв 19 мар 2019 19:18
Получила сегодня свои долгожданные туфли Кларкс из зарубежной закупки от Sonnett. Просто суперрррр!!!!! Очень удобные! В размер (5 на 37,5-38), брала с огромной скидкой!!!! Марине огромное спасибо за закупку! Фото в телеграмме, сюда вставлять не умею :greet:
иринаДИЮ 09 янв 2019 20:54
Отличная обувь. Спасибо организатору.
СП51 Clarks. Timberland. Распродажи! ОЖИДАЕМ ПРИХОД Закупка закрыта 15 июл 2020
категория: Обувь женская и мужская
организатор: Нефертити
Стопа нет, выкупы раз в 3-4 дня по мере набора заказов. Включено в счет - сразу оплачиваем.
Курс около 92 .

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Здравствуйте! Меня зовут Лена, и я рада вас видеть в своей теме. Мой номер телефона 89993143135. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Представляю вашему вниманию замечательную обувь марки Clarks - обувного бренда №1 в мире. Главное в этой обуви - это замечательное качество и невероятное удобство: даже на высоких каблуках вы будете чувствовать себя как в тапочках.
В обуви этой марки используются только ультрасовременные материалы и последние разработки. Подавляющее большинство моделей сшиты из высококачественной натуральной кожи разной выделки (классическая выделка, замша, нубук). Если использованы искусственные материалы, то они самые экологичные и современные.
Обувь этой марки в магазинах дороже в 1.5-3 раза, кроме того, она заказывается в официальном английском интернет-магазине (официальнее не бывает), значит, вы полностью защищены от подделок.


Условия закупки
Т.к. закупка распродажная и выкупы каждые 2-3 дня, в корзине должен быть ТОЛЬКО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. Включаю в счет каждые 1-2 дня. Заказали - значит, готовы оплатить ПРЯМО СЕЙЧАС.
1. Орг 15%
2. Цены в каталогах ПРИМЕРНЫЕ, пересчитываются за счет доставки.
3. Минималки нет, выкупаю по 3-4 пары.
4. Закупка в режиме "онлайн" - набираю несколько заказов, выставляю счет, после оплат выкупаю. СТОП в данной закупке - формальность для того, чтобы перезалить каталоги на свежие.
5. Доставка из Англии примерно 4-6 недель с момента оплаты счета. Стоимость около 850 р за кг при курсе 85-90. Доставка по Англии из магазина Кларкс дополнительно 1 фунт за вещь.
На обувь Тимберленд возможна бесплатная международная доставка на взрослые товары при наборе единого заказа на 400 фунтов (выкупить нужно единовременно одной корзиной). Оплатить нужно будет услуги посредника и доставку по Красноярску, 50-100 рублей за вещь в зависимости от габаритов.
6. Собираем без рядов. Наличие меняется каждый день, это можно посмотреть пройдя по ссылке в описании товара
7. После заказа проверьте, заполнен ли ваш профиль. Если я не вижу ваш номер телефона - отказываю вам в заказе.
8. Размерную сетку смотрите в первом сообщении. Если сомневаетесь, какой размер заказать - спрашивайте, постараюсь помочь.
9. Сдача денег на карты Альфа-банка, Сбербанка в течении 1 дня после выставления счета
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. Возвраты в Англию не производятся, т.к. отправка обратно одной вещи будет стоить дороже самой вещи. Пересорт и брак - единичные случаи, в такой ситуации возвращаю орг%.
Бывает, особенно в аутлете, что приходит выставочный экземпляр для примерок в зале. Браком это не считается, это просто последняя пара в магазине. Могут быть незначительные царапины и т.п. следы.
12. Обувь приходит без коробок в целях экономии ваших денег (доставка обуви в коробке в 1.5-2 раза дороже, чем без нее).
Проведенные выкупы
Размерные сетки
ВЗРОСЛАЯ:
UK Size European Size (обращаю внимание, что европейский размер немного отличается от русского, маломерит на 0.5-1 размер, лучше спрашивайте)

WIDE FIT - широкая нога, NARROW FIT - узкая нога
3 35½
3½ 36
4 37
4½ 37½
5 38
5½ 39
6 39½
6½ 40
7 41
7½ 41½
8 42
8½ 42½
9 43
9½ 44
10 44½
10½ 45
11 46
11½ 46½
12 47
12½ 47½
13 48
13½ 49
14 50
14½ 51

длина стопы в см. российский/немецкий английский
23.0 36 3.5
23.5 37 4
24.0 37.5 4.5
24.5 38 5
25.0 38.5 5.5
25.5 39 6
26.0 40 6.5
27.0 41 7
27.5 41.5 7.5
28.0 42 8
28.5 43 9
29.0 43.5 9.5
30.0 44 10

Детская сетка удобная в Нексте, размеры совпадают. Просто замеряете ножку и смотрите размер напротив ваших см (прибавлять "на вырост" ничего не нужно, размер указан уже с запасом)
Изображение
Изображение

Последний столбец - длина стопы в см, предпоследний - размер.
Изображение
Код для вставки в подпись
Код для вставки в подпись (получи скидку на орг -2%!)
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic221149.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/nveuojxhxpdcobpl0mop.gif[/img][/url]

Получится так:
Изображение

ИзображениеИзображение

ВНИМАНИЕ!!! Обувь придет БЕЗ коробок, т.к. коробка значительно повышает стоимость доставки. Если вам она принципиальна - нужно будет доплатить 100-400 рублей в зависимости от габаритов обуви.

Выкуп через посредника, он выкупает в течение суток + время на перевод денег. Сиюсекундный выкуп последней пары, к сожалению, невозможен. Магазин не принимает к оплате наши карты.


Каталоги для выбора:

Минималка собрана на
79.67%

Наши заказы:
JavaScript не инициализирован


Изображение

Изображение Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 17 июн 2020 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101163
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Нефертити писал(а):
Т.к. закупка распродажная и выкупы каждые 2-3 дня, в корзине должен быть ТОЛЬКО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. Включаю в счет каждые 1-2 дня. Заказали - значит, готовы оплатить ПРЯМО СЕЙЧАС.
1. Орг 15%
2. Цены в каталогах ПРИМЕРНЫЕ, пересчитываются за счет доставки.
3. Минималки нет, выкупаю по 3-4 пары.
4. Закупка в режиме "онлайн" - набираю несколько заказов, выставляю счет, после оплат выкупаю. СТОП в данной закупке - формальность для того, чтобы перезалить каталоги на свежие.
5. Доставка из Англии примерно 4-6 недель с момента оплаты счета. Стоимость около 850 р за кг при курсе 85-90. Доставка по Англии из магазина Кларкс дополнительно 1 фунт за вещь.
На обувь Тимберленд возможна бесплатная международная доставка на взрослые товары при наборе единого заказа на 400 фунтов (выкупить нужно единовременно одной корзиной). Оплатить нужно будет услуги посредника и доставку по Красноярску, 50-100 рублей за вещь в зависимости от габаритов.
6. Собираем без рядов. Наличие меняется каждый день, это можно посмотреть пройдя по ссылке в описании товара
7. После заказа проверьте, заполнен ли ваш профиль. Если я не вижу ваш номер телефона - отказываю вам в заказе.
8. Размерную сетку смотрите в первом сообщении. Если сомневаетесь, какой размер заказать - спрашивайте, постараюсь помочь.
9. Сдача денег на карты Альфа-банка, Сбербанка в течении 1 дня после выставления счета
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
10. Возвраты в Англию не производятся, т.к. отправка обратно одной вещи будет стоить дороже самой вещи. Пересорт и брак - единичные случаи, в такой ситуации возвращаю орг%.
Бывает, особенно в аутлете, что приходит выставочный экземпляр для примерок в зале. Браком это не считается, это просто последняя пара в магазине. Могут быть незначительные царапины и т.п. следы.
12. Обувь приходит без коробок в целях экономии ваших денег (доставка обуви в коробке в 1.5-2 раза дороже, чем без нее).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #3
СВЕЖИЕ КАТАЛОГИ! ИДЕТ РАСПРОДАЖА 30% НА ОБУВЬ, НА СУМКИ ДО 50% - УСПЕВАЙТЕ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! :nbook:

Изображение
Последний раз редактировалось Нефертити 18 май 2020 18:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #4
Картинки готовы, каталоги с фото :)
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #5
Елена, здравствуйте!
Это замечательно, что Вы продолжаете вести эту закупку. :yahoo:
Я была несколько расстроена, когда Марина закрыла свои английские СП. :cry3:
А сейчас приятно удивлена, что мы вновь сможем приобретать обувь этих брендов. :good: :girl_claping:
Удачи и всего наилучшего!!! :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #6
СоколовскаяНА
Добрый, спасибо большое и Вам тоже всего наилучшего :))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 360
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 23 дек 2013 07:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

| #7
36,5 размер. Какой это в Кларкс?
_________________ Шавлак
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #8
Дормидонт
размерная сетка представлена в первом сообщении, я еще эту обувь не получала, поэтому точно сказать не могу, поищу в интернете :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #9
Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #10
Успеваем в выкуп с РАСПРОДАЖЕЙ ДО 12.05. :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: