КотМарКот Отзывы и хвасты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 475
Сообщения: 253
Пункты репутации: 251
Зарегистрирован: 20 май 2011 12:02
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Добрый вечер! Закупка отличная! Соотношение цена / качество отменное. Успели поносить уже кофточки и ползунки для новорожденных р. 56. Кулирка не садится, а Футер с начесом всё же подсаживается. Комбезик "забавная зебра" не поносили - р. 56 маломерит. Кофточки из трикотажа такие мимишные:)))) нежнятина просто. Сейчас мы ростиком 57 см.ползунки на 62 только только, а кофточки отлично сидят.
Спасибо организатору :give_rose: первый год в одежде КотМаркот :wink:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 743
Организованных закупок: 882
Сообщения: 7247
Пункты репутации: 891
Зарегистрирован: 15 май 2015 10:39
Откуда: Солнечный 8g65g1g4255
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #12
Юленька 282
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, думаю будет полезен для выбора. Носите с удовольствием... Буду рада вас видеть вновь!)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 614
Сообщения: 971
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 19 дек 2011 13:16
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #13
Все понравилось, кроме руковичек, пришли разные на одной ёжики серые а на второй туловище нет , только иголки Жуть Не знаю как тут фото прикрепить , жалко
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 743
Организованных закупок: 882
Сообщения: 7247
Пункты репутации: 891
Зарегистрирован: 15 май 2015 10:39
Откуда: Солнечный 8g65g1g4255
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #14
irenbanny@mail.ru
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. :give_rose: Обычно, на сколько я знаю, что варежки и пинетки отшивают из кусочков, не подбирая по рисунку. Конечно с фото было бы наглядный. Попробуйте загрузить, где вы пишите сообщение, в правом нижнем углу есть знак фотоаппарат, нажимаете и выбираете файл.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 614
Сообщения: 971
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 19 дек 2011 13:16
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #15
Chaika писал(а):
irenbanny@mail.ru
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. :give_rose: Обычно, на сколько я знаю, что варежки и пинетки отшивают из кусочков, не подбирая по рисунку. Конечно с фото было бы наглядный. Попробуйте загрузить, где вы пишите сообщение, в правом нижнем углу есть знак фотоаппарат, нажимаете и выбираете файл.

Что то в телефоне нет фотоаппарата ((( Дома в компе посмотрю и выставлю Тут брак в материале Ежики не прокрашены, смотрится конечно не очень
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 743
Организованных закупок: 882
Сообщения: 7247
Пункты репутации: 891
Зарегистрирован: 15 май 2015 10:39
Откуда: Солнечный 8g65g1g4255
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #16
Изображение
Вот с телефона...
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 68
Сообщения: 23
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2016 15:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #17
полинка 26 писал(а):
Получила комбезики для малыша "супер енот"и "милые пингвины" качество понравилось . супер енот из тонкой кулирки мягкий и лёгкий мы почти не вылазием из него,уж очень удобный и нравится что кнопочки застегиваются сбоку, а не по центу. После многократных стирок не изменился цвет и рисунки все на месте. А ещё понравилось ,что не перекосились швы у комбеза. Цена просто конечно радует) сравнивала с магазином и решила в магазин больше не пойду ) Единственное "супер енот' маломерит. Я заказывала 74 размер при нашем росте 63 см нам он в самый раз. А вот комбезик " милые пингвины " чуть -чуть по- больше размером,но все таки тоже маломерит. Заказывала так же 74 размера. Даже я бы сказала не стандартный что ли. По ножкам он нам в длину в самый раз, а следушек большой и рукава длинные я подворачиваю на пару см. Ну качество конечно тоже отличное. Ткань футер с начесом. Рисунок радует, после стирок не изменился. Швы все ровные и тоже не перекосились. Организатору спасибо за закупку)

Дополняю отзыв комбез " супер- енот"доносили до 72 см .Комбез "милые пингвины" так же, но расслабились пару кнопочек. И когда малыша носишь на руках между ножек кнопочки растегиваются, поэтому мне нравятся застежки сбоку. Не пожалела ,что заказывала комбезмки именно здесь. Понравилось ,то что комбезмки не висят на малыше, т.е не широки.В процессе носки комбез из кулирки немного закатался( почти не заметно),но если сравнивать с другими производителями и тот факт ,что из комбеза практисески не вылазили, то качество очень даже отличное. Даже не то что в магазин не пойду, другие закупки не хочется смотреть, а только эту )))
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 743
Организованных закупок: 882
Сообщения: 7247
Пункты репутации: 891
Зарегистрирован: 15 май 2015 10:39
Откуда: Солнечный 8g65g1g4255
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #18
полинка 26
Здравствуйте! :good: Спасибо за такой подробный отзыв. Очень полезный, для тех кто ещё не знаком с данным производителем. Буду рада вас видеть вновь! Растите здоровенькими)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 68
Сообщения: 23
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2016 15:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #19
Получила комбезик "Милый кит" ,он действительно миленький такой, рисунок просто умиляет) ткань интелок,мягкий и легкий на ощупь. Я довольна покупкой. Заказывала размер 86 см. Прикладывала комбез "милый кит" к комбезу другого производителя, а конкретно "пеликан" ( он размер пишет 9-12 мес,а в размерной сетке этого производителя написано,что 9-12 мес- это 80 см) ,так вот комбез " Милый кит" был на 3-4 см длинее пеликановского комбеза. Не знаю сядет или нет " Милый кит" после стирки, еще не стирала, но при заказе, все таки лучше на размер больше заказывать,т.к трикотажные вещи немного подсаживаются после стирки независимо от производителя. Мне очень нравится эта закупка,красивые расцветки одежды ) ,поэтому я сделала замеры комбеза в см,может кому то пригодится)))
Длинна комбеза 64 см
Ширина в наиболее широкой части 32 см
Рукав по наружной части 28 см
Рукав по внутреннему шву 24 см
Длинна по внутренней части бедра ( замер без учета ластовицы) 18 см ,с ластовицей 25 см.
Длинна от воротниковой части до ластовицы 38 см.
Длинна следа 12 см
Ширина следа 9 см
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 743
Организованных закупок: 882
Сообщения: 7247
Пункты репутации: 891
Зарегистрирован: 15 май 2015 10:39
Откуда: Солнечный 8g65g1g4255
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (2)

| #20
полинка 26
Доброго времени суток! :give_rose: Думаю Ваш отзыв будет очень полезен другим участникам. Спасибо большое за такое подробное описание, да ещё и с замерами. :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: