SIM Sensitive SYSTEM4 - Лечение волос и кожи головы - ОТЗЫВЫ

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Уважаемые участники, здравствуйте! :girl_claping:
Предлагаю в этой теме делиться своими отзывами! :heart:
Для меня, как и для других участников, очень важно ваше мнение!

Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации :give_rose:




Изображение

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ
РЕЗУЛЬТАТ - 99,9%!!! Проверено ЛИЧНО!

Sim Sensitive – ведущий производитель гипоаллергенной косметики в Европе. Пятнадцать лет назад компания отказалась от парфюмерных отдушек, сульфатов и парабенов и разместила большую часть производственных мощностей в Алаярви – экологически чистом районе Скандинавии.
Systеm 4 – один из брендов финской компании. Под торговой маркой выпускается профессиональная косметика для лечения волос и кожи головы. Исключительно природное происхождение компонентов позволяет использовать ее детям, беременных и кормящим мамам, людям с чувствительной кожей, страдающим от дерматита и псориаза.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Девчата, в темах часто задают вопрос, с чего начать лечение волос и кожи головы?
Отвечаю тут сразу для всех. Думаю будет полезна информация. :give_rose:


Девочки, однозначно лучший вариант это комплексное лечение волос и кожи головы, для этого рекомендую мини набор "Лечебный комплекс против выпадения волос Sim Sensitive SYSTEM4 (3х100мл)" , с него всегда рекомендую начинать.

Эффект Вам понравится и будете уже брать большие объемы, хватает надолго. Цена у комплекса на данный момент 1318 руб, в составе три бутылочки разных средств по 100 мл.
Каждый день использовать нельзя, помните, все-таки это лечение, а не профилактическое ср-во, с использованием 2 раза в неделю хватает этого комплекса примерно на 1,5-2 месяца.
Комплекс тут Лечебный комплекс против выпадения волос Sim Sensitive SYSTEM4 (3х100мл)

Комплекс включает средства, работающие в 3 этапа:
Этап №1: Oil Cure Hair Mask - Терапевтическая маска "О" для кожи головы - Глубокое очищение кожи головы.
Этап №2: Bio Botanical Shampoo - Био-Ботанический шампунь - Насыщение волосяных луковиц питательными веществами.
Этап №3: Bio Botanical Serum - Био-Ботаническая сыворотка - Стимуляция роста новых здоровых волос.

Так же, в идеале к комплексу, рекомендую приобрести отдельный шампунь соответствующий типу кожи головы и волос.
Шампуни смотрите в каталоге https://www.optwear.ru/item/1071414322, смотрите именно подходящий по своему типу и объем так же какой Вы используете примерно за 2 месяца если его в комплексе с лечением применять, рассчитывайте примерно так, 2 из 7 дней Вы будете пользоваться шампунем из набора, остальные дни (смотря как часто Вы моете голову) будете использовать шампунь подходящий Вам по типу.

Бальзам по желанию, если волосы окрашены и путаются сильно, то конечно бальзам только в помощь будет, к тому же будет дополнительно питать и лечить саму структуру волос.
Бальзамы тут https://www.optwear.ru/item/1071431564

Если цель стимуляция роста волос, то первое место среди покупателей занимает Сыворотка Sim Sensitive SYSTEM4 Биоботаническая (для роста волос) уже в первый месяц Вы заметите прирост. Либо Тоник Sim Sensitive SYSTEM4 "T" (для стимуляции роста волос)
Но любое из этих средств я прям очень рекомендую использовать вместе с Пилинговая маска Sim Sensitive SYSTEM4 Oil Cure Hair Mask О (глубокое очищение кожи головы) она очистит кожу головы и подготовит к более глубокому впитыванию средств, к тому же она сама по себе является лечебным ср-вом кожи головы.


НЕМНОГО НАШИХ ОТЗЫВОВ:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Последний раз редактировалось НИМФА 07 июн 2020 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #3
Пришло время и мне написать отзыв. Прошло 5 месяцев с момента покупки и использования. Я покупала сразу большой комплекс (по 500 мл), одну маленькую бутылочку лосьона от перхоти и маленький шампунь для жирной кожи головы.
Сначала стало немного не по себе - так много бутылочек, долго их изучала. Даже немного боялась начать пользоваться. У меня огромный опыт использования всяческих средств от перхоти, зуда и дерматических бляшек. Мне 41 год и с трех лет у меня дерматит и перхоть. В детстве мне каждую субботу вычесывали голову кухонным ножом (чтобы корочки удалить), мазали маслами всякими, заваривали крапиву, аир, календулу, ромашку, делали маски из лука. Потом в 90-х появились лечебные шампуни Шварцкоппф, сыворотки. Потом я испробовала все виды лечебных и нелечебных шампуней. Последнее время более - менее подходили два шампуня по 800 руб за 150 мл. и еще приходилось гормональным лосьоном Белосалик время от времени мазать. Естественно я ходила к дерматологам, последний из ФМБА сказала, что хорошо, что пока гормоны помогают - вот их и используйте. Других средств нет. И вот...
Через месяц использования Системы отпала нужда пользоваться гормональным лосьоном. Кожа головы чистая, зуда нет.
Мне очень нравится маска (бальзам), она хорошо смягчает, увлажняет кожу, убирает зуд - мажу и оставляю на ночь. От нее у меня уже зависимость - так она мне нравится.
Волосы мою 2-3 раза в неделю. Шампунь - пробник для жирной кожи головы оказался очень агрессивным, а вот из комплекса в самый раз. Мою на 2 раза, реже на один.
Лосьон тоже нравится - особенно ощущение холода и дезодорации после использования.
Я думаю, что система работает как система - все элементы очень важны.
Расход совсем не большой - после 5 месяцев использования еще осталось почти половина шампуня и бальзама. Лосьон почти закончился - заказываю его снова (лосьон использовала только после мытья головы).
Теперь живу только надеждой, что Система будет мне всегда помогать и никогда не выйдет из продажи.
Спасибо за закупку :give_rose:
P.S. Волосы у меня по пояс. И еще совет - из маленькой бутылочки лосьон расходуется экономнее - льется меньше. В большой бутылке так и не смогла отрегулировать напор правильно. Поэтому переливаю из большой бутылки в маленькую.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 733
Сообщения: 1683
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 25 авг 2012 11:10
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1)

| #4
Оставлю и я отзывы. Заказывала систему 4 (не здесь) мужу от облысения. Шутки шутками, но подходит конец второго месяца использования и могу точно сказать, что растут волосики, новенькие тоненькие беленькие, потом становятся темными и место залысин по чуть-чуть начинает заполняться(это конечно громко сказано "заполняться", но по наблюдению собственному видим результат, прямо он заметен). Самым эффективным средством из всего представленного считаем сыворотку.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 437
Сообщения: 192
Пункты репутации: 185
Зарегистрирован: 25 янв 2011 20:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #5
Лечилась у трихолога от выпадения волос и себореи. Врач прописала маску О и био ботаническую сыворотку Системы 4.
Не могу точно сказать, что помогло лечение именно от этих средств (лечилась еще и другими), но, т.к. эти средства прописал непосредственно врач, верю в их эффективность. Кстати, маску О она очень хвалила :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 600
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #6
напишу небольшой отзыв. Заказывала комплекс из 3 средств, маска, шампунь и сыворотка. Пользуюсь месяц., два -три раза в неделю. эффекта не заметила, но возможно мало времени прошло или надо еще как то лечиться. Но отзыв хочу написать про оттеночный бальзам. брала оттенок карамель. оттенок очень хорошо проявился на окрашенных волосах, но не на корнях. на родных волосах даже чуть чуть не окрасилось, даже легкого оттенка не появилось.. Хотя в описании написано обратное... В описании написано, что оттенок будет даже на темных волосах. Увы.
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #7
. Последний раз редактировалось НИМФА 10 мар 2021 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #8
РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ:

"Почти каждый человек хотя бы раз в своей жизни (а то и чаще) сталкивался с проблемой потери волос. Сия участь не миновала и меня: после неудачного окрашивания волос они стали сыпаться с меня как листья с деревьев поздней осенью. Перепробовав почти все способы (народные, медикаментозные и косметические), я уже отчаялась и решила обстричь волосы коротко, чтобы не так бросалось в глаза их существенное поредение. А для меня короткая стрижка смерти подобна.

И вот, почти плача, накануне дня стрижки я блуждала в интернете в поисках чего-нибудь очередного для волос (у меня уже это стало хобби: искать чудо для волос) и нашла статьи о финском бренде Sim Sensitive. И заказала наборчик.

Через 2 недели использования выпадение полностью прекратилось. А через месяц начался рост новых волосков. Через пару месяцев эти волоски стали довольно приличным подшерстком. И что самое главное, мои залысины на лбу тоже стали колосится.
Волосы стали расти быстрее! Раньше они секлись со скоростью быстрее их роста, поэтому приходилось их обстригать. Рекомендую :good: "

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: