Хвасты и отзывы. Обувь Rieker,Caprice, Tamaris.

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

И следом пишу про сандалии арт.68879-90, светлые, перламутровые с цветочками, только сейчас получила.
Сандалии очень красивые, легкие, на ноге смотрятся , ну как-то даже эффектно :good: , в размер.
Рикер, он и есть--супер Рикер!!!!! :good: :good: :good:
_________________ Каким образом делать заказ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 240
Сообщения: 196
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2015 09:13
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1)

| #202
Очередной фотоотчёт :smile: Удобные, комфортные и очень классные. До этого заказывала в другом цвете, но почему то именно эта модель идёт маломерит, по стельке 41-ый размер 26,5см. Для моей ножки это оказалось маловато :redface: а так как я уже запала на эти босоножки, а черного цвета не было, то заказала в бордовом цвете 42-ой размер. Теперь я довольная :girl_claping:
Кстати, это пока единственная модель,которая мне не подошла, всю обувь я беру 41-го размера :unknown:
Организатору в очередной раз огромное спасибо :love3: жду остатки своего заказа :kiv:
Изображение Изображение Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 319
Сообщения: 174
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 23:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #203
Добрый день) поделюсь своим фотохвастиком) заказывала кроссовки женские Rieker N5654-80, на свои 26.5 см - взяла 41 размер, подошли идеально! Качество у Rieker безупречное, теперь только остается понять, как за ними ухаживать, т.к. цвет белый, а верх серебристая сетка))) Спасибо организатору за скорость ответов в закупке и за идеальное ведение, некоторым организаторам у Вас бы поучиться) :give_rose: А еще жаль, что в этой закупке медленно собираются рядочки, очень странно, т.к. качество обуви на высоте, а ценник в два раза ниже, чем предлагают в магазинах, теперь стойко жду когда туфли соберутся))) :wink: Изображение Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #204
Добрый день!Хочу добавить отзыв к сандалиям арт.68879-90, уже в носке.
Сандалии офигенные, :good: очень, очень легкие, прямо невесомые, подошва мягкая,удобная, в них, летаешь. :yahoo:
И очень-таки красивые, и стильные.Сейчас подруга увидела у меня,офигела от красоты, и с укором прям сказала, почему ей не заказала, кинула сейчас и ей заказ.
В каталоге 3 модели, по цвету и цене только разные.Девочки, заказывайте, не пожалеете.Фото не умею здесь вставлять,
к сожалению.(Перламутровые, в цветочек, на липучке).А цена так просто сказка, в магазине такие ровно в 2- 2, 5 раза, а сейчас еще и не купишь.
Идут прям в размер.
Как хорошо, что Вы у нас есть, спасибо огромное!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Каким образом делать заказ?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 371
Сообщения: 64
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 08 фев 2014 08:21
Откуда: г.Красноярск м-н Солнечный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #205
Я тоже спешу сказать очередной раз спасибо, эта обувь супер, для моих проблемных ног 42 размера и пласкостопия, эта идеальная обувь. Я в них летаю. Организатор молодец, всё быстро, четко и понятно. Но как писали выше, долго закупка собирается, поэтому кто ещё не ощутил все прелести этой обуви, присоединяйтесь, не пожалеете. Я эту обувь готова ждать и два, и три месяца, она того стоит!!!
_________________ [url=http://www.optwear.ru/forum/post2927098.html#p2927098][img]http://fotoseif.ru/images/2014/03/cxsbr42qwfpnnscez3il.gif[/img][/url][b][color=#0000BF]Любимые мокасины Каптор!!!Блаженство для ног[/color][/b]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 45
Сообщения: 15
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2020 12:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #206
Получила свою пару босоножек!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 45
Сообщения: 15
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2020 12:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #207
Очень, очень довольна обувью V 4422-31. Красивые, легкие, мягкие, невесомые. Спасибо оргу.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 319
Сообщения: 174
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 23:39
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #208
Оставлю очередной фотохвастик этой закупки, заказала на свои 26.5 см - 41 размер туфли Rieker 48451-33, у меня большая полнота и высокий взъем, надела с ложкой, подошли идеально, нога в таких туфлях отдыхает, наверное благодаря стельке) очень удобные и комфортные) Изображение Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 49
Сообщения: 60
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2019 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #209
Добрый день, Рябинушка, получила заказ, осталась довольна, кроссовки антистресс из натуральной кожи мягкие, очень удобные, стелька порадовала, спасибо, буду участвовать снова!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 45
Сообщения: 15
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 16 янв 2020 12:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #210
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: