Отзывы по закупке "Растительная косметика Ив Роше"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Сообщения: 400
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 01 ноя 2013 11:01
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Обожаю гели для душа Ив Роше. Покупаю их с 2006 года, когда еще нужно было заказывать через почту. Несколько месяцев назад в магазине консультант меня испугала, что скоро их хотят снять с производства, не знаю, правда или нет. Африканское какао мой самый любимый, мой гель на 100%, ну Иланг-Иланг Коморских островов, Бразильский кофе. Ароматы замечательные, сами такие мягкие. Я рада, что есть такая закупка, где я смогла пополнить свои "хомячьи" запасы :jokingly: И буду пополнять дальше)
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 344
Сообщения: 769
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 03 янв 2012 22:23
Откуда: Свердловский р-н, Затон
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 6
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) Мама девочки (1)

| #12
Здравствуйте. Пришла в закупку, только потому что фирменный магазин в период карантина закрыт, а голову мыть надо! И была приятно удивлена. Я пользуюсь "Мягкий Крем для Мытья Волос НЕЖНОСТЬ Арт.07047". В магазине он стоит 495 руб, а здесь он мне обошелся в 319,51 с доставкой. Поэтому случаю, решила еще чего-нибудь прикупить. Взяла на пробу "Масло для Тела «Кокосовый Орех» Арт.30709". Для моей сухой кожи - идеальный вариант. Впитывается за 10 минут полностью.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 852
Сообщения: 485
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:39
Откуда: Красноярск, Октябрьский р-н
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #13
Здравствуйте. Та же ситуация, начался карантин и как назло, закончился крем для лица. Раньше всегда ходила в фирменный магазин и старалась брать по акциям, а здесь можно не ждать акции, а сразу покупать. Много лет пользуюсь этой фирмой, нравится в ней все, а особенно серия кремов с ромашкой, Нежный Крем для Лица и Тела Арт.79164, Увлажняющий Крем - Все типы кожи - День & Ночь, 50 мл Арт.11982. Первый немного жирноват, но впитывается хорошо и использую его на ночь, а второй легкой текстуры использую утром. Ромашка успокаивает кожу и после использования этого креме я забыла что такое сухость и раздражение на коже. Очень рекомендую! Крем для лица и тела используют у меня все родственники :) Так же очень нравится мне Растительный Гоммаж для Тела Арт.7760, маме постоянно покупаю крем для рук с Арникой.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 499
Сообщения: 23
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 20 июн 2014 21:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #14
Косметика супер!!! Пользуюсь косметикой давно, только приходилось покупать в несколько раз дороже!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 261
Сообщения: 92
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 15 янв 2015 09:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #15
Спасибо за закупку! Была приятно удивлена маааленьким подарочком в виде парфюмерного пробника :girl_claping: Уже давно "подсела" на серию с ромашкой. Сейчас на официальном сайте цены подскачили, а акции перестали быть интересными, поэтому Ваша закупка в данный момент- очень актуальна! Еще раз спаибо :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Сообщения: 111
Пункты репутации: 279
Зарегистрирован: 13 дек 2014 09:00
Откуда: Красноярск, Правый берег
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я только учусь (1) Любимой подружке (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #16
Очень оперативная закупка! Собирается и доставляется быстро! Разница с фирменным магазином примерно- 30%! Тушь Sexy Pulp и Увлажняющий успокаивающий крем для лица - это мои бесспорные фавориты!!!
Спасибо организатору!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #17
Спасибо за закупку! Я тоже давно пользуюсь этой продукцией. Вы для меня просто находка. Свой заказ получила в целости и сохранности :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 269
Сообщения: 125
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 19 авг 2018 21:33
Откуда: Красноярский край, Зеленогорск г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (6)

| #18
Спасибо за закупку! Все приехало в целости и сохранности :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 217
Сообщения: 31
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 18 июл 2018 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #19
Здравствуйте всем! Я очень люблю гели для душа, в фирменном магазине они стоят 160р, у нас же 93 р!!! Всем советую, гели густые, концентрированные, а запахи - блаженство!!! Иланг-иланг моя любовь!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 19
Сообщения: 19
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2020 13:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #20
Давно знакома с маркой Ив Роше и особенно обожаю их гели для душа! :good: Состав продукции очень радует, гели хорошо смываются и запахи прекрасные! Спасибо большое за закупку и за возможность приобрести продукцию по более выгодным ценам, чем в бутике! Я очень довольна! :girl_claping:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: