"Валер и Я" Ивановский трикотаж для всей семьи.

Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 648
Организованных закупок: 1033
Сообщения: 12851
Пункты репутации: 1316
Зарегистрирован: 12 мар 2012 21:02
Откуда: 8 983 158 0230
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Медали: 16
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Орден благодарности (2) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 599
Сообщения: 1284
Пункты репутации: 254
Зарегистрирован: 04 фев 2011 15:14
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #72
Здравствуйте, оставлю отзыв. Брала две ночные сорочки. Мне оооочень понравились, понятно, что это это не супер пупер красота кружевная, но очень приятные вещи. Сшиты аккуратно, швы ровные, приятная нежная расцветка у одной, тоненькая такая ночнушка, вторая фланелевая с небольшим начесом и длинным рукавом, купила на период, когда отопление отключат . Приятные к телу, хороший состав, в стирке не красятся. Одна за 400, другая за 500, знаете в магазине, на то, что без слез не взглянешь, меньше 2500 не купишь. Так что, я купила, то, что хотела (в сельском или бабушкином стиле) брала 50 размер на свой родной 46 размер, село идеально! Спасибо всем, кто писал отзывы.
И купила ещё сыну и мужу шорты - вот они все в размер. Качество на первый взгляд отличное, мне кажется я такого качества в закупках и в два раза дороже шорты покупала.
Так что, очень довольна закупкой. Фото не прилагаю, ткань и швы хорошие, остальное сидит как на фото
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: