ОТЗЫВЫ. Полезная заморозка - ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ГРИБЫ, ЯГОДЫ

.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Цитата:
Вопрос к организатору: при разборе закупки вы ведь видите, что каких-то позиций не хватает - почему сразу статус не меняете на недосыл? Неприятно очень!!!


заказы разбираются в морозильной камере при температуре -15 градусов)), перед разбором - коробки по 10 кг - фасуются по 1 кг, обычно это 300-500 кг весовой заморозки - в той же морозильной комнате, в ней ни телефоны ни компы не работают, поэтому отмечаю недосылы после разбора, бегать и запускать тепло в морозилку - это нарушение температурного режима, который нужен, чтоб овощи и ягоды были без снега и не слипались.

Забегайте в гости в Красноярье) у нас там склад, расскажем, покажем)
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #142
Чудесница
ДД! я вам, написала, что у меня все закупки почти разбираются в морозилке, и не всегда сразу получается разнести весовку и перенести суммы. Вы не волнуйтесь, все отмечается, никто не забывается, просто не всегда выходит сразу, т.к закупки разбираются одна за другой - и в каждой есть веса, которые в морозилке пишутся в тетрадку.

Надуюсь, увидеть вас снова в моих закупках)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 236
Сообщения: 566
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2016 15:32
Откуда: г.Красноярск, Советский район
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #143
Добрый вечер! Сегодня забрала свою мексиканскую смесь, брала впервые! Смесь замечательная, никакого инея или льда! Обязательно буду заказывать еще! Спасибо большое организатору Боське, все очень оперативно! :yahoo: :dance3: :good:
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 23
Сообщения: 6
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2020 13:23
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #144
Отличная брокколи! Вкусная и полезная! Спасибо, Огромное!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 351
Пункты репутации: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2013 14:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #145
Смесь "Рататуй" (кабачки, баклажаны, томат, цуккини, фасоль, лук) 2,5 кг
Вместо фасоли, болгарский перец
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 121
Сообщения: 45
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 07 мар 2015 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #146
Половинки абрикоса - это что-то.... такое ощущение, что зеленые жуёшь... никогда не ела безвкусных абрикос
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 59
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 01 окт 2016 19:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #147
получила ягодку, спасибо за закупку.
:give_rose:
ягодки ароматные и одна к одной, не слипшиеся или раскисшие,
очень понравилось
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 59
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 01 окт 2016 19:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (4)

| #148
Изображение Изображение
вот какая красота
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 121
Сообщения: 45
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 07 мар 2015 01:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #149
Уважаемая организатор закупки. Что происходит с продукцией? Понимаю, что не Ваша фасовка, но все же.... В этот раз клубника( заморозка, 2.5 кг) это что- то... такое ощущение, что собрали больше половины некондиции в пакет- какие то обрезки ягоды, ягода с порчеными местами.... очень неприятно
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #150
ванжелика
Доброго дня! Передам ваш отзыв поставщику, такого не было, всегда клубника красивая была. Что вы сразу не сообщили, фото не прислали, раздача была 10го, по горячим следам, вернули бы поставщику. Заменил бы ягодку
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: