Отзывы по фитокомплексам VITAUCT

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 136
Сообщения: 50
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2018 19:49
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Урбеч цезарь это что-то ужасно отвратительное, горький пластилин, ..непонятно сколько пользы в этом, но я выброшу
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1569
Сообщения: 2614
Пункты репутации: 782
Зарегистрирован: 13 мар 2012 18:23
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Медали: 21
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (11) Активная писательница (1) Фотограф (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
vitauct-sila-rasteniy-dlya-vashego-zdorovya-otzivi-t76019-10.html

Почему-то две темы с отзывами.
Участвую в закупке практически постоянно. Беру продукцию и нам, и родителям. Родители заценили, много перепробовали. Я уже писала, что маме нравится Юглон.
Я точно оценила Миртабиотик :good: . Второй год заказываю. При заболеваниях начинаем принимать и все быстрей и легче проходит. Единственное, что хранится после открытия всего месяц, а за месяц не всегда удается выпить, поэтому держим его немного дольше (обязательно в холодильнике!), и принимали даже спустя 2 месяца, эффект положительный). Давала даже ребенку в 8 лет (дозировку в 2 раза меньше взрослой).
СТОПразит тоже хорош. Все-таки я решилась дать его дочке в 4 года, все было отлично! Думаю, что можно повторить).

Пробовала еще Веноспас прошлой зимой, т.к. бывает, что ногам тяжело (сидячая работа), да и зимой как-то меньше двигаемся :adsorry: . Стало полегче!
.....
.....
Участий в закупках: 697
Сообщения: 5728
Пункты репутации: 1267
Зарегистрирован: 06 сен 2015 19:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (4) Я люблю СП (3) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (1)

| #13
Татьясик
спасибо, очень приятно слышать положительные отзывы. Здоровья Вашей семье :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: