ОТЗЫВЫ - Свежайшая садовая КЛУБНИЧКА

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 813
Сообщения: 239
Пункты репутации: 409
Зарегистрирован: 11 ноя 2013 15:14
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Добрый день! Забрали ягодку из цр Красноярье. Дети уже лопают)))) ягода вкусная! Спасибо огромное за проделанную работу!!! Все информативно и оперативно! Будем заказывать еще и приведем друзей))) ягода чуток с кислинкой, но она и первый урожай.... это всегда так... нам понравилась - чистая, хорошая, две штуки из всего ящика чуток смятые.... спасибо)))
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 16
Сообщения: 10
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2017 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #92
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 464
Сообщения: 139
Пункты репутации: 224
Зарегистрирован: 26 мар 2014 18:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #93
Оля, ягода чудесная, одна к одной, совсем нет брака, как на картинке, по вкусу - с кислинкой. Вообщем отменное качество и витамины. Спасибо Вам за ответственность с которой Вы организуете все этапы закупки. Прямо большое человеческий респект!!! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Сообщения: 95
Пункты репутации: 211
Зарегистрирован: 08 окт 2010 17:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #94
Присоединяюсь ко всем положительным комментариям), ягодка на самом деле замечательная, тоже уже не первый год заказываю. А когда ещё такое трепетное отношения организатора к своей работе, так ягодка получается в два раза вкуснее. Олечка, спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 322
Сообщения: 355
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 26 май 2015 09:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #95
Изображение Брала ягоду впервые, осталась очень довольна!!! Организатору Ольге большое спасибо за труд, всё время подготовки было видно, как сильно она переживает, чтобы закупка прошла успешно и все остались довольны.
К слову говоря, мой ЦР был первым в списке на получение, я живу далеко за городом, с маленьким ребёнком, но я изначально понимала, в какой закупке участвую и тоже чувствовала на себе ответственность, чтобы не подвести Олю. За день до поставки Оля сообщила о том, что ягоду собирают, что машина выезжает, поэтому какой уж тут спокойный режим))) завели будильник, договорились с вечера с ребёнком, даже не завтракали, но быстрее помчались в город за ягодой. К чему я так долго об этом рассказываю?))) никто не заставляет нас участвовать в закупках, тем более таких сложных, сейчас есть много магазинов, где ягоду можно сначала посмотреть и попробовать, а потом купить, поэтому выбор - личное дело каждого. В прошлом году я покупала ягоду на другом сайте СП, всё было хорошо, но трепет и личное участие Ольги склоняют меня к тому, что я останусь с ней надолго)))
Благодарю нашего прекрасного организатора за работу и заботу :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 847
Сообщения: 81
Пункты репутации: 418
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 22:25
Откуда: Академгородок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #96
Отличная ягода, крупная, и вся хорошая. Спасибо огромное организатору за порядочность, участие и разруливание сложностей. Вся моя семья благодарна за такую вкуснятину.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 893
Пункты репутации: 649
Зарегистрирован: 20 мар 2012 15:54
Откуда: сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #97
Вчера получили ягодку. Она фантастическая!!!!! Вся крупная, спелая, ароматная и сладкая!!!! Вся сухая и чистенькая, гнилой из ящика не попалось ни одной!!! Самую крупную наморозила, из той что помельче варю варенье. Ну и конечно же в первую очередь - вдоволь наелась долгожданной вкуснятины!!!! Спасибо нашей Нимфе за ягодку, как всегда все на высоте и ягодка, и организация закупки!!!!! Олечка, благодарю!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Сообщения: 2
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 11 май 2020 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #98
Всем добрый день! Впервые пишу отзыв) Заказали один ящик и пожалели что взяли мало:) сама ягодка пришла сухая (что отлично! Не было «киселя» из сока и усаженных ягод), не отборная по размеру, НО очень вкусная (и чем меньше тем она была слаще)! Не было ни мятой, ни зелёной! Спасибо большое за закупку!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 91
Сообщения: 5
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 10 апр 2017 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #99
Печально. Не повезло, от слова совсем! Я брала 3 ящика, отзыв писала после переработки 2х ящиков. Всё было ОТЛИЧНО. Когда добралась до № 3, а это через 4 часа уже было, то увидела другую картину, там была ягода в земле и много поплывшей. Не повезло опять же. По опыту 4х лет могу сказать что это впервые такое. Видимо человеческий фактор. Поставщик не углядел за работниками или сам доукомплектовал машину тем, что было собрано ранее или сразу после дождя.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 140
Пункты репутации: 334
Зарегистрирован: 04 окт 2011 08:35
Откуда: Красноярск, Академгородок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #100
Добрый день! Хочу поблагодарить Ольгу за отличную организацию закупки! Все под контролем, всегда есть обратная связь. За ягоду отдельное спасибо: очень вкусная, чистая, сухая, испорченных не нашла, жалею лишь о том, что взяла только один ящик:)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: