Кабинет руководителя

Статус закупки
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Подскажите интернет-магазин качественной мебели, мне нужно заказать кабинет руководителя. Я работаю на дому сейчас, многие клиенты приходят в дом, надоело встречать их на кухне, хочется обзавестись рабочим солидным кабинетом. Кабинет небольшой будет 4 на 4, в комнате есть большое окно, как бы там правильно всё расставить?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Правильно делаете, что хотите через интернет заказать, так дешевле получается, чем в специализированных мебельных наземных магазинах. Муж заказывал кабинет руководителя в Славянской Столице, там представлены мебельные фабрики России и зарубежья, вот посмотрите варианты, есть из чего выбрать https://www.slavstol.ru/kabinet.html Закажите стол из массива дерева, шкаф, компьютерный стул и небольшой диван для клиентов, этого вполне хватит для домашнего кабинета.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

В Леруа Мерлен посмотрите кабинеты. А ещё я советую вам поставить в кабинете аквариум с золотой рыбкой и денежное дерево, чтобы деньги ваш бизнес вам приносил.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Почитайте советы по Фен-шуй, как правильно расставить мебель. Я вот точно знаю, что за спиной должна быть стена, а не окно, чтобы ваша энергия не уходила от вас.
Перейти: